Перейти к публикации

Роберт Кочарян оправдан


Sigo

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
4 minutes ago, Krasar said:

  Сам не знаю, почему Кочарян тогда выбрал чебурашку? Может быть из за блокады и предвойны. Но чебурашка полностью обосрался, как президент, моё мнение. Но ходок такое же зло как и чебурашка, и это зло себя ещё проявит.

а Кочарян когда Сержу корону ставили прямо сказал - это гарант дальнейшего благополучия моей семьи ..

Он тупо власть передал подельнику ! 

а ходок конечно же зло ,  вы же не хотите как в Украине ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ
52 минуты назад, Krasar сказал:

 Да не, ни смотрю ни телевизоры,, ни лайвы

Тогда почитай пишущих тут людей и потом делай выводы,а то делать выводы по тому что родственники сказали не совсем верно.Вон у нас есть юзер,который о реформах в Армении делает вывод по состоянию лифта своей любимой тётушки.Ваши родственники случайно не с этого же подъезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Тогда почитай пишущих тут людей и потом делай выводы,а то делать выводы по тому что родственники сказали не совсем верно.Вон у нас есть юзер,который о реформах в Армении делает вывод по состоянию лифта своей любимой тётушки.Ваши родственники случайно не с этого же подъезда?

 Сиго джан, ну разве не может быть у меня своего мнения? Мне вот например очень интересно узнать ,действительно ли ходок замешан в табачных, оружейных, вторчерметных, бриллиантовых делах? Действительно ли фонд Анны Акопян принимает пожертвования от богатых меценатов в ответ от финансовых претензий? Правда ли что ходок ставит на должности своих друзей по принципу верности, а не по принципу профессионализма? А разве при косом не было подкупов голосов? А сам ходок разве полностью свои действия делает в соответствии с законом и конституцией? Если борешься с чебураизмом , то и не уподобляйся сам этой болезни, так и будут всё по кругу ходить, в начале одни, потом другие, без конца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, Sigo said:

Тогда почитай пишущих тут людей и потом делай выводы,а то делать выводы по тому что родственники сказали не совсем верно.Вон у нас есть юзер,который о реформах в Армении делает вывод по состоянию лифта своей любимой тётушки.Ваши родственники случайно не с этого же подъезда?

кстати у власть имущих тех годов (когда Кочарян спасал нас от голода) был один и тот же почерк

Это входить в долю в любые инвестиции ( взамен конечно расплачивались жопой гос-ва) 

Кироваканский хим-завод тогда купили известные армяне из РФ (прометей)  ,  завод дали им купить  относительно без осложнений - но как только пошел вопрос об реконструкции - сразу заявили о нехилых долях . Те плюнули на кабальные условия и оставили завод гнить дальше.

В Гюмри Варданик дал разрешение построить здание  прям напротив главного моста (там было 10-и этажка) ,  а как только фундамент сделали начал требовать пару этажей -  я не знаю достроили это здание вообще.

Вот... Вардан-мэр тоже избавил леннаганцев от холода и голода ,, причем в буквальном смысле ... делал матах и раздавал плебсу аки цезарь хлеб презренной толпе .

ходок же по крайней мере очертил для своей деятельности совсем другие границы. 

Красар ,  вы лично в РФ  живете хорошо надеюсь ?  и надеюсь живете хорошо благодаря Путину не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wink сказал:

 

Красар ,  вы лично в РФ  живете хорошо надеюсь ?  и надеюсь живете хорошо благодаря Путину не так ли?

   Хорошо жить понятие относительное, а человек живёт благодаря себе, а не власти. Любая власть хочет у человека что то отнять (деньги, свободу), на это и есть фискальные органы.

 А как вам живётся при ходоке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Krasar said:

 Сиго джан, ну разве не может быть у меня своего мнения? Мне вот например очень интересно узнать ,действительно ли ходок замешан в табачных, оружейных, вторчерметных, бриллиантовых делах? Действительно ли фонд Анны Акопян принимает пожертвования от богатых меценатов в ответ от финансовых претензий? Правда ли что ходок ставит на должности своих друзей по принципу верности, а не по принципу профессионализма? А разве при косом не было подкупов голосов? А сам ходок разве полностью свои действия делает в соответствии с законом и конституцией? Если борешься с чебураизмом , то и не уподобляйся сам этой болезни, так и будут всё по кругу ходить, в начале одни, потом другие, без конца. 

а вы исходите из принципа презумции невиновности.)))

