Перейти к публикации

Будущее Армении - 3


Deg
Примечание добавил SUM,

2-1-5 (2).jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Krasar сказал:

  Смешно) Этот суд ширма, ничего не значащее извинение через фейсбук. Именно для этого и дозволено было решить так, что бы показать вот она демократия и пашинян светоч её. А вот расследование по фактам  главного инспектора МО и бывшего главы СНБ где? 

 

    Так они подали на него заявление или нет, я что- то не понимаю. Если подали, но расследование не произошло, то значит им было отказано в открытии уголовного дела за отсутствием состава преступления или возможно другой причине. 

  Сейчас мы с тобой здесь наговорим, что попало. Давай дождемся Грига, он пояснит профессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Да. Для меня человек, который сдал земли туркам и при этом врет турецкий холоп. Для Вас походу нет. В любом случае сошлись на том, что пашинян лгун и пройдоха. Уже прогресс.😉

Земли наши по доброй старинной традиции поделили Путин и Эрдоган.В их междусобойчике Никол никто,как некто решающий вопросы,ноль без палочки берущий под козырёк.

Лгун), но пять процентов у него есть. Пройдоха,но не хладнокровный палач (не убийца,а именно палач) тысяч армянских солдат,как эти союзнеги((. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

https://www.diplomatie.gouv.fr/en/country-files/armenia/news/article/armenia-and-azerbaijan-visit-by-jean-baptiste-lemoyne-to-yerevan-and-baku-25-28

At the request of President Macron, Jean-Baptiste Lemoyne, Minister of State attached to the Minister for Europe and Foreign Affairs, visited Armenia and Azerbaijan from January 25 to 28.

Mr. Lemoyne assured the Armenian and Azerbaijani authorities of France’s total commitment, as Co-Chair of the OSCE Minsk Group, to finding a political solution to the Nagorno-Karabakh conflict. He notably underscored the importance of making progress toward resolving the urgent humanitarian issues.

In Yerevan, the minister of state was received by Prime Minister Nikol Pashinyan and Minister of Foreign Affairs Ara Aivazian, with whom he discussed the implementation of a new area of economic and financial cooperation with Armenia, which could focus on the areas of transport infrastructure, water management and agricultural modernization. He also inaugurated, in the presence of the minister for education, the construction site of the future French lycée, Anatole France, in Yerevan and met with students from the French university in Armenia.

In Baku, where he was received by President Ilham Aliyev, as well as by the ministers of foreign affairs, economy, finance, culture and education, the minister of state discussed opportunities for strengthening bilateral relations as well as prospects for cooperation, connectivity and regional economic development. He visited the new rail maintenance depot in Bilajari - the result of a partnership between Alstom and ADY, Azerbaijan’s national railway operator, as well as the work of the French Development Agency (AFD) in the railway sector. He also met with representatives of the business community as well as the principal of the French lycée in Baku and the secretary general of the French-Azerbaijani University.

In keeping with its historical commitment, France remains fully committed to building lasting peace in the region.

Французский госсекратель по туризму и франкофонии недавно посетил Ереван и Баку. Ничего нет о продвижении признания Арцаха, поддержки армянской стороны по карабахскому вопросу. Максимально нейтральное и равноудаленное заявление по итогам визита. Экономическое сотрудничество же более тесное с Азербайджаном (проекты в железнодорожной сфере). Видимо, Азербайджан смог нейтрализовать угрозу дипломатической поддержки Францией Армении.

Чем Армения будет слабее, тем меньше ее будут поддерживать, что Россия, что Европа, что США, что другие страны. Мы же вместо того, чтобы работать над поддержкой со стороны других стран, просто сидим и ждем, пока кто-то в силу симпатии начнет нам помогать. Нет никаких симпатий в политике.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

 

Изменено 13 января пользователем Колючка Анчара

  13.01.2021 в 23:31, Ленабу сказал:

Ну а ты посмотрела где заявления Пашиняна было? Спор ради спора опять? 

Неужели на сайте МИДа? Вы понимаете, что сайт премьера жто внутреннее пользование, а сайт мида это официальная страница государства о внешних делах? Мидовцы мониторят заявления мидов стран и быстро реагируют на них. Инфа с сайта пашиняна до них дойдет позже. Но неважно. Значит десять дней. Норм? Если за десять дней  не появится опровержения сопредседателей США и Франции мы признаем, что пашинян брехун. Если появится, мы признаем, что мид РФ врет. Значит ждем до 23 января. Устраивает?

 

 

Screenshot_2021-01-29-21-13-56-382_com.android.chrome.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stephanie S сказал:

 

    Так они подали на него заявление или нет, я что- то не понимаю. Если подали, но расследование не произошло, то значит им было отказано в открытии уголовного дела за отсутствием состава преступления или возможно другой причине. 

  Сейчас мы с тобой здесь наговорим, что попало. Давай дождемся Грига, он пояснит профессионально.

