Перейти к публикации

События в Сюнике - май 2021


Примечание добавил SUM,

1459401970_idybst7onvm.jpg

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Земляк сказал:

Василий ты объясни для меня непонятливого.

ты считаешь Пашиняна Арменией,а Путина Россией?

Почему спрашиваю,чтобы наш дальнейший диалог включал в себе смысл и мы понимали друг друга и тему нашего диалога.

В данный момент Россию представляет Путин, а Армению представляет Пашинян.

Как я понял внутри Армении много людей поддерживают Пашиняна.

Руководители страны безусловно страной не являются, тем не менее они базарят от имени этой страны)

От того что тебе или мне что-то в действиях власти не нравится, мало что зависит имхо...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
Только что, Земляк сказал:

Нельс джан Серж предлагал 6 миллиардов за Арцах,откуда у него эти деньги.

С нами наши темнят,посему с чужими пока спрос невелик.Ихний черёд наступит однозначно,только ковин ертикиц чен хани,ете гохе тниц члни.

это не было предложением , это был ответ на предложение 

И вообще эти записи личных разговоров не имеют ничего общего  в переговорам и его результатам . 

Я хочу чтобы Вася понял , что эти документы , предложения , принципы  всегда создавались так , чтобы как минимум одна из сторон отказывалась . Если откажут обе , это еще лучше . Ну не нужно РФ закрывать этот вопрос , не нужно! Пусть приезжают переговариваются , уезжают , главное чтобы не отходили дальше )) . Азерам надоело ,  у них есть выбор , метнулись в сторону Трурции , нам надоело , мы попробовали тоже поискать новые варианты , но нам это гораздо сложнее делать 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nelsjan сказал:

Этот документ Алиев отказался подписывать .Что дальше ?? Серж признавался не раз что был готов на это .

 

Я не видел ни одних не засекреченных переговоров по Арцаху. Зато видел сотни обвинений обеих сторон друг друга в том, что "это вы не согласились" подписывать.

Ты же мне писал, что после 95 года никто в Армении даже не собирался рассматривать обмен территорий на статус....!!???? Тебе же наверно лучше знать настроения царившие внутри армянской политики и общества по этому вопросу...???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предатель в лице России должен иметь все шансы,время и возможности,чтобы окончательно дискредитировать себя в глазах армян Армении и РФ. Чтобы в лицо им говорили - оккупант и предатель. 

 И побольше народу вот на таких знаковых митингах НДП...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

В данный момент Россию представляет Путин, а Армению представляет Пашинян.

Как я понял внутри Армении много людей поддерживают Пашиняна.

Руководители страны безусловно страной не являются, тем не менее они базарят от имени этой страны)

От того что тебе или мне что-то в действиях власти не нравится, мало что зависит имхо...

Василий я тебе как армянин русского ещё раз спрашиваю, ты считаешь Пашиняна Арменией,а Путина Россией?

Твой ответ мне не понравился скажу почему.

Твой ответ чисто уклончивый,мол Пашинян и Путин поговорили и Россия права.

По мне Путин и с Россией не прав,а для тебя Пашинян с Арменией,а улови момент говорим то мы с тобой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Я не видел ни одних не засекреченных переговоров по Арцаху. Зато видел сотни обвинений обеих сторон друг друга в том, что "это вы не согласились" подписывать.

Ты же мне писал, что после 95 года никто в Армении даже не собирался рассматривать обмен территорий на статус....!!???? Тебе же наверно лучше знать настроения царившие внутри армянской политики и общества по этому вопросу...???

Почему  сербы косовары и другие народности там , не успели сделать сотни обвинений в адрес друг друга ?? Сделали немного и всё . Решили вопрос ?? Решили . Кто решил ? ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Арарат, я тебе конечно верю, тем не менее вся официальная информация, которую я смог найти по переговорам, всегда ограничивалась сообщением, что "встреча прошла при закрытых дверях" и "результаты переговоров не разглашаются". 

Если у тебя есть ссылки на официальный, заслуживающий внимания источник, ты скинь ссылку пожалста. Обязательно ознакомлюсь.

уже хорошо,что веришь.  Обрати внимание, мы с Нельсом не сговаривались, а написали одно и то же.

