Перейти к публикации

Поствоенные политические события


kapkan

Рекомендованные сообщения

Только что, stateless сказал:

не знаю что есть пашинянизм.

я не встретил некого кто настаивает на сохранении у власти Пшаниняна. 

Хорошо. Тогда почему он у власти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,2k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, НиКтоКромеНас сказал:

Я бы забрал, но нужна замена этому переобувшемуся теперь в "Путиниста".

А Вова почему переобулся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ajab-Sandal сказал:

Да пусть хоть сами под них лягут, нехер тут срать в каждой теме и рассказывать нам какие мы неблагодарные и прочую херню. Я наше говно и без них вижу и знаю, минусы и плюсы своего народа и своей власти мы знаем лучше всех.

Просто когда предатель потом приходит к жертве нападения в больницу и начинает объяснять ей, что жертву предал по вине самой жертвы, это по меньшей мере иезуитство. В конце концов, вещи надо называть своими именами.
Никол для меня первый предатель и мразь, но арцахские армяне за него не голосовали и дали России четырех маршаллов победы, а взамен получили туреций нож, при полном молчании куколда Вовы. Так что пусть валят нахер с форума.

Они не русские, они монголы. Русский человек не может быть предателем армянского народа. По определению.

 

Монголы и те же буряты Армению и армян уважают. От монголов времён Чингис хана они переняли отношение к верховной власти. Они турки по менталу,всё кругом подмять,захватить и развить засрать....имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ajab-Sandal сказал:

А Вова почему переобулся? 

Вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, moskovskiy сказал:

Этот чатлах - безотчетник, который побоялся мне дать свой номер, чтобы я его нашел и череп раздробил, еще здесь пишет ???

 

 

Вообщем я понял уровень этого форума. Как я обещал, мне здесь делать нечего. Всего хорошего. 

 

 

Зомби только этого и ждут, чтобы вменяемые ушли. Московский, не надо уходить. 
Они просрали Арцах, просрут и Армению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ajab-Sandal сказал:

Это уже патология какая-то. Главзверь говорит про Ереван и Севан с Зангезуром

главзверь это говорил и раньше, он много лет такую политику ведёт. главзверь вырастил поколение гитлерюгентовцев. И много лет от нас нет никаких активных действий.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Вы о чем?

дурочку не включай

соросенок вдруг стал героем,? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ajab-Sandal сказал:

дурочку не включай

соросенок вдруг стал героем,? 

Это не переобувка. Соросенку сказали что он теперь Путинист, но я думаю это не надолго, пока не найдут замену.  Как Путин может его снять, если это не может даже армянский народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Колючка Анчара said:

Я все слышала, я все смотрела. Но даже это не переубедит больных на голову пашинянистов. Им важнее борьба против РК, чем потеря страны. Сегодня прошли еще один водораздел. Дальше теряем часть Армении. Заключаем мир. В Ереване будут турецкие танки. Походу это пашинянистам нравится больше, чем армянские. Ну и все. Мне больше нечего сказать.

 

Когда говорим о пашинянизме.

Нужно обязательно вспомнить так же о таких гнилых и губительных  проявлениях в нашем обществе как левонизи , кочикизм или сержикизме и кочикистах и сержикистах и левонистах 

Вы посмотрите как те же люди которые вполне реально участвовали в разграблении страны и ресурсов  и разложении самой страны  во времена кочаряна и сержика с каким остервенением они борются с "пашинянизмом".( Они же первые ослабляли страну) 

И так говно оно всегда говно если эта гниль заражала нашу страну лет 10 -15 или 30 назад оно будет заражать и в будущем.

А Пашинян или пашинянизм это всего лишь следствие деятельности этого  левоно кочаряновско сержиклвского говна в прошлом и настоящем.

И все это убивает наш народ.

Будь прокляты все те и их дети на совести которого хоть капля крови  Армянского воина и пядь потерянной Армянской земли.

Все те чьи   действия могли быть от целования жопы своим вроватым начальникам аж по прямую распродажу имущества и богатств страны и участие в любой коррупции и разложения моральных начал нашего народа.

И пусть будет так .Амен.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Хорошо. Тогда почему он у власти? 

потому что у него получается удержать власть. А у оппозиции не получается пока получить должную поддержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ajab-Sandal сказал:

Зомби только этого и ждут, чтобы вменяемые ушли. Московский, не надо уходить. 
Они просрали Арцах, просрут и Армению.

Они уже ее просрали. Все.  Я тоже ухожу. 2,5 года этого безумия. Потеря трех тысяч, потеря земель, беженцы. А здесь все талдычут пашинян. Ну и ладно.  Я устала доказывать очевидное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявление Эрдогана на параде в Баку: «Да святится сегодня душа Энвер-паши».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stateless сказал:

потому что у него получается удержать власть. А у оппозиции не получается пока получить должную поддержку. 

Нет, Ереван молчит и сидит дома.

Вот почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ajab-Sandal сказал:

Заявление Эрдогана на параде в Баку: «Да святится сегодня душа Энвер-паши».

и да постигнет тебя та же участь эрдогаша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, stateless сказал:

главзверь это говорил и раньше, он много лет такую политику ведёт. главзверь вырастил поколение гитлерюгентовцев. И много лет от нас нет никаких активных действий.

 

 

А армянские дипломаты и власти опять молча прожуют и это говно как обычно,в Ереване во власти сидит турчатня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 123 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    123 гостя
    OLD MEN lord17 luc Sigo Firefly irrenna vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...