Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 2


SUM
Примечание добавил SUM,

9.1-1-1.jpg

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Nelsjan сказал:

Ты хочешь чтобы там была просто табуретка ?? 

Табуретка )))

Привинченная к полу ?  )))

И какая разница, кто на нем будет сидеть... )))

Ну вы поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Кто должен сделать выделенное ? ))

Парламент +исполняющий обязанности премьера. Срок исполнения 1 год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Nelsjan сказал:

Не нужно переиначивать мои слова , я тебе задал вопрос кого бы ты хотел видеть на этом месте .

Я уже отвечал  кого бы я хотел видеть , совсем   недавно .Айк Мартиросян , например . Если он  завтра займет этот пост , пусть никол уходит .Такой подход нравится ?? 

не нравится..я пишу о том,что НЕ хочу видеть Никола на "этом месте",а ты говоришь,что некому,поэтому пусть будет Никол или пусть он уходит,но пост займет Мартиросян..то есть если Мартиросян не может по каким-то причинам заменить его,то опять пусть останется Никол,так?

я говорю,что Никол должен уйти,без всяких предусловий,просто уйти..а ты пытаешься обставить его уход всякими невыполнимыми условиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Эду сказал:

Уже всем известно, что КК отказался, как только его поставили перед фактом, что будет требоваться от него. Он отказался в тот же час. Тебе это не известно? 

мне не известен тот, кто ставит перед фактом ) 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, khnushinak сказал:

не нравится..я пишу о том,что НЕ хочу видеть Никола на "этом месте",а ты говоришь,что некому,поэтому пусть будет Никол или пусть он уходит,но пост займет Мартиросян..то есть если Мартиросян не может по каким-то причинам заменить его,то опять пусть останется Никол,так?

я говорю,что Никол должен уйти,без всяких предусловий,просто уйти..а ты пытаешься обставить его уход всякими невыполнимыми условиями

а я считаю что кто-то должен руководить страной . 

Написал же НАПРИМЕР - Мартиросян . Может быть Гаспарян -например 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Эду сказал:

Парламент +исполняющий обязанности премьера. Срок исполнения 1 год. 

парламент весь есть никол  ио премьера будет клоном никола . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Nelsjan сказал:

мне не известен тот, кто ставит перед фактом ) 

Тебе имена фамилии написать? Ему предложили стать премьером, он согласился. В течении нескольких часов, после каких то встреч, где ему популярно объяснили, что от него хотят, он отказался. Это то хоть тебе известно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Nelsjan сказал:

парламент весь есть никол  ио премьера будет клоном никола . 

Пусть будет хоть кем, хоть кто. Никол должен покинуть власть. Полностью, без возможности в ней восстановления, как и все прошляки. Так ясно? Клон не клон, ХХХХХХ. Хуже никого не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.01.2022 в 21:57, Good Boy сказал:

Если такая пьянка то и еще добавлю. Здешний обитатель, Эду, писал минимум дважды, что умерший на его руках вор в законе, если и есть святые, то он святой. Понимаете, да ребята, кто мы армяне? И кто-то что-то сказал про это? Мол, хотя бы - вор должен сидеть в тюрьме! И никакой он не святой, если даже святые существуют.  Боитесь? Потому, что боитесь, что кто-то что-то сказал и может вас напрячь? Ну кто-то поддержит меня, например - эй, Эду, дружи с ворами в законе, к людям со своими святыми не суйся.

Гуд Бой...  понимаешь... есть такая пьянка...

Я это...  про то, что в Этой стране хозяевами жизни являются люди, которые или по воле  Его Величества Случая ими являются...  

 ИЛИ Становятся ими ставя на ставку свою жизнь... как бы  их не  называли...  ворами в законе или в не какого то придуманного закона...

В Этой Стране нет законов... и не  будет... 

В  Этой Стране было, есть и будет жизнь по  понятиям властвующего царя...

И не важно, как его там...

Царь, Генсек, Президент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Эду сказал:

Тебе имена фамилии написать? Ему предложили стать премьером, он согласился. В течении нескольких часов, после каких то встреч, где ему популярно объяснили, что от него хотят, он отказался. Это то хоть тебе известно? 

Я думаю, это всем было бы интересно. Особенно кто предлагал стать  Карапетяну премьером? И это было до того как Серж выдвинул себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Эду сказал:

Пусть будет хоть кем, хоть кто. Никол должен покинуть власть. Полностью, без возможности в ней восстановления, как и все прошляки. Так ясно? Клон не клон, ХХХХХХ. Хуже никого не будет 

Эду, знаешь...   честно, честно...

Я всем привожу твои слова, что денег  у человека должно быть соразмерно его уму, ибо излишки будут потеряны...

Да...  это...

Ты же умный человек...

И должен понять, что Никол это всего лишь прокладка в  механизме под  названием...

А давай...  а давайте объявим  конкурс  на  название  этого  бренда   механизма   этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Nelsjan сказал:

а я считаю что кто-то должен руководить страной . 

Написал же НАПРИМЕР - Мартиросян . Может быть Гаспарян -например 

я говорю,что Никол не должен руководить страной,не имеет права..но ни Мартиросян,ни Гаспарян,ни Иштоян и никто другой не будет править страной,пока Никол сидит в кресле премьера и никуда не собирается уходить..и чем дольше он там будет находиться,тем менее вероятен будет его уход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, khnushinak сказал:

я говорю,что Никол не должен руководить страной,не имеет права..но ни Мартиросян,ни Гаспарян,ни Иштоян и никто другой не будет править страной,пока Никол сидит в кресле премьера и никуда не собирается уходить..и чем дольше он там будет находиться,тем менее вероятен будет его уход

Мартиросян, Гаспарян, Иштоян,  Заназанян, Царукян,  Овик Абрамян,  Александр Саргсян(брат), РОБЕРТ СЕДРАКОВИЧ КОЧАРЯН  и  тыдыитыпы...

ОНИ ПРАВЯТ СТРАНОЙ ПОД НАЗВАНИЕМ РЕСПУБЛИКА Армения,  А  НЕ НИКОЛ...

Бляать...   скоко раз   повторять....   бляать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Бляать...   скоко раз   повторять....   бляать....

ты,конечно,вор авторитетный,но хоть тысячу раз повторяй одну и ту же глупость,она не перестанет быть таковой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пауза )))

Долгая...

Может музыкальной она  будет... 

Ктонить...  давайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 644 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    644 гостя
    stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...