А вообще-то исходите из принципа логики , 

1)какого лешего ходок будет так отчаяно и глупо компрометировать себя ???  когда он призывает повесить себя если будет уличен в мздоимстве

2)если он делает бабки - какой смысл ему  конфликтовать со многими бывшими и делать их своими врагами . которые тоже не маленькие люди и всегда найдут док-ва  его порочности.

3)какой смысл ему вякать о газе в паре с Лукашенко наперекор ВВП - когда  ФСБ мигом раскроет на весь Мир все эти его махинации. 

4) если ему нужны бабки ,  всего-то надо пару придворных бизнесменов заиметь - и деньги потекут ручьем , нафик ему какие-то незаконные махинации в чужих странах????

 

Ладно ,  ваша гебня в свое время запустила слух что Саакашвили с женой торгуют органами заключеных из Грузии -  скажите это может быть правдой ?  Если да - вопросов у меня больше нет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, wink сказал:

а вы исходите из принципа презумции невиновности.)))

А вообще-то исходите из принципа логики , 

1)какого лешего ходок будет так отчаяно и глупо компрометировать себя ???  когда он призывает повесить себя если будет уличен в мздоимстве

2)если он делает бабки - какой смысл ему  конфликтовать со многими бывшими и делать их своими врагами . которые тоже не маленькие люди и всегда найдут док-ва  его порочности.

3)какой смысл ему вякать о газе в паре с Лукашенко наперекор ВВП - когда  ФСБ мигом раскроет на весь Мир все эти его махинации. 

4) если ему нужны бабки ,  всего-то надо пару придворных бизнесменов заиметь - и деньги потекут ручьем , нафик ему какие-то незаконные махинации в чужих странах????

 

Ладно ,  ваша гебня в свое время запустила слух что Саакашвили с женой торгуют органами заключеных из Грузии -  скажите это может быть правдой ?  Если да - вопросов у меня больше нет 

 

  Почему в отношении ходока есть презумция, а в отношении 4 миллиардов долларов Кочаряна их не было? И кто за это ответит? Айкакан жаманак? Брата А. Акопян схватили за руку с сигаретами, где уголовное дело? Ведь ходок говорил что все равны перед законом. Думаю что после ходока такое всплывёт, что всякие сашики и машики будут просто мелочью. Кстати был бы очень рад, если наконец то не героя Арцаха, а Сашика посадят в тюрьму, но видно есть договоренность между чебурашкой и ходоком не кошмарить друг друга, а в противном случае где та презумция по 50% Сашика, о которой говорил ходок, или это всё было ложь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 minutes ago, Krasar said:

   Хорошо жить понятие относительное, а человек живёт благодаря себе, а не власти. Любая власть хочет у человека что то отнять (деньги, свободу), на это и есть фискальные органы.

 А как вам живётся при ходоке?

спасибо за 1-ое выделенное !!!! 

Воот ,   вы живете хорошо благодаря себе - я верю, по большому счету это всегда так

А нас значит от голода и холода спас Кочарян да ?  прикольно 

 

стираю пост-  не имет смысла откровенничать если у вас предубежденности 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Krasar said:

 Брата А. Акопян схватили за руку с сигаретами, где уголовное дело?

Ну .. если М. Саакашвили органами торгавал - брату Акопян сам Бог велел сигаретками побаловаться 

получается я целый пост зря написал - и не только Сиго зомби

перечитай на всякий - но если за сельчанина переживаешь , смысла читать нет

1)какого лешего ходок будет так отчаяно и глупо компрометировать себя ???  когда он призывает повесить себя если будет уличен в мздоимстве

2)если он делает бабки - какой смысл ему  конфликтовать со многими бывшими и делать их своими врагами . которые тоже не маленькие люди и всегда найдут док-ва  его порочности.

3)какой смысл ему вякать о газе в паре с Лукашенко наперекор ВВП - когда  ФСБ мигом раскроет на весь Мир все эти его махинации. 

4) если ему нужны бабки ,  всего-то надо пару придворных бизнесменов заиметь - и деньги потекут ручьем , нафик ему какие-то незаконные махинации в чужих странах????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wink сказал:

 

 

При ходоке у меня меня ощутимо уменьшились доходы ,  налогов больше платим ,но к сожалению не все платят... - но морально не так тошно , хотя бы уроды и уголовники не заседают в парламентах и чувствуется что гос-во выполняет кой-какие функции а не сугубо настроен на пополнение карманов этих лидеров

. Ну а доходы дело наживное - все можно наверстать если  налоговое поле будет упорядочено. 

