Перейти к публикации

Выборы - 2021


Ленабу

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Григ, у меня нет начальника. От слова совсем. Я сама по себе. Единственное с чем соглашусь : пашинян дурак.

Кстати: " мой начальник"( В КАВЫЧКАХ, а то знаю юзеров здесь..) в более худшей ситуации продолжал воевать.

я знал, что тебе понравится "дурак"))...

кстати, я понял, что после интервью, тебе тоже неясно, а чего вообще хочет  нетвой начальник от армян и Армении)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Т е принимаем за основу эти тезисы, правильно? И еще добавим, что пашинян правильно сделал, что подписал капитуляцию. Сейчас верно? На этих принципах строятся рассуждения Анны? 

И чего две страницы спорили? Все как я и писала. 

насчет капитуляции - это ты добавила

я такого не говорил

а вот первые два пункта - это то, что имеем и от чего нужно плясать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grig сказал:

я знал, что тебе понравится "дурак"))...

кстати, я понял, что после интервью, тебе тоже неясно, а чего вообще хочет  нетвой начальник от армян и Армении)

 

Меня интересует только что я хочу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grig сказал:

насчет капитуляции - это ты добавила

я такого не говорил

а вот первые два пункта - это то, что имеем и от чего нужно плясать

Григ, я говорила о принципах Анны. Она их и озвучивала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

    После поста Анны джан решила прослушать, о чем беседует московский бомонт.

    Выдержала ровно 21 мин., на большее просто не хватило терпения: как же нудно и монотонно он говорит -  для меня это  просто психологическая атака.   В общем, не знаю чем он свою речь закончил, но доверяю вашему с Анной мнению, что разговор из пустого в порожнее. 

 

    Да, насчет спасительной миссии Р.К.!   На последний прослушанный мною вопрос  Познера:  " как вы думаете, есть ли возможность вернуть потерянные территории? " - отвечает:  " я не думаю, что по всем территориям, но  по территориям бывшего НКО, думаю, есть смысл вести переговоры." 

  

   На этой оптимистической ноте от новоявленного Мессии  я эту колыбельную с Познером отключила.  

Я даже не понимаю зачем Кочарян на это согласился (понятно что все вопросы и ответы заранее были согласованы, и не только с Кочаряном, на первом канале я думаю все только так). Для мня этот его поступок просто загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

пока мы армяне не перестанем себе выдумывать конспирологические спасительные фантазии - горькая правда будет настигать нас везде и не вовремя

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Кремле подтвердили, что между Путиным и Кочаряном состоялся телефонный разговор.

 

«Я могу подтвердить. Действительно, они говорили по телефону. И вы знаете, что у них добрые давние отношения, которые они поддерживают, и они достаточно часто общаются» – сообщает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

 

Telegram-канал: MilitaryXlam

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, stateless сказал:

Я даже не понимаю зачем Кочарян на это согласился (понятно что все вопросы и ответы заранее были согласованы, и не только с Кочаряном, на первом канале я думаю все только так). Для мня этот его поступок просто загадка.

несколько страниц назад Аннаджан рассказала про свою кузину

так вот, банан - это иногда просто банан

Кочарян уверен, что он - умница неотразимый и своим высокодуховным и высокоинтеллектуальным интервью на Первом путинском канале порвал всех нхрен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

️Азербайджанцы забросали камнями армянскую машину на дороге Капан-Ереван

 

«Инцидент произошел на участке дороги Давид Бек-Шурнух по дороге из Капана. Этот участок находится под контролем российских пограничников»,- сказал глава общины Капана Геворг Парсян

 

@bagramyan26

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, RDR сказал:

 

️Азербайджанцы забросали камнями армянскую машину на дороге Капан-Ереван

 

«Инцидент произошел на участке дороги Давид Бек-Шурнух по дороге из Капана. Этот участок находится под контролем российских пограничников»,- сказал глава общины Капана Геворг Парсян

 

@bagramyan26

 

заипали суки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Grig сказал:

дать ссылки, где уважаемые юзеры обвиняют Пашика в том, что он не дрался до конца?

