Перейти к публикации

Пашинян это предатель или неудачник?


Grig

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Егор джан, привет !

Привет. Я так понимаю первый с кем ты заговорил. При этом ты обращаешься ко мне по имени и с приставкой джан. Давно следишь за мной? 😉

14 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Смотрю ты чуть позеленел )) в отличии от Васи ))

Если честно, я не понял. Я стал похож на Халка или зеленых человечков Крыма?

 

17 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Как жизнь, как работа, как Родина твоя поживает?

Хреново.  Последний веселый анекдот был про самоизоляцию:

Заходит Путин в бар

- Всем пива, за счет заведения!

 

Но шансы есть.

 

24 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Как ты думаешь. внука ЕГО убили или он сам от передоза ?

Сейчас, ты меня совсем запутал. Моя Родина Казахстан, внук Назарбаева (опять) в Англии предстал перед Богом. Но роль Казахстана в случае Арцаха ничтожна. Может я что то не так понял? Я не против общения, даже наоборот, высказывай свою позицию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Арарат сказал:

Колюч, ну вот одно и то же событие, одни и те же персонажи, а какие у меня с тобой разные выводы....

Хорошо. Давай без эмоций и без привязки к личностям. Обсудим ДВЕ версии одного и того же события с участием разного количества "игроков".

Версия намбер адзын.

Мистер Икс звонить Мистеру Игрек с предложениями всяких няшек.

Мистер Игрек всякий раз отказывается и  всякий раз звонит мистеру Зет.

При этом, в мировой прессе постоянно освещается этот перезвон, правда без раскрытия подробностей разговоров. Этот перезвон со стороны Мистера Игрек настолько был активен, что Мистер Хер даже публично стал высмеивать мистера Игрек по этому поводу.

Итак, Игрек отказывается, а Икс теперь возлагает всю ответственность на Игрек.

 

Версия намбер дыва.

Мистер Икс звонит мистеру Игрек. Мистер Игрек ПРИВЕТСТВУЕТ предложения мистера Икс. Мистер Икс после этого звонит мистеру Зет, для согласования СОВМЕСТНЫХ действий. Мистер Зет СОГЛАШАЕТСЯ на предложения и СОГЛАСОВЫВАЕТ встречу на высшем уровне на вторник!!!! После этого он срочно на СУББОТУ вызывает на ковер представителей мистера Икс и мистера Хер. Там пытает их до глубокой ночи, выпуская только в "туалет". Наконец, додавливая до ... соглашения о прекращении огня.

ПОСЛЕ ЧЕГО ЗВОНИТ МИСТЕРУ ИКС И ДОКЛАДЫВАЕТ, ЧТО НЕОБХОДИМОСТЬ ВО ВСТРЕЧЕ ОТПАЛА. ВСЕ! МИР!. Мистер Икс аплодирует и облегченно идет домой. Мистер Хер возобновляет боевые действия раньше чем остыли чернила по соглашением.

Мистер Икс звонит снова мистеру Зет. Мистер Зет заверяет, что это технические моменты и все скоро уляжется. Не кладывается. Мистер Икс СНОВА требует сбора "смотрящих". Мистер Зет снова СОГЛАШАЕТСЯ и назначается конкретная дата. За пару дней до этой даты мистер Зет СНОВА собирает представителей конфликтующих сторон и снова докладывает сопредседателям о том, что все норм, теперь уж не отвертятся и ОТМЕНЯЕТ сбор. Все довольно расходятся по домам, а мистер Хер снова возобновляет войну.

Тогда мистер Икс уже поняв преступный замысел мистера Зет, связывается с главным паханом, который в этот момент ну очень сильно занят своими делами. Тот отвекшись на секунду, заявляет, что все решит. вызывает, давит, согласовывает, но Хер снова плюет на договоренности, а пахан утирается плевком и снова занимается своим делом.

Мистер Икс тогда решает все взять на себя, ну тут впрягается старший брат Хера и устраивает теракты в доме у Икса. Икс офигевает и пока думает, что делать, проснувшись однажды утром узнает, что все, фениталя комедия.

 

Ну и какая из версий больше соответствует хронологии событий и более логична?

