Перейти к публикации

Роберт Кочарян оправдан


Sigo

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Rubik сказал:

Такие кремлеподобные,кочаряноподобные, как вы хуже турков и азеров,открытых врагов.

А вы и есть турки, откровенные враги Армении , спасибо за откровенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Ara55 сказал:

А вы и есть турки, откровенные враги Армении , спасибо за откровенность.

Вас в Армении имперско-гауляйтерских приживал, челядь белых турков пока хватает. Но вы пронафталиненное старье отмирающее), тем вы и запомнитесь молодому поколению,которое приходит...........запахом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Ara55 сказал:

Прошу прощения, вас таких много развелось на форуме, всех не могу запомнить, на одно лицо вы.

Считайте что я не вам , а вашей орде отвечал.

Вы думаете сообразно вашим способностям, а Кочарян за время своего правления за год такие прибыли в ВВП Армении добивался.

Опять ярлыки? Ну куда же мне до Вас Ваше высочество! Вы то (вери арти цореннек). Конечно прибавил ВВП, Распродав всю страну этот недочеловек забрал половину себе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 hour ago, Sigo said:

Этот урод палец о палец не ударил за Айрапетяна,или во время апрельской войны,а туда же,в будущем пользу Армении принесёт.Откуда гниды берутся с такими мыслями??

откуда знаешь что не ударил пальцем ?  есть мнение что очень даже ударил .. но  в обратную сторону ..

Слушай , он для своего села нихрена не сделал ..  человек привыкший таскать  на себя  никогда не сделает обратно , просто воспитание не позволит. 

Если альфа-самец  не сядет - стоило бы  просто выкинуть его из РА ,  пускай у своих хозяев доживает свое хорошо сохраняемое здоровье и не коптит тут уже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 hours ago, Rubik said:

Вы всерьёз ставите сексота Навального рядом с Пашиняном? Даже на российских форумах большинству  понятно, что овальный работает на Бортникова и Путина .

я говорю некоторые политики очень умело используют возможности интернета .. например Никол .. или Навальный ( это значит поставил рядом?) 

Насчет Навального , мне нравится егослог , его стиль ..  но сам не верю что в РФ  такой до сих пор живой может ходить ..  скорее всего дедок сам и сливает ему инфу  на кого надо -  но Навальный порой очень уж мочит деда  в точку .. 

А расскажи ,  откуда всем известно что он на Пу и Бо работает ?( сразу скажу , было время все думали Пашинян у Сержа  служит  ,, и до сих пор есть люди что считают это так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, wink сказал:

я говорю некоторые политики очень умело используют возможности интернета .. например Никол .. или Навальный ( это значит поставил рядом?) 

Насчет Навального , мне нравится егослог , его стиль ..  но сам не верю что в РФ  такой до сих пор живой может ходить ..  скорее всего дедок сам и сливает ему инфу  на кого надо -  но Навальный порой очень уж мочит деда  в точку .. 

А расскажи ,  откуда всем известно что он на Пу и Бо работает ?( сразу скажу , было время все думали Пашинян у Сержа  служит  ,, и до сих пор есть люди что считают это так)

Ещё 5-6 лет назад кураторы этого сексота были настолько глупы,что позволяли ради хайпа обливать его под камерами на вокзалах зелёнкой.,причём всего). Этот оплачиваемый конторой Бортникова камрад ни разу не догадался) подать заяву на порчу того же костюмчика,не говоря о своём зеленом фейсе. 

Мне таких фактов достаточно, плюс его многократные посадки на 15 суток,когда этот "поводырь-козёл,поп Гапон" уже сгоношил народ выйти под дубинки полицаев в удобное и нужное властям место  и время для показательной экзекуции. Это только то,что на поверхности,не вникая в его в т.н. деятельность.

Кое кто в России прилагает усилия и очень хотел бы,чтобы у Пашиняна была такая же слава,как у управляемого сексота овального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, Rubik said:

Ещё 5-6 лет назад кураторы этого сексота были настолько глупы,что позволяли ради хайпа обливать его под камерами на вокзалах зелёнкой.,причём всего). Этот оплачиваемый конторой Бортникова камрад ни разу не догадался) подать заяву на порчу того же костюмчика,не говоря о своём зеленом фейсе. 

Мне таких фактов достаточно, плюс его многократные посадки на 15 суток,когда этот "поводырь-козёл,поп Гапон" уже сгоношил народ выйти под дубинки полицаев в удобное и нужное властям место  и время для показательной экзекуции. Это только то,что на поверхности,не вникая в его в т.н. деятельность.

Кое кто в России прилагает усилия и очень хотел бы,чтобы у Пашиняна была такая же слава,как у управляемого сексота овального.

