Перейти к публикации

Поствоенные события в Арцахе -3


kapkan
Примечание добавил SUM,

Artsakh_1st1.jpg

Рекомендованные сообщения

1 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Не сомневаюсь. Я позволю пашиняновцам и их поддерживающим натянуть себе петлю на шее, влезть на табурет и оскалить зубы. Остальные мелочи я сделаю сама. 

А можно все состояние переписать на вас и самим выбить табурет ? Или это входит в <осталжные мелочи> ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, Абрикос сказал:

Ну так получается, что разговариваешь сама собой...Ты это...береги себя. Мы тебя не на улице нашли все-таки...

Почему же? Есть много достойных людей, с кем я здесь разговариваю. Еще больше тех, кто считает и понимает о чем я. А с некоторыми.. Ну с ними 🤣 

Про улицу хорошо сказал. Походу вы в 18 считали, что Арцахцев на улице нашли. Не сберегли. Вышвырнули из из домов на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

думаю, что нашему форуму пора набирать сборную на вот эти соревнования.

уверен, что в этой спортивной дисциплине мы победим всех.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Не сомневаюсь. Я позволю пашиняновцам и их поддерживающим натянуть себе петлю на шее, влезть на табурет и оскалить зубы. Остальные мелочи я сделаю сама. 

Ширше бери). Опустила тех, кто паровозом шёл на пути сдачи интересов Армянства и собственно народа Армении до НП. Смотри), широким бреднем и тебя может зацепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
35 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Григ, а почему за революционные голы ты не приехал в Армению поддержать власти, за которые топил? 

А я и не топил в революционный период ни за кого. Меня не было на форуме до 26 ноября 2018 года. Можешь проверить по сообщениям.

Ты не найдешь ни одного моего сообщения за 2018 год до ноября.

Я топить стал только в 20-21-м, как только увидел на другой стороне до боли знакомые старые рожи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю форум и волосы дыбом!!!(

Один выставил ролик с этим гон,,,,ом 

Второй Арцах отдал русским 

Третий как всегда мутно поддерживает мразь 

Четвертое грызутся между собой видя за спиной каждого предыдущую власть или новую короче хайтарак ментальный продолжается!!!!

Эээ hыер всё было зря всё и  потерянная молодёжь и земли и государственность!!!

Вместо того чтобы искать выход мы жрём друг друга ((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Grig -ն ասաց:

А я и не топил в революционный период ни за кого. Меня не было на форуме до 26 ноября 2018 года. Можешь проверить по сообщениям.

Ты не найдешь ни одного моего сообщения за 2018 год до ноября.

Я топить стал только в 20-21-м, как только увидел на другой стороне до боли знакомые старые рожи)

Говорят тебе топил, значит топил, нечего искать пятый угол. Она ж тебя как облупленного знает и в твоих оправданиях не нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, kapkan сказал:

Читаю форум и волосы дыбом!!!(

Один выставил ролик с этим гон,,,,ом 

Второй Арцах отдал русским 

Третий как всегда мутно поддерживает мразь 

Четвертое грызутся между собой видя за спиной каждого предыдущую власть или новую короче хайтарак ментальный продолжается!!!!

Эээ hыер всё было зря всё и  потерянная молодёжь и земли и государственность!!!

Вместо того чтобы искать выход мы жрём друг друга ((((

 

Не относись так серьезно к форумским перепалкам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, kapkan -ն ասաց:

Читаю форум и волосы дыбом!!!(

 

Вместо того чтобы искать выход мы жрём друг друга ((((

 

танунах. Что, сегодня день самобичевания у тебя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grig сказал:

Не относись так серьезно к форумским перепалкам.

 

 

Ну как бы форум наш ещё один ракурс нашего менталитета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Абрикос сказал:

Говорят тебе топил, значит топил, нечего искать пятый угол. Она ж тебя как облупленного знает и в твоих оправданиях не нуждается.

Я не могу на нее злиться. 

Топил, так топил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Абрикос сказал:

танунах. Что, сегодня день самобичевания у тебя ?

Абрикос ты реально живёшь одним днём понимаю тебя Ереван далёк пока от границы тебя проблем пока не задевает потому и пишешь что всё хорошо ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, kapkan -ն ասաց:

Абрикос ты реально живёшь одним днём понимаю тебя Ереван далёк пока от границы тебя проблем пока не задевает потому и пишешь что всё хорошо ((((

Где я писал <что все хорошо>, о мой подслеповатый читатель ? А почему мне кажется, что вы, свидетели робосержа, со всей дурью раскачиваете дырявую лодку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

Я не могу на нее злиться. 

Топил, так топил)

И я не могу. Магия какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Абрикос сказал:

Где я писал <что все хорошо>, о мой подслеповатый читатель ? А почему мне кажется, что вы, свидетели робосержа, со всей дурью раскачиваете дырявую лодку ?

Может и мне тебе так ответить мой лупо глазый дальше своего носа не видящий или видящий только сержаробиков , дырявую лодку как ты пишешь сделал твой любимый варджапет который разделил нацию на своих и чужих ,который не знает что такое честь и достоинство ночная крыса которая забилась в угол десять дней плюнув на живых и мертвых !!! 

Живи в своих фантазиях и обещаниями варджапета!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...