Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

original.jpg

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Хммм...а как ты умудрился сравнить..???)

Или ты считаешь, что если в Европах нет посадок за коррупцию то и коррупции нет...???)

Мне кажется, что такая логика никуя не логика...!!!)))

То что проблемы есть в РФ, так я и не отрицал никогда, я против того, чтобы люди огульно базарили за то чего не понимают..!!!

Конкретно кто и где спистил из кармана пенсионеров???

Ладно будем считать , что я огульно базарю, и все хорошо и ничего в отличии от тебя не вижу и не понимаю , потому , что ты против)) Нет ну что ты пенсионеры все довольны, и сыта и здоровы. Я пошутил , тебя ведь не прошибешь , видимо мы в разных странах живем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Земляк сказал:

Нет Вась я живу не в России,я покинул Россию уже 26лет и живу в Европе.

В странах Европы есть коррупция,только я его не видел,только слышал,что где-то,кто-то.

Налоги не могут быть ниже от третесортной страны как Россия,но европеец платежеспособен и с охотой платит.

Точно против фактов непопрёшь,я видел это.

Сейчас отвечу Эду и затрону тему работодателя,можешь и ты для себя что нибудь узнать.

Ты уже 26 лет не живешь в России и как ты можешь знать что тут у нас и как...мне просто интересно...почему Россия тебя так волнует ..

Я скажу больше, те люди кто свинтил в начале девяностых даже представления не имеют что и как сейчас в России...просто поверь мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, stateless сказал:

Интересно откуда они в таком случаи воруют )))

В трамваях  из карманов граждан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vito сказал:

Ладно будем считать , что я огульно базарю, и все хорошо и ничего в отличии от тебя не вижу и не понимаю , потому , что ты против)) Нет ну что ты пенсионеры все довольны, и сыта и здоровы. Я пошутил , тебя ведь не прошибешь , видимо мы в разных странах живем))

Блин....вот сейчас ты реально все правильно сказал...!!!!!!!!!

Дело в том, что проблем внутри России овердокуя...и я никогда с этим не спорил и не опровергал очевидных фактов...!!!!)

Другое дело, что эти проблемы озвучиваются неумелой оппозиционной пропагандой....

Если я говорю с комерсом, то там свои проблемы, у военных пенсионеров - свои, у госслужащих - свои, у банкиров - свои, и тд и тп....проблем докуя...и поверь, что на этом форуме (так же как и на любом другом оппозиционном) я ни разу не слышал ни одной реальной жизненной проблемы которая есть у граждан России..!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rubik сказал:

С тобой давно это было? Я прошёл это в октябре 94 года...кстати при Яковлеве и далее при путинской мадам красные труселя тех зверств,что были при сволоте Собчаке не было...

у меня кроме фоток  и отпечатки  пальцев брали ироды в спб в веселом поселке в те же годы, просто так ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Блин....вот сейчас ты реально все правильно сказал...!!!!!!!!!

Дело в том, что проблем внутри России овердокуя...и я никогда с этим не спорил и не опровергал очевидных фактов...!!!!)

Другое дело, что эти проблемы озвучиваются неумелой оппозиционной пропагандой....

Если я говорю с комерсом, то там свои проблемы, у военных пенсионеров - свои, у госслужащих - свои, у банкиров - свои, и тд и тп....проблем докуя...и поверь, что на этом форуме (так же как и на любом другом оппозиционном) я ни разу не слышал ни одной реальной жизненной проблемы которая есть у граждан России..!!!

Единственное соглашусь, что девяностые ушли и просто  так "наехать"  по беспределу ,или забрать в ментовку, если ты  не при делах очень  сложно. Время идет  схемы меняются, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vito сказал:

Единственное соглашусь, что девяностые ушли и просто  так "наехать"  по беспределу ,или забрать в ментовку, если ты  не при делах очень  сложно. Время идет  схемы меняются, 

Все так...!!!

Но могут счет в сбере блокирнуть и потом просить откат за быстрый вывод бабок...и это реальная проблема (ну месяцев пять как закончилась)....но об этом я ни слова на форуме не слышал.

И таких докуя нюансов...но когда мне говорят что приходится взятки давать постоянно...то я смеюсь...;)))

Щас и гаишников то нет на дорогах...давать некому...штраф по почте прийдет!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 րոպե առաջ, Эду -ն ասաց:

Это где так возвращают? Мне никто ничего не возвратил. Налоги на зарплату 100%. Налог на доход 60%. То есть, если я заплатил работнику 100 евро, налог 100 евро + 60% налог на мой доход. Получающий 1500 евро в месяц там практически нищенствует, если конечно не сидит на шее у кого нибудь. 

Смотри зарплата 1500 с лишным + 150 от профсоюза +7 евро в день за еду итого ещё 150.Выходит от 1800 до 2000 для работника.Едешь на работу велосипедом тогда за километр 0.25 центов,+ билет на проезд в общественном транспорте на год за 50евро.едешь на машине,тогда на бензин считают сколько километров до работы,получаешь на топливо.

Белые воротнички и того больше.