в таких делах в расследовании заинтересованы не только те кто обвиняет(противники НП),но и те кого обвиняют(НП и его правительство),а по большому публичное счету расследование нужно всем и больше всего НП,чтобы народ знал в чем причины поражения,почему мы оказались там где оказались,не разобравшись в случившемся,мы рискуем повторить в будущем те же ошибки..как думаете НП это нужно?если да,то он должен первым инициировать незасимое расследование,а не ждать,что кто-то подаст в суд,как за хулиганку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Rubik сказал:

Земли наши по доброй старинной традиции поделили Путин и Эрдоган.В их междусобойчике Никол никто,как некто решающий вопросы,ноль без палочки берущий под козырёк.

Лгун), но пять процентов у него есть. Пройдоха,но не хладнокровный палач (не убийца,а именно палач) тысяч армянских солдат,как эти союзнеги((. ИМХО.

  Не скажешь о чем идет речь, что за спор был ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, stephanie S сказал:

  Так они подали на него заявление или нет, я что- то не понимаю.

да,не понимаете..нет необходимости подавать на него заявление.это должно быть парламентское,независимое расследование и только после этого,если будут основания,уголовное дело в отношении виновных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stephanie S сказал:

  Не скажешь о чем идет речь ?

Если коротко, Колючка утверждает,что Никол подлый врунишка и клеветник на российский МИД ,а Лавров сама честность и правдивость...как то так. Пусть сама дополнит и поправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Rubik сказал:

Если коротко, Колючка утверждает,что Никол подлый врунишка и клеветник на российский МИД ,а Лавров сама честность и правдивость...как то так. Пусть сама дополнит и поправит.

 

   Клевещет на святое, понятно .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, stephanie S сказал:

  Не скажешь о чем идет речь, что за спор был ?

Диалог был тут (6,7,8 стр.)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Rubik сказал:

Земли наши по доброй старинной традиции поделили Путин и Эрдоган.В их междусобойчике Никол никто,как некто решающий вопросы,ноль без палочки берущий под козырёк.

Лгун), но пять процентов у него есть. Пройдоха,но не хладнокровный палач (не убийца,а именно палач) тысяч армянских солдат,как эти союзнеги((. ИМХО.

Уф... 9 го ноября  пашинян на своей странице написал, что сражение ща Шуши продолжается. В это время он подписывал капитуляцию. Продолжайте жить в придуманном для Вас мире. Другой реальности для Вас  увы нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ленабу сказал:

Диалог был тут:

 

 

Ленабу, ты вмешалась в диалог тогда. Ты начала говорить, про сроки. Ты мешала мне доказывать, что пашинян в очередной раз соврал. Я и спросила тогда: троллинг или реально хочешь разобраться. Ты сказала, что тебя смущают сроки. Он очень мал для реакции мидов США и Франции. Я предложила вернуться к этому разговору через две недели. Ты сказала, что тебе все равно. Я ответила: значит троллинг. Теперь я публикую жто и доказываю, что пашинян все врал про переговоры. Один мой оппонент сказал: пусть он лгун, но он мне ближе. Ок. Меня устраивает такая его позиция.  Теперь речь о тебе. Если ты просто троллила, я доказала сейчас, что это так, если нет, а искренне считала, что опровержения мидов последует, я доказала, что ты ошиблась. Выбор простой: троллила или ошибалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Rubik сказал:

Мне самому хочется иногда ругать этого продажника НП, но выборочно только его не могу. Ибо просто ибн.........Получится в унисон со всеми вами.

Для меня он подопытный кроль,жертва и ничего не решающий статист......даже если НП был гибридом Ганнибала с Наполеоном,он обречён быть предателем и продажником...

Всё решил Путин муаллим с Реджепом эфенди задолго до войны...

Апер если он кролик,то какого фуя он полез с волком и медведем в одну берлогу,да ещо иногда когда ссал то брызгал одному на ботинки,а об второго обоссанные руки вытирал,он когда э то делал не догадывался что кролика они и отпиздить могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Уф... 9 го ноября  пашинян на своей странице написал, что сражение ща Шуши продолжается. В это время он подписывал капитуляцию. Продолжайте жить в придуманном для Вас мире. Другой реальности для Вас  увы нет. 

У меня отсутствует такая чёткая почасовая хронология,эти дни у меня прошли,как в сказочном кошмаре и полном отсутствии достоверной информации. Одна деза и фейки кругом. Эту бумажку никто в глаза не видел,у того же Путина там должно быть факсимиле,а не реальная подпись.

Из реальности близкой хотелось бы чтобы убрали российских фсб-ешников в Звартноце. Не пойму зачем там учетчики-надзиратели-контролеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 157 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    155 гостей
    1 анонимный
    Firefly mshput Monica B. Putnik luc Левон Казарян RDR Sigo OLD MEN khnushinak Rubik Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...