Перейти к публикации

События в Сюнике - май 2021 - 2


Примечание добавил SUM,

scale_1200.jpeg

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, RDR сказал:

Политики собиравшиеся еще недавно наладить торговлю и дипломатические отношения с Азербайджанской республикой по идее должны отправится сейчас в Сюник и Гегаркуник в места расположения вооруженных азербайджанцев и поставить там торговые палатки с товарами первой необходимости - продукты (халяль) сигареты, водка, пиво, мыло, и средства от вшей и блох для азербайджанцев. Самое время подать пример приграничной торговли и  сотрудничества. Мало того, что они этого не делают, но и почему то замолчали и не говорят об этом.

Gevorg D. Arakelian

* t.me/reartsakh

И обязательно много автаффа , иначе всю траву обдерут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Vahik сказал:

Да? А что это тут делает могопрльная организация армросгаз? или та же монополия на поставку топлива? база которая должна была зашитить нас от турков? А это тебя не смушает?

Меня вообще много чего смущает. А с 18 года вся в смущении хожу. А когда шагисты слили войну, вогнали население в комплексы, так все никак от смущения не отойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Հենց հիմա, Колючка Анчара -ն ասաց:

Изменит все. Одно дело, когда противник вошел в неконтролированную территорию и стал утверждать, что жто его территория, другое - когда напал на солдат на границе.

Вот вопрос. Как мог этот идиот пашинян согласиться на такую границу, когда дороги связывающие армянские города проходят через границу? А ведь предупреждали, что это не все. Что будет еще сдача земель. А здесь нам мантру разводили: ах бывшие, ах никто не даст напасть на Армению, это все русские пугают, угрозы нет,  лучше пашинян, чем бывшие...

Получили? До сих пор не пришли в чувство? Нет? Так это тоже не конец. 

 

Еше раз. Бывшие воры и корумпированные преступники. Сколько будешь о них упоминать я буду тебе все время это напрминать.

Насчет войны, союзничек позаботился уже чтоб мы обескровились. И в данный момемн не война нужна, а дипломатия. 

Повоевать успеем еще не беспокойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Меня вообще много чего смущает. А с 18 года вся в смущении хожу. А когда шагисты слили войну, вогнали население в комплексы, так все никак от смущения не отойду.

Войну слил кочарян, который за 10 лет строил сыновьям бизнеса а не армию.

За счет армии и строили.

Смушайся перед мужем. Если конечно он тож не фейк как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rubik сказал:

А что вы,ты сейчас здесь делаешь? Дай армянским и русским пропутинцам по обе стороны высказаться.Читаю и наслаждаюсь. Пусть настаивают на увеличении числа российских погранцов в ереванском аэропорту, а то что за такое суверенное государство.

Как раз наоборот. Если, конечно нет проблемы с восприятием печатного текста. 🤣

Как раз здесь говорят, что границы надо защищать самим, а пашиняновцы по духу кричат: караул, нас не защитили. Так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
24 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Возникали. Арарат, я писала, что срочно надо строить укрепления вдоль границы. Причем срочно. 

Укрепления вдоль какой границы? 

Ты же сейчас о документе, где должно было четко каждый метр границы обозначено? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vahik сказал:

Войну слил кочарян, который за 10 лет строил сыновьям бизнеса а не армию.

За счет армии и строили.

Смушайся перед мужем. Если конечно он тож не фейк как ты

А ты назови всех, кто с тобой не согласен и доказывает свои слова логикой и рассуждениями Фейком. И наслаждайся. По мне я беседую с ИИ, который на каждое сообщение выдает набор лозунгов. Причем трехлетней давности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Как раз наоборот. Если, конечно нет проблемы с восприятием печатного текста. 🤣

Как раз здесь говорят, что границы надо защищать самим, а пашиняновцы по духу кричат: караул, нас не защитили. Так понятно?

Чего наоборот то?))))) Кроме пустопорожнего трындежа ничего не вычитал.

Мне плевать, чего кричат пашиняновцы и пропутинцы. Предатели и те и другие. Две стороны одной херово, бесталанно навязываемой медали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

Укрепления вдоль какой границы? 

Ты же сейчас о документе, где должно было четко каждый метр границы обозначено? 

Арарат, по хорошему её надо было обговаривать. Но раз не обговорили а начал орать с трибуны, что " ни сантиметра Армянской территории не отдали этим соглашением" то вдоль тех границ, которые ты считаешь своей. С этим вопросами к шагистам. 

Видишь, когда у власти негосудаоственник, а колхозник со своим быдлячим правительством, какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rubik сказал:

Чего наоборот то?))))) Кроме пустопорожнего трындежа ничего не вычитал.

Мне плевать, чего кричат пашиняновцы и пропутинцы. Предатели и те и другие. Две стороны одной херово, бесталанно навязываемой медали.

А ты очки одень. И ярлыки меньше клей. Может поможет 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vahik сказал:

Еше раз. Бывшие воры и корумпированные преступники. Сколько будешь о них упоминать я буду тебе все время это напрминать.

Насчет войны, союзничек позаботился уже чтоб мы обескровились. И в данный момемн не война нужна, а дипломатия. 

Повоевать успеем еще не беспокойся

Если шагисты останутся у власти лучше даже не воевать. Сдадите ведь сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А ты назови всех, кто с тобой не согласен и доказывает свои слова логикой и рассуждениями Фейком. И наслаждайся. По мне я беседую с ИИ, который на каждое сообщение выдает набор лозунгов. Причем трехлетней давности. 

Ты голосовые сообщения в текстовые переводишь? Скорость поражает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vahik сказал:

Ты никто и зовут тебя никак.

Ты просто ник. Ник который проплачен и выполняет определенный заказ для определенных людей. Шас все медиаполе засорено такими же проплачиваемыми фейками как ты.

В отличие от тебя я свой доход не отбираю у дедов у бабулек. А ты оплачиваешся из этих денег.

Ну, мил человек, пруфы то надо предъявлять, что мне платят? Или ИИ засбоил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Ты голосовые сообщения в текстовые переводишь? Скорость поражает. 

Учиться тебе в школе надо было. И книжки читать. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Учиться в школе надо было. И книжки читать. 🤣

Это конечно весело, но в какой школе учат выдавать два сообщения, по три пять предложений в минуту? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 583 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    594 гостя
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...