Фирма если BVBA в Бельгии тогда платишь налог приблизительно как ты описал,но приобретаешь станки то- с налога вычитывают.Покупаешь машину с налога,дом с налога,бензин,еда,одежда с налога,любые инструменты,даже уборшица на тебе за час в 5 евро обходится,остальное государство платит.Итог почти ты в выигрыше.Не говорю легко,но грамотно можно расти.Бухгалтера хорошего надо иметь.

Частная чуть по другому,но по общему и там вариантов полно.

Налог на еду во Франции 9% по моему или 13%.Никогда в этой отрасли не работал,поэтому информация приблизительная.

А так с прибыли не в пищевой отрасли 19%.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vito сказал:

Единственное соглашусь, что девяностые ушли и просто  так "наехать"  по беспределу ,или забрать в ментовку, если ты  не при делах очень  сложно. Время идет  схемы меняются, 

В деаяностые могли закрыть по закону о борьбе с организованной преступностью на 30 суток...там только прокурор должен был подпись на бумажке поставить и писец ...кукуй месяц...и как правило на ИВС...в тюрьму редко вывозили...если только под разработку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Vito сказал:

у меня кроме фоток  и отпечатки  пальцев брали ироды в спб в веселом поселке в те же годы, просто так ни за что.

как ни за что?за сам факт нахождения в Веселом Поселке)))ты не знал,чем был знаменит этот район в те годы?вся розничная торговля наркотой велась в том районе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Земляк сказал:

Смотри зарплата 1500 с лишным + 150 от профсоюза +7 евро в день за еду итого ещё 150.Выходит от 1800 до 2000 для работника.Едешь на работу велосипедом тогда за километр 0.25 центов,+ билет на проезд в общественном транспорте на год за 50евро.едешь на машине,тогда на бензин считают сколько километров до работы,получаешь на топливо.

Белые воротнички и того больше.

Фирма если BVBA в Бельгии тогда платишь налог приблизительно как ты описал,но приобретаешь станки то- с налога вычитывают.Покупаешь машину с налога,дом с налога,бензин,еда,одежда с налога,любые инструменты,даже уборшица на тебе за час в 5 евро обходится,остальное государство платит.Итог почти ты в выигрыше.Не говорю легко,но грамотно можно расти.Бухгалтера хорошего надо иметь.

Частная чуть по другому,но по общему и там вариантов полно.

Налог на еду во Франции 9% по моему или 13%.Никогда в этой отрасли не работал,поэтому информация приблизительная.

А так с прибыли не в пищевой отрасли 19%.

Мляяя...не дай Бог, чтоб я так считал копейки в России...!!!)

Любой вменяемый человек у нас тратит на пиво, водку, сигареты и баб деньги каждый день и не считает сколько тратит...

Как вы в той Франции живёте вообще..????)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vito сказал:

у меня кроме фоток  и отпечатки  пальцев брали ироды в спб в веселом поселке в те же годы, просто так ни за что.

Отпечатки пальцев и ладоней это и есть пианино...........

Иногда думаю,что немцы при нацистах были гуманнее,чем эти обезумевшие от вседозволенности твари.Меня мимо проводили и я видел и слышал,как в подворотне у черного входа в ОМ толпой "разделывали",как я понял, чеченца.Сомневаюсь,что этот паренёк выжил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, khnushinak сказал:

как ни за что?за сам факт нахождения в Веселом Поселке)))ты не знал,чем был знаменит этот район в те годы?вся розничная торговля наркотой велась в том районе))

Знаю жил на Ржевке, потом в веселом рядом с этим рынком ,где наркоту азера за прилавком продавали почти открыто. Улицу забыл, кажется Дыбенко, у нас в подЪезде наркоман окочурился , менты приезжали спрашивали, что да как и в квартиру заходили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Vito сказал:

В трамваях  из карманов граждан))

То есть им ещё приходится и работать шарахаясь по трамваям? 

А чего бы например не сделать максимально не прозрачный и не понятный пенсионный фонд? Как удобно было бы )) хотя что то мне подсказывает я эту идею где-то подсмотрел.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rubik сказал:

Отпечатки пальцев и ладоней это и есть пианино...........

Иногда думаю,что немцы при нацистах были гуманнее,чем эти обезумевшие от вседозволенности твари.Меня мимо проводили и я видел и слышал,как в подворотне у черного входа в ОМ толпой "разделывали",как я понял, чеченца.Сомневаюсь,что этот паренёк выжил...

Меня через день задерживали , пихали в автобус пока он не набьется и в ОМ. Прикинь я один армянин был в автобусе , остальные все  азеры)) Однажды на Ладожском рынке Оккервиль ОМОН подвалил , документы показал, они спрашивают оружие наркотики есть? я как дурак (настроение было хорошее) говорю калаш сзади , а наркота в карманах)))) Блеааать, на хер я  так сказал? Чуть до гола не раздели , осень была , а  я с покупками..... сукииии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 236 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    235 гостей
    Davidroyal Абрикос varvarikus luc khnushinak vanski mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...