Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся?


SUM
Примечание добавил SUM,

680x374_21_ea93069a36a9105a25dac3fa1d722fef@690x380_0x0a330c2b_13304481520259248.jpeg

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, khnushinak сказал:

получается,что в Армении есть два протестных электората и электорат НП

один протестный,это те кто против НП(их автоматически записывают в робосержи,даже если это не так) 

второй протестный,это те кто против бывших( робосержей,хотя это химера придуманная николаканами) и они же за НП по разным причинам-откроет коммуникации,пойдет торговля с соседями,избавил их детей от опасной службы в Арцахе и прочие нищтяки,если даже они не увязываются с интересами государства..но об этом у электората голова не болит,ему важно то,что можно потрогать руками,то что можно положить в рот и в карман,а о глобальном пусть думают политики,которых они выбрали

 

Я же говорю: не выборы а ерунда придуманная шагистами. Ни смысла ни пользы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Ленабу сказал:

Тут такое дело, сначала идёт установка о том, что нельзя преследовать вчерашних коррупционеров-управленцев, ибо это отрицательно для страны. А потом волшебным образом, вчерашние коррупционеры, опять хотят стать управленцами. Идёт установка, что пить бросил (зачёркнуто) воровать перестал и являюсь благом для страны. Как по мне, то таких как раз сажать надо, они не хотят вписываться в новую систему, от слова никак. Это уже даже не понять и простить, а позволить дальше. 

Леночка, по твоим постам можно книжку писать. Даже название знаю: психология либерального революционера🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Леночка, по твоим постам можно книжку писать. Даже название знаю: психология либерального революционера🤣

Было бы не плохо, если бы ты не переходила на личность, а по сути отписалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

Было бы не плохо, если бы ты не переходила на личность, а по сути отписалась. 

А где переход на личности? Лишь оценка мыслей. А что по сути? Абсолютное незнание политической ситуации. Леночка, в Армении парламентская системы. Избираются партии. Не личности. А вот то, что пишешь ты, это эмоциональная подтасовка фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

А где переход на личности? Лишь оценка мыслей. А что по сути? Абсолютное незнание политической ситуации. Леночка, в Армении парламентская системы. Избираются партии. Не личности. А вот то, что пишешь ты, это эмоциональная подтасовка фактов.

Это уже пусть модераторы решают. Я же считаю, что оценка, ради самой оценки, это наклеивание ярлыков на личность, без малейшего конструктива для диалога. 

Каким образом парламентская система отменяет возможность прихода к власти, лидера партии? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ленабу сказал:

Это уже пусть модераторы решают. Я же считаю, что оценка, ради самой оценки, это наклеивание ярлыков на личность, без малейшего конструктива для диалога. 

Каким образом парламентская система отменяет возможность прихода к власти, лидера партии? 

 

Пусть решают. А что ж. Я не против🤣 

А оценка ради оценки, что бы поставить оценку это лозуговщина🤣

Леночка, лидер партии зависит от партии. Мнения партии. Я понимаю, что революционерке, которая стремиться всех пересажать это кажется странным. Революционеры искренне считают, что партия подчинена лидеру, а не наоборот. И создают такие партии типа шага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Пусть решают. А что ж. Я не против🤣 

А оценка ради оценки, что бы поставить оценку это лозуговщина🤣

Леночка, лидер партии зависит от партии. Мнения партии. Я понимаю, что революционерке, которая стремиться всех пересажать это кажется странным. Революционеры искренне считают, что партия подчинена лидеру, а не наоборот. И создают такие партии типа шага.

Не уходи в чесночный сады. Вопрос звучал так: Каким образом парламентская система отменяет возможность прихода к власти, лидера партии

И если на то пошло, я ранее писала про вчерашних подельников и про их борьбу с коррупцией. Тем более меньше шансов, что целая команда воров казнокрадов, займётся реформированием системы управления страной и другими реформами. Это уже коллективное бросил пить. Так вообще не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленабу сказал:

ут такое дело, сначала идёт установка о том, что нельзя преследовать вчерашних коррупционеров-управленцев, ибо это отрицательно для страны.

у НП было 2,5 года,чтобы привлечь РК (если речь о нем)за коррупцию.почему вместо этого он предпочел преследовать его за то,за что сам был осужден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, khnushinak сказал:

у НП было 2,5 года,чтобы привлечь РК (если речь о нем)за коррупцию.почему вместо этого он предпочел преследовать его за то,за что сам был осужден?

Видать потому что мстительный, а не государственник. Своё мнение я уже писала о Никол. О выборах сейчас я тоже писала, это только дать Николу быть во главе страны не два, а целых пять лет. Они по моему мнению абсолютно не ко времени, не сформировалась альтернативная сила всем, подчёркиваю всем тем, кто показал себя отрицательно в вопросе управления страной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Ленабу сказал:

Не уходи в чесночный сады. Вопрос звучал так: Каким образом парламентская система отменяет возможность прихода к власти, лидера партии

И если на то пошло, я ранее писала про вчерашних подельников и про их борьбу с коррупцией. Тем более меньше шансов, что целая команда воров казнокрадов, займётся реформированием системы управления страной и другими реформами. Это уже коллективное бросил пить. Так вообще не бывает. 

Тем что в парламенте много партий. Тем, что не факт, что все члены партии будут голосовать за своего лидера. Неужели требуется столько времени и постов, что бы разъяснить очевидное. Понятно, "чесночный сады"? И еще. Я понимаю, что революционеры пламенные сажать других любят а вот законов не знают. Никто не может человека назвать вором без решения суда. Леночка, это незаконно. Умерь свой революционный пыл. После того, как революционеры просрали все, не стоит возвращаться к ущербной риторике 18 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Тем что в парламенте много партий. Тем, что не факт, что все члены партии будут голосовать за своего лидера.

То есть, многопартийность и тёрки внутри партий, исключают возможность прихода к власти лидера одной из партий? Ого. Ты ошибаешься в корне, при парламентской форме правления всё таки приходят к консенсусу и избирают премьера. 

24 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Я понимаю, что революционеры пламенные сажать других любят а вот законов не знают. Никто не может человека назвать вором без решения суда. Леночка, это незаконно. Умерь свой революционный пыл. После того, как революционеры просрали все, не стоит возвращаться к ущербной риторике 18 года.

Обсуждаю тему на твоём уровне, что бы быть понятой. Ты же не будешь отрицать, что сама выносишь заключения по оппонентам и обсуждаемые публичным личностям без суда и следствия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

Сенат США утвердил кандидатуру Саманты Пауэр на должность главы Американского агентства по международному развитию (USAID). Напомню, что Пауэр не просто одна из самых проармянских политиков США, но и сторонник признания Геноцида армян и автор книги о геноцидах ХХ века, где особое место уделено событиям 1915 года. Саманта Пауэр была постоянным представителем США в ООН 🇺🇳 в 2013-2017 годах.

 

Так и вертится в голове, не просрите момент!!! Это возможно благоприятный момент сломать неблагоприятную для нас геополитическую игру. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, stateless сказал:

 

Так и вертится в голове, не просрите момент!!! Это возможно благоприятный момент сломать неблагоприятную для нас геополитическую игру. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выборы(((

Что бы хоть что то получить от Америки, нужно очень много сил и энергии. Как по мне, тоже те ещё добряки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:

Выборы(((

Что бы хоть что то получить от Америки, нужно очень много сил и энергии. Как по мне, тоже те ещё добряки. 

Да это понятно, но окно возможностей открылось как мне кажется. Дело тут не только в США 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 185 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    184 гостя
    luc lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...