Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Давайте без мата. Я этого юзера к счастью давно игнорирую и писать ему не могу и не хочу. Понимаю Ваше состояние, но прошу без нецензурщины. Мне очень неприятно. Личная просьба.

Я исправил свой пост буквально через минуту....уверен, что не повторю такой ошибки в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, Ленабу сказал:

Не знаю.... Мы укрофaшисты все очень разные)))

Зато еще сексопильнее, выкладывай что нить по хардкорнее,пусть "зад рота" перевозбудиться!🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десант ладно проехали с историей и благодарностью вот вы что нам подскажите как нам жить дальше ,я так думаю вы здесь все пишите что чуть ли есть не можете подскажите советам как быть армянскому народу жду ваших умозаключениет!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я не очень понимаю, что Вы пишите . вы пишите, что русские офицеры делали что-то не так и мы армяне не должны строить им мемориалы?

 

уточняюсь расширено - по деятельности РИ в отношении армян претензий нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Зато еще сексопильнее, выкладывай что нить по хардкорнее,пусть "зад рота" перевозбудиться!🤣

Да че там говорить...фото Шехтмана будет достаточно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

перечитай ветку, я про коммуникации не начинал. разве что поправил тебя, когда ты меня приписал к тому, что я не говорил)))

 

 

 Позвольте...у меня все ходы записаны))

 

 

Цитата

Арарат
Форумчанин

OpenArmenia Club
Moderator

 8 545
34 096 сообщений
OpenArmenia Club
  
не верный расчет. После поражения Армении и появление перспективы открытия коммуникаций между Азербайджаном и Арменией - у Грузии пропадает роль транзитной страны, соединяющей Армению с Россией.

А насчет Ирана, Россия давно уже наладила соединение Ирана с Россией через стратегическаха партнера - Азербайджан.

У Грузии остается лишь черное море.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Степан сказал:

 

уточняюсь расширено - по деятельности РИ в отношении армян претензий нет???

Какой же ты нудный и не серьезный аж тошнит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kapkan сказал:

Десант ладно проехали с историей и благодарностью вот вы что нам подскажите как нам жить дальше ,я так думаю вы здесь все пишите что чуть ли есть не можете подскажите советам как быть армянскому народу жду ваших умозаключениет!?!?

Вот если бы мы писали "Камасутру" с элементами садомазо они бы нам помогли🤣🤦‍♀️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Степан сказал:

 

уточняюсь расширено - по деятельности РИ в отношении армян претензий нет???

Нет конечно. Есть даже очень любимые императоры и императрицы. Но я не историк и несколько растеряна. Не очень понимаю суть вопросов. Можно конкретнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, kapkan сказал:

Нжде ради спасения своего народа готов был с сатаной сотрудничать!

И если бы вы были нами я уверен что также поступили на тот момент! Соседи наши это вампиры пьющие кровь нашу

 

 

хорошо дорогой, как скажешь, не буду нудным и несерьезным.... Нжде сотрудничал с фашисткой Германией в какой период???  Какие именно соседи пили в этот период вашу кровь??? Уточни??? 

Там чтото с 1941го по 1945 года сотруднчество было.. Какие соседи пили кровь армян в этот период, уточни.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Нет конечно. Есть даже очень любимые императоры и императрицы. Но я не историк и несколько растеряна. Не очень понимаю суть вопросов. Можно конкретнее?

 

 

суть вопроса очень и очень проста... Читая этот форум, я был очень удивлен, что на ЛЮБОе действие ил бездействие России затрагивающих армян прямо или косвенно - всегда были недовольны армяне. То не так спасае, то не так не спасаем, то спасаем не так и не тех... То техкарты не такие, то всех умных из Армении вывезли в Москву..

И мне стало очень и очень итнересно, был ли хоть какой то период, когда армяне были довольны??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Степан сказал:

 

 

суть вопроса очень и очень проста... Читая этот форум, я был очень удивлен, что на ЛЮБОе действие ил бездействие России затрагивающих армян прямо или косвенно - всегда были недовольны армяне. То не так спасае, то не так не спасаем, то спасаем не так и не тех... То техкарты не такие, то всех умных из Армении вывезли в Москву..

И мне стало очень и очень итнересно, был ли хоть какой то период, когда армяне были довольны??

Больше периода добрососедских отношений, чем нет. Это все?

Что же касается русского народа в целом, то отношение армян всегда очень уважительное и любящее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Больше периода добрососедских отношений, чем нет. Это все?

 

 

нет конечно же... Вопрос был не про добрососедские отношения... Был ли период который нынешних армян устраивает целиком и полностью??? тех то уже не спросишь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Степан сказал:

 

 

хорошо дорогой, как скажешь, не буду нудным и несерьезным.... Нжде сотрудничал с фашисткой Германией в какой период???  Какие именно соседи пили в этот период вашу кровь??? Уточни??? 

Там чтото с 1941го по 1945 года сотруднчество было.. Какие соседи пили кровь армян в этот период, уточни.....

На первый вопрос отвечу последним . Один генетической враг ,сегодня ваш партнёр Турция 🦃 ,благо совместным  усилиями устояли в Сталинграде! Успокоил твою душу?))сразу видно или притворяешся или вообще не владеешь темой!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Степан сказал:

 

 

суть вопроса очень и очень проста... Читая этот форум, я был очень удивлен, что на ЛЮБОе действие ил бездействие России затрагивающих армян прямо или косвенно - всегда были недовольны армяне. То не так спасае, то не так не спасаем, то спасаем не так и не тех... То техкарты не такие, то всех умных из Армении вывезли в Москву..

И мне стало очень и очень итнересно, был ли хоть какой то период, когда армяне были довольны??

Степан оглы, за грамотно поставленные вопросы, точечно к нужным юзерам, жди мои плюсы. Работай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 342 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    1 анонимный
    Абрикос Sigo АРТЕМ гаврош VREZH luc Nelsjan Гено irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...