 

     Шедевр !  )))  Акт в трех действиях с драматическим концом в интерпретации армянского юмора ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stephanie S сказал:

 

     Шедевр !  )))  Акт в трех действиях с драматическим концом в интерпретации армянского юмора ))

Пропагандония ваша не пройдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Арарат сказал:

имеет право на существование. Логично в общих чертах.

Но хотелось бы, чтобы ты подробнее расписал шоу с подписаниями о перемирии при посредничестве России и США.

и то, как мог Алиев игнорировать Путина и Трампа?

 

   Я же написал, что гейдар против васи заручился поддержкой абдулы и добавлю мойшы. Мойша решил вопрос с джоном, а абдула с васей. Но вася всё таки гейдара не простил, и помидоры в догонку тому  подтверждение. Сейчас вася решил проучить погоса, и тот, в панике, уже готов отдаться абдуле. Это уже и Ара 55 заметил.  Вася вызвал к себе керопа, и предупредил его, что бы сидел тихо и не вмешивался в процесс наказания погоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... я это... да... это... смешно ей Богу читать про надо Никола так, вот тот этот то самое так... а так как это, то так там это )))

На данный момент во главе Армении нужен ШОВИНИСТ и НАЦИОНАЛИСТ, который Беспредельщик и Отморозок от кожи и до костей...

Который может и нефтепровод и хранилище воды и послов в америкаевропах это самое...

Ну и как принято после... выразить соболезнование... озабоченность глубокую... завести уголовное дело по факту и арестовать пару тысяч...  и расследовать несколько десятков лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Арарат сказал:

везде.

Путин указал, что турки партнеры!

22 минуты назад, Арарат сказал:

Азербайджан - наш стратегический партнер

Они коллеги, даже не друзья! Опять ты врешь, навальненок!

24 минуты назад, Арарат сказал:

Армения - стратегический союзник. xD:good:

Но ты делаешь фсйо чтобы это изменить! Надо тебя проверить в Роскомнадзоре!😉

28 минут назад, Арарат сказал:

это становится уже традицией. xD ты  не оригинален. я турк по версии где то четырех юзеров. ты пятый! поздравляю!

Гавно вопрос, главное дакопаться до истины!🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, НиКтоКромеНас сказал:

Кроме как агульного поливания грязью РФ я от тебя ничего не увидел, типичный Навальненок! Имхо

он, на самом деле самый большой русофил у нас на форуме

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, НиКтоКромеНас said:

А что ты сделал для победы РФ?

 

Кроме как агульного поливания грязью РФ я от тебя ничего не увидел, типичный Навальненок! Имхо

13277457_800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

А... я это... да... это... смешно ей Богу читать про надо Никола так, вот тот этот то самое так... а так как это, то так там это )))

На данный момент во главе Армении нужен ШОВИНИСТ и НАЦИОНАЛИСТ, который Беспредельщик и Отморозок от кожи и до костей...

Который может и нефтепровод и хранилище воды и послов в америкаевропах это самое...

Ну и как принято после... выразить соболезнование... озабоченность глубокую... завести уголовное дело по факту и арестовать пару тысяч...  и расследовать несколько десятков лет...

 

В условиях военной слабости Армении ...действовать так как вы предлагайте это по просту самоубийство !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SUM сказал:

он, на самом деле самый большой русофил у нас на форуме

 

Ты чё меня лечишь? Русофилка здесь Колючка, а остальных к стенке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Ты чё меня лечишь? Русофилка здесь Колючка, а остальных к стенке!

ты не разбираешься в людях

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SUM сказал:

ты не разбираешься в людях

Я работаю ассенизатором, и свое дело знаю хорошо!😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, НиКтоКромеНас сказал:

Я работаю ассенизатором, и свое дело знаю хорошо!😉

ассенизаторам мало платят

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Ты чё меня лечишь? Русофилка здесь Колючка, а остальных к стенке!

 

   Наш десант разбушевался ))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SUM сказал:

ассенизаторам мало платят

 

На жизнь хватает! Купить хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 557 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    556 гостей
    luc khnushinak Nelsjan Rubik Sigo гаврош Xenobarbital АРТЕМ Firefly винодел
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...