ну, а остальное, согласись, это "если бы, да кабы"

может все-таки война уже была на пороге и Серж удачно поставил/подставил Колика?

 

«Может быть» портит твоё утверждение. Это тоже самое, что «если бы, да кабы». В обращении к тебе я попытался донести мысль - только глупцы слушают речи политиков и делают на ее основе выводы. Я знаю много косноязычных людей, которые не умеют связать и двух слов, но достигли высоких результатов. И наоборот, все мы имеем удовольствие наблюдать яркий пример того, насколько искусно и ловко способен человек жонглировать словами, но на деле выходит трусливым и никчемным мерзавцем. Если тебе как адвокату нужно напоминать, что слова ничто, факты всё, то уж просите. Оставайтесь с миром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Эду сказал:

«Может быть» портит твоё утверждение. Это тоже самое, что «если бы, да кабы». В обращении к тебе я попытался донести мысль - только глупцы слушают речи политиков и делают на ее основе выводы. Я знаю много косноязычных людей, которые не умеют связать и двух слов, но достигли высоких результатов. И наоборот, все мы имеем удовольствие наблюдать яркий пример того, насколько искусно и ловко способен человек жонглировать словами, но на деле выходит трусливым и никчемным мерзавцем. Если тебе как адвокату нужно напоминать, что слова ничто, факты всё, то уж просите. Оставайтесь с миром. 

и тебе умиротворения, дружище

но ты и фактов никаких не приводишь 

у нас сейчас получается спор о том, нужно ли было подписывать капитуляцию 19 октября, а не 10 ноября, или вообще до войны все сдать

мы топчемся на месте

а исходных точек очень мало и одна из них - апрельская война 2016 года, когда Серж Саргсян понял, что не потянет войну и что нужно уже реализовывать Мадридские принципы (обновленные)

 

вторая исходная точка - это акция СаснаЦреров спустя несколько месяцев после апрельской войны, разумеется эта акция отрезвила Сержа и он понял, что, сдача земель должна быть отложена, пока саснацреровцев не раскидают по колониям

 

третья исходная точка -  выдвижение Сержа на пост ПМ после обещания не идти на третий срок, реальная провокация народа, плюс всегда был дежурный Трибун, и мы получаем неуправляемый революционный период в стране, который дал возможность Сержу сухим выйти из воды и скинуть с себя ужасные, но неотвратимые решения ближайших лет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

несколько страниц назад Аннаджан рассказала про свою кузину

так вот, банан - это иногда просто банан

Кочарян уверен, что он - умница неотразимый и своим высокодуховным и высокоинтеллектуальным интервью на Первом путинском канале порвал всех нхрен

Может, но я даже с этой точки зрения не понимаю. Чего хотел добиться такими ответами... Щас рейтинг упадет ещё ниже. Все тезисы которые выстраивались оппозицией до этого разрушены одним махом. На что теперь опирается его стороникам.? Единственное положительно что можно было выудить из его слов ТК это то что несправедливый мир не может быть долгим, это намек. Но на этом все. 

Тут Пашинян дал интервью Интерфакс и то звучит более жёстко. 

В общем из всех трёх интервью : Пашинян - Кочарян - Армен Саркисян, последний еденственый кто выглядил как глава государства и нации.

P.s. лично мня Кочарян даже немного шокировал. Не такого я от него ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, stateless сказал:

Я даже не понимаю зачем Кочарян на это согласился (понятно что все вопросы и ответы заранее были согласованы, и не только с Кочаряном, на первом канале я думаю все только так). Для мня этот его поступок просто загадка.

Первый канал, в какой стране? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ленабу сказал:

Первый канал, в какой стране? 

Роисся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...