если желаешь ссылки, то придется малость подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иран свою границу с нами не уступит русско-турко-азерскому трио бандосов с большой дороги...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nelsjan сказал:

Почему  сербы косовары и другие народности там , не успели сделать сотни обвинений в адрес друг друга ?? Сделали немного и всё . Решили вопрос ?? Решили . Кто решил ? ))

Ок. Если ты говоришь, что 25 лет Россию все устраивало и Кремль мог легко влиять и на Баку и на Ереван, то почему тогда сейчас взяли и поломали такой прекрасный рычаг влияния на Южном Кавказе..???) Только не говори, что Патрушева за петрушку азера купили...:))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Vasishtha_MSK сказал:

Ок. Если ты говоришь, что 25 лет Россию все устраивало и Кремль мог легко влиять и на Баку и на Ереван, то почему тогда сейчас взяли и поломали такой прекрасный рычаг влияния на Южном Кавказе..???) Только не говори, что Патрушева за петрушку азера купили...:))) 

Блин ну написал же вчера .Ты читаешь  или от нефиг делать тут мозги делаешь  ?? В регионе намечаются проекты без РФ . Вот и вся причина  использовать конфликт , чтобы войти поглубже  и покрепче взять за горло обоих .  Вот поэтому решения не было  ,чтобы была возможность использовать в нужный момент . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

это не было предложением , это был ответ на предложение 

И вообще эти записи личных разговоров не имеют ничего общего  в переговорам и его результатам . 

Я хочу чтобы Вася понял , что эти документы , предложения , принципы  всегда создавались так , чтобы как минимум одна из сторон отказывалась . Если откажут обе , это еще лучше . Ну не нужно РФ закрывать этот вопрос , не нужно! Пусть приезжают переговариваются , уезжают , главное чтобы не отходили дальше )) . Азерам надоело ,  у них есть выбор , метнулись в сторону Трурции , нам надоело , мы попробовали тоже поискать новые варианты , но нам это гораздо сложнее делать 

Сейчас мы не пустим их стоять дальше,они сами себя поставили главарями в деле.

Васе наши объяснение,как корове пятая нога.

Откуда у Сержа 6 миллиардов Нельс ахпер,он вроде Саргсян не Гюльбенкян и не его родственник,как я знаю?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
41 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Арарат, я тебе конечно верю, тем не менее вся официальная информация, которую я смог найти по переговорам, всегда ограничивалась сообщением, что "встреча прошла при закрытых дверях" и "результаты переговоров не разглашаются". 

Если у тебя есть ссылки на официальный, заслуживающий внимания источник, ты скинь ссылку пожалста. Обязательно ознакомлюсь.

 

читай, просвещайся. страница 79 в обозначенной теме.

и мой тебе совет, больше спрашивай, прежде чем копья кидать. мы добрые - мы ответим и расскажем.

А когда ты или кто то иной не владея мат частью начинает пытаться тухлыми яйцами кидаться.. это выглядит наивно и глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Земляк сказал:

Сейчас мы не пустим их стоять дальше,они сами себя поставили главарями в деле.

Васе наши объяснение,как корове пятая нога.

Откуда у Сержа 6 миллиардов Нельс ахпер,он вроде Саргсян не Гюльбенкян и не его родственник,как я знаю?

Да нету у него этих денег .Ты же слышал как он ответил . Ему батька сказал Алиев тебе 5млрд дает верни территории , он просто ответил я ему 6 даю , пусть отстанет )) Смешно как вы серьезно воспринимаете, будто они контракт подписали. 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vasishtha_MSK сказал:

Хорошо, что ты признаешь хотя бы то, что Россия многократно предотвращала БД в Арцахе и закономерное поражение Армении.

Хотел ответить, но увидел что уже  ответили, кстати, прислушивайтесь-человек непосредственно с места событий. А вас, честно,  пытаюсь понять, не получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ок. Если ты говоришь, что 25 лет Россию все устраивало и Кремль мог легко влиять и на Баку и на Ереван, то почему тогда сейчас взяли и поломали такой прекрасный рычаг влияния на Южном Кавказе..???)

Василий Алибабаевич... ты как дите...  я про этот Рычаг...

За 25 лет этот рычаг Внутри поржавел так, что на этот Рычаг под УЗО и смотреть страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    581 гость
    1 анонимный
    Колючка Анчара гаврош OLD MEN luc melkum tailor RDR stephanie S lord17 ПРОХОЖИЙ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...