Перейти к публикации

Украинская папка - 11


u-2
Примечание добавил SUM,

ukraine.jpg

Рекомендованные сообщения

56 минут назад, Rubik сказал:

Насколько понимаю,даже Китай на стороне Украины,как один из подписантов Будапештского меморандума. Так что РФ осталась одна против всего мира.

Э, тут бы не стал быть таким уверенным. Не понятно чего хочет Китай. Но на первый взгляд ему выгодно это. Отвлекает ресурсы от него самого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, stateless сказал:

Э, тут бы не стал быть таким уверенным. Не понятно чего хочет Китай. Но на первый взгляд ему выгодно это. Отвлекает ресурсы от него самого )

Ты послушал Каспарова с его привязкой вопроса Тайваня и Украины в один узел?Муссируется это давно.

Так вот,Китай мыслит категориями вечности,они не торопыги,чтобы идти на поводу РФ в этих вопросах даже,если их прямая выгода. 

Китай однозначно не признал Крым за РФ, с Донбассом ситуация тем более не ясна.РФ сама не признала ОРДЛО.

Именно поэтому Китай не может быть военным союзником, даже в экономике Китай не станет опорой.Поменять западный рынок на российский - это конец им самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rubik сказал:

Ты послушал Каспарова с его привязкой вопроса Тайваня и Украины в один узел?Муссируется это давно.

Так вот,Китай мыслит категориями вечности,они не торопыги,чтобы идти на поводу РФ в этих вопросах даже,если их прямая выгода. 

Китай однозначно не признал Крым за РФ, с Донбассом ситуация тем более не ясна.РФ сама не признала ОРДЛО.

Именно поэтому Китай не может быть военным союзником, даже в экономике Китай не станет опорой.Поменять западный рынок на российский - это конец им самим.

Нет если честно не слушал. Но ведь похоже что выгодно. Я не утверждаю что это идея Китая, я думаю это личные илеич кого-то из руководства РФ. Но Китай получается выгодоприобретателем. 

Ну от него пока что все отвлеклись далее если война все же начнется РФ ещё и может попасть  в щвисимость от китайской помощьюи (скорее экономической). Эт прям супер удача для Китая. Ну на первый взгляд так кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kapkan сказал:

Леночка жаль что той Украины уже не будет вот очки надо думать!

Вот твоими переживаниями только и живём) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stateless сказал:

Нет если честно не слушал. Но ведь похоже что выгодно. Я не утверждаю что это идея Китая, я думаю это личные илеич кого-то из руководства РФ. Но Китай получается выгодоприобретателем. 

Ну от него пока что все отвлеклись далее если война все же начнется РФ ещё и может попасть  в щвисимость от китайской помощьюи (скорее экономической). Эт прям супер удача для Китая. Ну на первый взгляд так кажется. 

РФ все эти годы стремился заключить военный союз с Китаем. Китай не шёл навстречу и просто избегал любых,даже экономических взаимных связей, кроме,как на колониальных условиях по типу "Силы Сибири". По нему газ покупают по дешёвым долгосрочным ценам(как Беларуси) и перепродают дороже).Сейчас спотовые цены на азиатских рынках дороже,чем в Европе. Разница в разы),так обувают этих умников,деваться им с подводной лодки некуда.Примерно,как нам они говорят.

 

А стратегия простая,как палка. Типа,Китай димломатически поможет отжать всю Украину и надломленной США не под силу будет противостоять захвату Тайваня Китаем. 

Только зачем это Китаю здесь и сейчас?

 

А так ты верно ухватил. РФ уже частично потерял субъектность(самостоятельность)) в отношениях с Китаем. Казахстан,события там наглядно показали это даже россиянам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, victorious сказал:

Гм...  зашел в тему, почитал дискусстю об Украине - очень интересно, местами - как будто книгу из альтернативной истории читаю! Обсуждение должно опираться на факты, а не домыслы. Как можно обсуждать этот бредовый видеоролик якобы из киевского метро? у нас в таком случае говорят - это метро во Львове.

Ув. Kapkan,  Вы пишете: "Минимум 50% украины с цветами примут русских!" - ну откуда у вас подобные мысли? Вы хоть и в России, но должны помнить, как "приняли" попытку организовать русский бунт в Одессе 1 мая 2014 года. Террористы были ликвидированы одесситами, при неучастии правоохранительных органов.  Им не дали развернуться даже на севере Луганской области, сами горожане; их выгнали ссаными тряпками из Николаева, Запорожья - почему в этот раз будет хуже? будет лучше.  У нас никто не хочет быть русским; если раньше их по переписи было 17% (Путин говорил - 17 миллионов, хаха), то сейчас, по самоидентификации (опросам) - всего 6%. Русских тут не принимали с цветами ни в 1654 году, ни в 1709, ни в 1918, а сейчас ситуация намного хуже дня них. И кстати местные русские отнюдь не лояльны к России.

