Перейти к публикации

Харон


Рекомендованные сообщения

  • Admin
7 часов назад, ХАРОН сказал:

.Вот Сирию уважаю.Ее всю раздолбали,а они даже не ныли,Так нужно воевать!!

всю страну раздербанили и это так нужно?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 232
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin
7 часов назад, ХАРОН сказал:

Чтоб заварушки не было??Или скажешь мы заставили??А не думали,чтоб за вас вписаться,может для начала надо хотя бы самому начать??

Откуда такая информация?

Например, по последним событиям, все действия Армении и РФ были согласованы. Азеры пытались начать войнушку, перейти границу чтоб ОДКБ поставить перед фактом. Впервые Путин и Никол действовали согласовано.

Насколько они правильно (РФ и Армения) поступили, увидим со временем.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 часов назад, ХАРОН сказал:

Вот Сирию уважаю.Ее всю раздолбали,а они даже не ныли,Так нужно воевать!!Запомните,если не дай БОГ мы уйдем из Армении,вы потеряете страну.Вы не хотите воевать,это очень плохой знак.

А ты в совершенстве владеешь их языком ?? Точно так же посещал их форумы чтобы увидеть ноют они или нет ??

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
6 часов назад, ХАРОН сказал:

Обмельчал народ.Послушаешь вас,одни бедолаги жили во всем СССР.Все не нравится.Кто первые кричал расходимся,сами будем жить,пожив лет пять,понял,что одному-то жить не так легко,как на словах и бумаге.Теперь вас в другие всякие блоки затянули.К сожалению мир такой,ну не может маленькая страна,жить сама по себе,это нереально.Сейчас такая тема не прокатит-моя хата с краю.

Слушай, умник. Кто говорил или говорит что надо одному жить в изоляции?

Никто и никогда такое не предлагал.

Просто у крупных стран свое видение сотрудничества, у малегьких, свое.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
6 часов назад, ХАРОН сказал:

Сум,ну через сутки зашел,еле-еле.По ходу твои шалости.И да.я компом не особо владею,прикинь.Мне реальная жизнь ближе.У меня и соц.сетей нет.И на трубе инета нет.Дико,да??Вырубить бы вам весь инет,по всему миру,может чаще общаться начнете вживую,и сплоченей станете.

ой 🙂

да я про тебя вообще не думаю, прикинь? 

буду еще блокировать , потом разблокировать 🙂 что то слишком высокого мнения про себя

тут таких залетных, на пару дней или недель , целая куча туристов

ты и так сам отвалишься . Зачем блокировать тебя

да и свежая кровь всегда полезна форуму

 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сум,я всего лишь говорю о лицемерии.Не нужно перебегать от одних,к другим,в зависимости от обстоятельств.Даже если у союзника на твой взгляд плохи дела.Вот Армения например в ОДКБ,но и в Натовских учениях участвовала,да??Я не верю,что моя страна подставит Армению.Во всякую писанину и выступления политиков я тоже не верю.Вот если Армению начнут рвать на куски,а мы промолчим,я это тоже не одобрю.А то,что сейчас происходит,я думаю какая-то раскладка,в которой мы пока много-го не знаем.А прикинь,например,что ты бы узнал,что правительство Армении продавало секреты союзников в НАТО,ты бы поменял к ним отношение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты и показал свое лицо,своим отношением.Куча туристов,свежая кровь.А потом хочешь,чтоб я встал,взял автомат,и пошел тебе помогать,да??Благо народ не из таких,как ты состоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, ХАРОН сказал:

Сум,я всего лишь говорю о лицемерии.Не нужно перебегать от одних,к другим,в зависимости от обстоятельств.Даже если у союзника на твой взгляд плохи дела.Вот Армения например в ОДКБ,но и в Натовских учениях участвовала,да??Я не верю,что моя страна подставит Армению.Во всякую писанину и выступления политиков я тоже не верю.Вот если Армению начнут рвать на куски,а мы промолчим,я это тоже не одобрю.А то,что сейчас происходит,я думаю какая-то раскладка,в которой мы пока много-го не знаем.А прикинь,например,что ты бы узнал,что правительство Армении продавало секреты союзников в НАТО,ты бы поменял к ним отношение??

Давай так

во первых

ученья в НАТО. Это симоняновская и кисилевская пропаганда. Это обычные учнья где формально участвовало не то 10 не то 20 солдат. И кстати, РФ тоже участвовало на разных совместных учениях с НАТО. Особенно при Ельцине и молодом Путине

второе

этот ОДКБ, никогда к нам на помощь не придет. Мы в это не верим. Наш союзник Россия, а не этот сброд одекабешный

третье

не может быть такое, чтобы наши какие то секреты продавало НАТО. Начнем с того, что этих секретов нет у Армении, и закончим тем, что это в принципе не возможно

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, ХАРОН сказал:

Вот ты и показал свое лицо,своим отношением.Куча туристов,свежая кровь.А потом хочешь,чтоб я встал,взял автомат,и пошел тебе помогать,да??Благо народ не из таких,как ты состоит.

туристы, это посетители форума, которые на несколько дней приходят, нас учат чему то и исчезают

и причем тут автомат и защита Армении, я не понял

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне достаточно самого факта,а сколько было человек не важно.Секреты даже у нас продают,прикинь,а у вас наверно все Святые,по воде ходят.Я всегда говорю свое мнение,а не то.что говорят по ТВ.Мнение обычного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может если бы ты вел себя вежливей,они бы не расходились,не думал об этом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
6 минут назад, ХАРОН сказал:

Куча туристов,свежая кровь.

 

ну все надо разжевывать

"свежая кровь" - имеется ввиду свежие люди со свежими идеями и подходами

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, ХАРОН сказал:

Может если бы ты вел себя вежливей,они бы не расходились,не думал об этом??

да куда уж вежливей?

побудт тут некоторое время и поймешь что я сама вежливость

вот ты пришел к нам, ни здрастье, ни представиться.

Мы тут сидим и у нас междусобойчик.

Всегда рады гостям. Но вот ты пришел и сразу в бой и сразу нас обвинять

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я тебе поясню за себя.Я тоже не на года сюда зашел.Чисто хотел почитать мнения обычного народа,там,в Армении.Этот сайт в поисковике первый выскочил.Хотя,как я понимаю,тут мало кто свое мнение говорит.В основном ощущается какой-то интерес,в пользу чего-то.Ну некоторые реально переживают за свою страну,хотелось бы в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, SUM сказал:

ой 🙂

да я про тебя вообще не думаю, прикинь? 

буду еще блокировать , потом разблокировать 🙂 что то слишком высокого мнения про себя

тут таких залетных, на пару дней или недель , целая куча туристов

ты и так сам отвалишься . Зачем блокировать тебя

да и свежая кровь всегда полезна форуму

Скрытый текст

 

Да товарисчь может заблудился,Григ же его сообщения перенёс в отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 154 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    152 гостя
    melkum dvovan Artmonton khnushinak Rubik гаврош
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...