Так что , если кто нибудь из масти вашего героя вернется во власть - я лично  сделаю 2-ой полшаг в эмиграцию , мне-то пофиг уже все , но хочется чтобы детки росли не в джунглях , а в более менее справедливой правовой стране

 

 Я искренне желаю вам процветания, чем лучше вы будете жить , тем спокойней будет нам. Но пусть в начале ходок добъётся такого результата, какого добился Кочарян. А он просто неадекватен, к сожалению. Что касается предприятий отданных в коцессию при Кочаряне, вам пример Наирита, можно сидеть на развалинах и говорить что это моё и никому не отдам, и что дальше? Вот поэтому для ходока , а вернее для его власти, самый большой враг Кочарян. Именно его заслуги как в войне , так и в экономике. Отсюда и зависть чебурашки к Кочаряну. Если по мне , то ещё большой вопрос, кто больше зло, ходок или чебурашка, пом не так второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вообще есть такая проблема ,  если ордынцы не поладят с Арменией - начнут прессовать местных своих армян , считай заложников , как это сделали с грузинами

вопрос конечно очень больной , и я точно не хотел бы такого развития событий 

Но и армяне в РФ реагируют на это по разному ..   я рад что мои анердзаки в РФ  оба  продолжают поддерживать Новую Армению

но есть и много таких , которые уже нассали и ждут не дождуться чтобы какое нибуть гавно опять пришло к власти в РА  и не раздражало бы их великого гнома. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 minutes ago, Krasar said:

 Если по мне , то ещё большой вопрос, кто больше зло, ходок или чебурашка, пом не так второй.

я так понял ответов на эти вопросы у вас нет )))))))

ладно , ответьте сами себе ... не мне 

 

1)какого лешего ходок будет так отчаяно и глупо компрометировать себя ???  когда он призывает повесить себя если будет уличен в мздоимстве

2)если он делает бабки - какой смысл ему  конфликтовать со многими бывшими и делать их своими врагами . которые тоже не маленькие люди и всегда найдут док-ва  его порочности.

3)какой смысл ему вякать о газе в паре с Лукашенко наперекор ВВП - когда  ФСБ мигом раскроет на весь Мир все эти его махинации. 

4) если ему нужны бабки ,  всего-то надо пару придворных бизнесменов заиметь - и деньги потекут ручьем , нафик ему какие-то незаконные махинации в чужих странах????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, wink сказал:

вообще есть такая проблема ,  если ордынцы не поладят с Арменией - начнут прессовать местных своих армян , считай заложников , как это сделали с грузинами

вопрос конечно очень больной , и я точно не хотел бы такого развития событий 

Но и армяне в РФ реагируют на это по разному ..   я рад что мои анердзаки в РФ  оба  продолжают поддерживать Новую Армению

но есть и много таких , которые уже нассали и ждут не дождуться чтобы какое нибуть гавно опять пришло к власти в РА  и не раздражало бы их великого гнома. 

 

  За последние два года столько вновь прибывших, что иной раз думаю, а вообще сколько народа в Армении осталось, у кого не спрошу, все говорят, "чебурашка был гавном, а эти ещё хуже, вот и уехали". Так кому верить, им или этому форуму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, wink сказал:

я так понял ответов на эти вопросы у вас нет )))))))

ладно , ответьте сами себе ... не мне 

 

1)какого лешего ходок будет так отчаяно и глупо компрометировать себя ???  когда он призывает повесить себя если будет уличен в мздоимстве

2)если он делает бабки - какой смысл ему  конфликтовать со многими бывшими и делать их своими врагами . которые тоже не маленькие люди и всегда найдут док-ва  его порочности.

3)какой смысл ему вякать о газе в паре с Лукашенко наперекор ВВП - когда  ФСБ мигом раскроет на весь Мир все эти его махинации. 

4) если ему нужны бабки ,  всего-то надо пару придворных бизнесменов заиметь - и деньги потекут ручьем , нафик ему какие-то незаконные махинации в чужих странах????

 Да ответ простой, ВРЁТ ОН ВСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Krasar said:

  За последние два года столько вновь прибывших, что иной раз думаю, а вообще сколько народа в Армении осталось, у кого не спрошу, все говорят, "чебурашка был гавном, а эти ещё хуже, вот и уехали". Так кому верить, им или этому форуму?

за последние годы в Ереване появились русские , приехавшие на ПМЖ  в  Армению , говорят - тут хоть перспектива есть ,  что гос-во будет нормальное. ( о Грузии молчу - там вообще их стало полно)

я вот лично им верю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM изменил заголовок на Роберт Кочарян

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    1 анонимный
    АРТЕМ vanski luc Rubik stephanie S RDR Davidroyal rush w i t o Sigo melkum Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...