Ув. Gonta, с таким славным ником, Вы пишете: "В Украине полная задница в экономике стагнация,уровень жизни людей ниже плинтуса цены на товары первой необходимости постоянно растут, тарифы неподьёмные на коммуналку, безработица" - украинцы склонны жаловаться на жизнь, но объективные данные не подтверждают Ваших слов. В 2021 году экономика Украины росла, ВВП превысил довоенный (несмотря на оккупацию экономически важных территорий),  экспорт превысил довоенный при позитивном платежном балансе, зарплаты (500$) превысили довоенные - а ведь огромные средства сейчас идут на армию! Страна развивается, и армия тоже.

Сейчас угроза войны очень реальна, но я смотрю на ситуацию с оптимизмом. Надеюсь, что мощь нашей армии, решимость руководства и населения и международная поддержка не позволит этому случиться; если же Россия нападёт, то мы сделаем всё, чтобы она заплатила за это неподъемную для себя цену. Такую, которая подорвет и разрушит их государство. А Украину они не убъют.

И призываю вас не посыпать преждевременно голову по поводу судеб Армении. У вас сильный народ, разумнй и патриотичный, хочется видеть вас в семье свободных людей. Но это как бы другая тема.

Спасибо, друг. Ты украинец, я точно знаю) Может ребята и не поймут, но я то знаю. У нас же свой маркер. Пиши иногда о нас, о нашей стране, отвечай на вопросы ребят. Кто если не мы им поможем с инфой? Ты уравновешанный и обходительный человек. Меня это радует. Ибо и наши тоже слишком темпераментны бывают))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kapkan сказал:

Начни сперва думать о себе а там может и о близких и родных людей - дальше может и о своей нации!

Береги нервы это война не наша!))))

Ошибаешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kapkan сказал:

Рубик я же просил без армянской  фантастики !

Защищать от кого от русских это самое большая ошибка украинцев!

Эта страна разделена прошу прошения на бандерлогов и сепаров вот сегодняшняя ситуация в Украине!

Садись, пять. Но мимикрировал плохо и быстро спалился))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kapkan сказал:

Блчдь вот реально понял что ты низкое существо таких как ты называют тварью не благодарной !

Если так ху@го  на этой земле может сье@нешь из России тогда я увижу в тебе хоть чуточку тасиба !

А то сидит и пиздит орда ХХХХХХ что же ты тут дышишь съехал бы давно!

Ни чести не совести ХХХХХХХ откуда такие берутся !

У соседей спроси. Они хорошо знают про хлеб ели, воду пили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, victorious сказал:

Прекратите этот детский сад. Кому вы адресуете свой вопрос? обратитесь к Путину, пусть он вам ответит, ЗАЧЕМ он послал свои войска в Крым (хотя бы посмотрите в ютюбе, там есть и захват керченской паромной переправы, и 5 ил-76 с десантниками в Бельбеке, и эти же десантники в форме украинской милиции - они сами выставляли свои фото в одноглазниках -  и захват русским спецназом здания Верховного совета Крыма для имитации голосования). Вы что, из бункера пишете, и не помните, как путин прикидывался дурачком со своими фразочками - "ихтамнет", "шахтеры-трактористы" и "мы будем стоять позади женщин и детей"? вам не стыдно писать "воевать с Донбассом", когда там заправляли и даже именовали себя "министрами" и "президентами" русские граждане-фсбшники Гиркин, Бородай и прочие?  вы не видели пленных псковских десантников, которые "заблудились" в 100+ км от русской границы? русских офицеров спецназа в украинском госпитале? не видели, как везут русские танки, бтр, ракеты через границу? видео кобзона с бурятскими трактористами? в таком случае я не вижу смысла с вами вести диалог.

Эх, вспомнилось. "Вы кто по специальности?" "Я наводчик". "Вы бурят? Как я рад!"

А дебилы рассказывают про войну между украинцами.

https://adult.noodlemagazine.com/watch/-5063972_456241750

Не, ну с Ара точно не стоит дискутировать. Проще с батареей или дверным косяком. Толку больше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ленабу сказал:

Не, ну с Ара точно не стоит дискутировать. Проще с батареей или дверным косяком. Толку больше) 

что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rubik сказал:

Срать на дезертира,как ты...

Да это точно срать на таких как ты сидят и пиз@ят как герои а порох так и не по нюхали!

За дезертира по подробнее пожалуйста говно кусок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, u-2 сказал:

Аря интересно украинцы за Гарабаг и Армению так собачьатся как вы,между собой?

Вот такие как рубикасосы и рвут жопу за чужое а за своё очко жимжим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, khnushinak сказал:

что это было?

Совет. Я считаю, что с 55 дискутировать на эту тему точно глупо. Вот 152% даю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stateless сказал:

Не сравнивайте это не одно и тоже. Я бы даже сказал диаметрально противоположные случаи. 

Почему русские считают Киев и многие города своими ,как и мы считаем многие города своими так что для них тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 350 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    350 гостей
    stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...