Перейти к публикации

Выборы - 2021


Ленабу

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
36 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Григ... а на тебя наставляли ствол ?

Поверь мне... это отрезвляет... сильно... очень сильно...

Какое после этого он имеет право быть лидером Армении? На него наставили ствол и он усрался. А как дышал, как дышал.... ну ты понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
31 минуту назад, Grig сказал:

что касается меня, конечно, не наставляли

На меня тоже ))

Я так... мне рассказывали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нет ну опять он просит простить за ошибки. Никто же не спросит у него, перечислите весь список ошибок, для всеобщей ясности, так сказать. 
 

Цитата


Был бы я предателем, сбежал бы из страны. Прошу прощения за допущенные ошибки: Пашинян
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Эду сказал:

Нет ну опять он просит простить за ошибки. Никто же не спросит у него, перечислите весь список ошибок, для всеобщей ясности, так сказать. 
 

 

как все просто-не сбежал,значит не предатель..он прикалывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Эду сказал:

Какое после этого он имеет право быть лидером Армении? На него наставили ствол и он усрался. А как дышал, как дышал.... ну ты понял 

Эду, ты читал Андрэ Моруа ?

Там есть такое выражение, перешедшее в цитату...

Мы слишком много существуем в книгах и недостаточно в жизни...

Я про то, что в книгах про Скажи что ты раб, и ты не умрешь, последовал ответ - уж лучше умереть свободным...

Ну ты понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Эду, ты читал Андрэ Моруа ?

Там есть такое выражение, перешедшее в цитату...

Мы слишком много существуем в книгах и недостаточно в жизни...

Я про то, что в книгах про Скажи что ты раб, и ты не умрешь, последовал ответ - уж лучше умереть свободным...

Ну ты понял...

И? Никол раб или варчапет? Или раб рабов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эду сказал:

И? Никол раб или варчапет? Или раб рабов? 

Эду... честно... искренне...

А Ху.й его знает...

Я ниху.я не пойму, что происходит...

Вроде все за...  вроде все против...

В Ереване все как было До, так осталось...

Забитые кафе, рестораны, свет, газ, бензин, соляра, хлеб, соль, молоко, вода, мыло...

Что до Никол, что щас Никол, что и нет Никола...

Да его и не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, khnushinak сказал:

как все просто-не сбежал,значит не предатель..он прикалывается?

Так ещё кино не окончено. Как он не сбегает мы уже видели в 2008. Как он умирает видели пять месяцев тому назад. Он с тех пор даже не похудел. Казалось бы любой моральный человек после всего этого сел бы на сухую диету, полный аскетизм, если не хватает духа пустить пулю себе в лоб. Но он даже ещё больше потолстел. О чем это говорит? Конечно о шизофрении. Я уже здесь писал о его истории в Коше, когда он заявы строчил и жаловался на цены в лагерном магазине. Они были чуть выше чем обычно. Видимо начальник Коша там имел что то. Ну братва его отговаривала, мол нас все устраивает, не пиши, не баламуть. Не послушал. В итоге магазин закрыли. Отовариваться теперь оказалось негде. Бить его открыто не решились. Надели мешок на голову и устроили темную. Побили в общем. После этого он тихо спокойно досидел до амнистии. С одной стороны вроде борьба за правду похвальна и приветствуется, с другой стороны, только идиот ищет  правду ровно перед собой. Правда как и ложь бесконечна и сложна. НП обычный шизофреник ловко использованный в руках турок через запад. А народ, что народ, он политически  туп и безграмотен. Если бы было иначе, то у нас давно была бы Швейцария. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Эду сказал:

Какое после этого он имеет право быть лидером Армении? На него наставили ствол и он усрался. А как дышал, как дышал.... ну ты понял 

тебе же он выше всё объяснил,что это "образно говоря".Не на Никола наставили ствол,а на Армению.

успокойся и перечитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Anri Arutun сказал:

тебе же он выше всё объяснил,что это "образно говоря".Не на Никола наставили ствол,а на Армению.

успокойся и перечитай.

Указывай когда в зеркало смотришь и это не образно говоря. Где ты и где Армения, где этот питух и где Армения. Ты понял или ещё мягше обьяснить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

️«Меня обвиняют (оппозиция - Кавбюро) в предательстве. А как проявляется это предательство? Нас обвиняют и в сдаче территорий. Но мы стояли столько, сколько было возможно. И приняли решение (о подписании трехстороннего заявления - Кавбюро) тогда, когда это надо было. Обратное привело бы к катастрофе», - сказал Никол Пашинян.

 

@karabah_news

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Григ... а на тебя наставляли ствол ?

Поверь мне... это отрезвляет... сильно... очень сильно...

Отрезвляет, отрезвляет, так и скажи в штаны наложил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, Эду -ն ասաց:

Указывай когда в зеркало смотришь и это не образно говоря. Где ты и где Армения, где этот питух и где Армения. Ты понял или ещё мягше обьяснить? 

мягче тебе ХХХХХХХХ объяснят,тебе понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Цитата

Меня обвиняют (оппозиция - Кавбюро) в предательстве. А как проявляется это предательство? Нас обвиняют и в сдаче территорий. Но мы стояли столько, сколько было возможно. И приняли решение (о подписании трехстороннего заявления - Кавбюро) тогда, когда это надо было. Обратное привело бы к катастрофе», - сказал Никол Пашинян.

«Их обвиняют». Ишь ты как ловко с себя снимает личную ответственность. Как будто то в сарае под лампочкой он не один бумагу подписывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

этот пользователь Эду

нам угрожает в личной переписке.займитесь его воспитанием.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 118 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    118 гостей
    1 анонимный
    Lun Rubik Davidroyal Ara55 w i t o Firefly stephanie S melkum irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...