по выделенному , ну ты понял - я про возможности интернета говорил  .. а не про схожесть  Н.П  и  А.Н

Вообще-то твои доводы для меня неубедительны ,  не вижу смыслов в них ..   Они могли запросто пустить ФБК  в Мосдуму , пару чел  - если уж это их проект.  И потом , не очень понимаю зачем тогда запустили "умное голосование" и  обскакали несколько важных своих же  кандидатов от Е.Р .

Логически конечно властям стоит иметь такую оппозицию - чтобы держать протестное настроение в загоне ,  и аж поименно и поштучно ее знать.

Мне больше кажется с Навальным у них кооперация . они сливают ему инфу ,чтобы держать всю элиту в напряге - Навальный прикидывается что не понимает этого ,но с удовольствием использует инфу.   Только Путина он слишком мочит порой - вот это мне не очень понятно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, wink сказал:

по выделенному , ну ты понял - я про возможности интернета говорил  .. а не про схожесть  Н.П  и  А.Н

Вообще-то твои доводы для меня неубедительны ,  не вижу смыслов в них ..   Они могли запросто пустить ФБК  в Мосдуму , пару чел  - если уж это их проект.  И потом , не очень понимаю зачем тогда запустили "умное голосование" и  обскакали несколько важных своих же  кандидатов от Е.Р .

Логически конечно властям стоит иметь такую оппозицию - чтобы держать протестное настроение в загоне ,  и аж поименно и поштучно ее знать.

Мне больше кажется с Навальным у них кооперация . они сливают ему инфу ,чтобы держать всю элиту в напряге - Навальный прикидывается что не понимает этого ,но с удовольствием использует инфу.   Только Путина он слишком мочит порой - вот это мне не очень понятно

 

Обличителя Путина и самого Кадырова, бывшего сердечного друга самой царской крестницы Яшина пустили же во власть.). Значит работают.

Говорить об оппозиции в России смешно, по дебатам на выборах преза это особо выпукло заметно). Как сказал Жирик в порыве откровенности, у нас азиатчина). Надо полагать в самом постыдном,деградантском и отсталом смысле этого понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rubik сказал:

Вас в Армении имперско-гауляйтерских приживал, челядь белых турков пока хватает. Но вы пронафталиненное старье отмирающее), тем вы и запомнитесь молодому поколению,которое приходит...........запахом).

Слабых разумом и потому гораздых повыпендриваться, всегда и в любом народе большинство, а умных везде мало, увы.

Вот вам и кажется , что умные вымирают.

Давайте я не буду вас унижать подозрением на слабость разума (работающего на турок), а просто буду считать вас турком, договорились ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, wink сказал:

он для своего села нихрена не сделал ..  человек привыкший таскать  на себя  никогда не сделает обратно , просто воспитание не позволит. 

Попробуй взглянуть с другой стороны, Кочарян не позволял себе делать особые подарки своему селу, предпочитая работать на всю Армению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 hour ago, Ara55 said:

Попробуй взглянуть с другой стороны, Кочарян не позволял себе делать особые подарки своему селу, предпочитая работать на всю Армению.

Я бы с удовольствием , 

но как ни взгляну данный тезис больше на черный юмор смахивает .

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ara55 сказал:

Слабых разумом и потому гораздых повыпендриваться, всегда и в любом народе большинство, а умных везде мало, увы.

Вот вам и кажется , что умные вымирают.

Давайте я не буду вас унижать подозрением на слабость разума (работающего на турок), а просто буду считать вас турком, договорились ?

 

 

Вы можете выёживаться и считать, что вашей русо-туркской братской бессовестности  нужно),недолго вам осталось морочить людям головы,в следующем году всё встанет на места. Вы и должны вымереть,,прилипалы прикормленные от имперского гауляйтерства.) 

Пашинян образно говоря мало Пашинян,но его таки дождались. Он слишком мягок, но тем не менее он вашей предательской,антинародной,антидиаспорской деятельности поставит точку. Я как и многие ещё подожду, вас не будут сажать в тюрьму и там забивать топорами,как ваши кумиры поступили сто лет назад с цветом нации на тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rubik сказал:

Вы можете выёживаться и считать, что вашей русо-туркской братской бессовестности  нужно),недолго вам осталось морочить людям головы,в следующем году всё встанет на места. Вы и должны вымереть,,прилипалы прикормленные от имперского гауляйтерства.) 

Пашинян образно говоря мало Пашинян,но его таки дождались. Он слишком мягок, но тем не менее он вашей предательской,антинародной,антидиаспорской деятельности поставит точку. Я как и многие ещё подожду, вас не будут сажать в тюрьму и там забивать топорами,как ваши кумиры поступили сто лет назад с цветом нации на тот момент.

Похоже вам понравилась роль турка.

Вот такие турки как вы и забивали топорами цвет нации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ara55 сказал:

Похоже вам понравилась роль турка.

Вот такие турки как вы и забивали топорами цвет нации.

Тут один гамынист и русотурок) и это вы. Дождемся и так перемрёте,оставшись без должной ротации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM изменил заголовок на Роберт Кочарян

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...