Перейти к публикации

Выборы - 2021


Ленабу

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, annajan сказал:

Если вы не гражданка Армении, не платитн налоги в бюджет и не отдаете детей в Армию, не живете здесь, да, лишаю.

Как быть,если человек тридцать лет систематически финансово поддерживает, допустим, три семьи в Армении? Таких людей хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, annajan сказал:

Нет. Но это не отменяет того, что я сказала.

Колючкп, у вас проблемв с причино-следственными связами и логическими выводами. 

Стол оранжевый и круглый. Но он круглый не потому, что оранжевый.

разве он оранжевый,потому что круглый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, khnushinak сказал:

интервью смотреть не буду,поверю на слово вашей интерпретации..тогда снова возникает вопрос-почему не выполнялись пункты подписанных соглашений,где с ваших слов Серж согласился отдать всё в обмен на ничего?и почему так стремительно выполняются все пункты соглашения подписанного Николов,кроме одного,самого важного,о пленных?..вы говорите,что это одно и тоже,почему тогда не выполнялись,а сейчас выполняются?

Моя версия в теме про ретроспективу уже изложена

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Rubik сказал:

Как быть,если человек тридцать лет систематически финансово поддерживает, допустим, три семьи в Армении? Таких людей хватает...

Это его право.

У нас с ним был договор: он поддерживает 3 семьи,а я ему даю право решать за меня, когдп и как отправлять свна на смерть?

Я не помню такой договор. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
36 минут назад, annajan сказал:

Я тоже помню

Фонд, в который собрали денег 60%армяне Армении и 40% армяне всего мира)) 

И деньги это не право решать вопросы жизни.

А то так это право бы пподавалось. И поверьте, могут найтись те, кто заплатит дороже.

Аннаджан, может Вы не знаете, но у Колючки муж тоже добровольцем на этой войне был

артиллеристом, в районе Мадагиза

мы все за нее болели тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Grig сказал:

Аннаджан, может Вы не знаете, но у Колючки муж тоже добровольцем на этой войне был

артиллеристом, в районе Мадагиза

мы все за нее болели тогда

Спасибо ее мужу. 

И тем не менее у меня своя точка зрения на вопрос. Я ее озвучила. 

В Мадагизе рядом - в Мартакерте мой племянник. Сейчас тоже там.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера ночью азербайджанцы забросали камнями автомобиль, перевозивший тела убитых военнослужащих, и разбили стекла машины. Об этом на своей странице в Facebook 29 марта написала вице-мэр Гориса Ирина Йолян.

«Инцидент произошел ночью, около 01:30. Водитель не остановился, продолжил движение, довез тела погибших в Горис. Это факты об агрессивном поведении врага, которые необходимо зафиксировать и принять меры. Кто должен в конце концов гарантировать право на безопасное передвижение гражданского населения?», - написала она.

 

 

 

Вот итог правления Нипопола!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, annajan сказал:

Спасибо ее мужу. 

И тем не менее у меня своя точка зрения на вопрос. Я ее озвучила. 

В Мадагизе рядом - в Мартакерте мой племянник. Сейчас тоже там.

Нас читают военных из Армении там нет гос тайна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, annajan сказал:

Это его право.

У нас с ним был договор: он поддерживает 3 семьи,а я ему даю право решать за меня, когдп и как отправлять свна на смерть?

Я не помню такой договор. 

 Четко и ясно! Сытый голодного не поймет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясните,пожалуйста,кто в теме...Никол предлагает запрет на вывоз медной руды и объясняет необходимость жел.дороги через Армению и Азербайджан,тем что она нужна,для того чтобы вывозить не руду,а готовую продукцию переработки меди..разве не наоборот-жел.дорога нужнее для вывоза сырья,а для продукции переработки досточно и автотранспорта,для тех объемов которые может предложить Армения?что это некомпетентность или очередное вранье для того,чтобы прикрыть очередные невыгодные нам уступки?не исключаю и третий вариант,что я неправильно понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, annajan сказал:

Нет. Но это не отменяет того, что я сказала.

Колючкп, у вас проблемв с причино-следственными связами и логическими выводами. 

Стол оранжевый и круглый. Но он круглый не потому, что оранжевый.

Анна какой выход вы видите итог ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kapkan сказал:

Нас читают военных из Армении там нет гос тайна!!!

Где написано, что племянник из Армении? Он арцахцем быть не может? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, annajan сказал:

Нет. Но это не отменяет того, что я сказала.

Колючкп, у вас проблемв с причино-следственными связами и логическими выводами. 

Стол оранжевый и круглый. Но он круглый не потому, что оранжевый.

Наоборот. У меня все последовательно. Все построено на государственной иерархии. Зоны ответственности. Это только в колхозах падение надоев объясняют проклятым царским строем и происками кулаков. В государстве нормальном есть четкое ограничение зон ответственности. Принял пост - отвечаешь. Полностью и окончательно. А то вы, колхозники, устроили из государства базар. Хотите управлять и не за что не отвечать? Не выйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, khnushinak сказал:

объясните,пожалуйста,кто в теме...Никол предлагает запрет на вывоз медной руды и объясняет необходимость жел.дороги через Армению и Азербайджан,тем что она нужна,для того чтобы вывозить не руду,а готовую продукцию переработки меди..разве не наоборот-жел.дорога нужнее для вывоза сырья,а для продукции переработки досточно и автотранспорта,для тех объемов которые может предложить Армения?что это некомпетентность или очередное вранье для того,чтобы прикрыть очередные невыгодные нам уступки?не исключаю и третий вариант,что я неправильно понимаю

Лозунгами кормили народ !!!

Хот утохнер Шат ка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

Где написано, что племянник из Армении? Он арцахцем быть не может? 

Леночка а вам это зачем? Я же не вам ответил🌹🌹🌹это так чтобы не огорчились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...