Перейти к публикации

Будущее Армении


SUM
Примечание добавил SUM,

5A0706BD-DE34.jpg

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Мнение озвученное в публичном месте обосновывать надо. Вы этого не делаете. Значит это просто лозунг. 


Однако весьма характерно то что другие юзеры которые кричат о том что якобы мол Пашинян сдал Мегри туркам ...тоже своё мнение не как не обосновывают !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Вступил, вступил... Это известно давно. Вот ссылка.

http://docs.cntd.ru/document/8306454

точно

просто ты другую ссылка выставила

http://docs.cntd.ru/document/901856678

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Это этот, который в присутствии Путина толкал чушь... цифру количества населения в Армении, что даже Путин оху.ел и его поправил...

Это тот, который вместе с СС и другими паронайк с кликухами ездил в Южную Корею и прошел процедуру омоложения...

Стволовые клетки и тыды.... )))

Это тот, у которого соседи  особо приближенные к... ладно... ну вы поняли...

Это тот который в начале сентября выставил на продажу свой дом в Москве за 6 млрд. Личность конечно мерзкая, нет слов, но и это никак не обеляет того демона за которого он говорит. Тяжесть преступления не определяется нравственностью обвинителя.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Как то после того, как сильно топили за человека сдавшего Арцах и развалившего государство Армению, Вашим анализам "годности" личности не очень верится.. Я так понимаю и программа есть? 🤣

"какие ваши доказательства ?"

я 5 лет на форуме не писал. хотя могу в несознанку пойти, буду откровенен - да симпатизировал во время революции, в душе понимая, что-то не то... моя версия, Серж спецом отдал власть Пашиняну, но не для того, чтобы слить все, скорее всего, его прогнули по поводу сдачи районов, вот и решил соскочить, обнулив договоренности. вообще заметил, что так называемые сержанты, особо палок в колеса Пашиняну не вставляли, больше херосовцы гадили, особенно в информационном поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гевор сказал:


Однако весьма характерно то что другие юзеры которые кричат о том что якобы мол Пашинян сдал Мегри туркам ...тоже своё мнение не как не обосновывают !!!!

А разве часть сел Сюника не перешли под контроль Азербайджана? Или часть дороги? И разве не отдал пашинян земли в Арцахе, которые наши ополченцы и добровольцы отстояли в войне? Или это надо обосновывать? И разве сдавая эти земли он советовался с народом, как обещал? В замен этих фактов, вы выдвигаете предполагаемый и ничем недоказанный договор. Простите, а разве Кочарян сдал хоть сантиметр земли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, titus сказал:

точно

просто ты другую ссылка выставила

http://docs.cntd.ru/document/901856678

Я знала, что договор вступил. Вставила первую же. Дело в том, что эти ссылки я уже выкладывала.

Факт остается фактом. Договора есть. Они одинаковы и ратифицированы в один день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, titus сказал:

моя версия, Серж спецом отдал власть Пашиняну, но не для того, чтобы слить все, скорее всего

Я считаю, что человек, которому Вы симпатизировали сознательный предатель. Основания:  его публикации 2000 ных, его команда и он сам. Откуда это движение возродилось. Он и его выпускники открытого института и курсов США проповедники интересов США. В этих интересах нет сильной Армении и Арцаха. Просто нет. Есть у США интерес продвинуть турцию в зону влияния России и столкнуть их лбами.

Вы де считаете, что пашинян просто дурачок, которого использовали втемную. Даже не знаю, что хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Здесь номера частей, фамилии командиров армянской армии. Откуда получили? Да в открытом интернет и из-за таких селфистов. Что делала снб? Пресекала? Отнюдь. Снб занималась делами бывших. Вот одна из причин проигрыша. 

 

Молодой человек... хватит уже...

СНБ это филиал ФСБ России...

И ты, молодаяой человек, отлично это понимаешь...

Чем занималась СНБ, занималась согласовывая эти занятия с Кремлем...

Молодойая человек, ну на это самое... из трех букв... ну на.*********** ты грузишь все это...

И потом весь, вся в ахуе почему прилетают ответки на твои писания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я знала, что договор вступил. Вставила первую же. Дело в том, что эти ссылки я уже выкладывала.

Факт остается фактом. Договора есть. Они одинаковы и ратифицированы в один день. 

будьте внимательнее с ссылками, что могу сказать

 

вот, в этом вашем сообщении тоже ошибочка

Цитата

Вот из-за таких как эти, вот такие страницы возникают. Это страница вк азербайджанцев во время войны: https://m.vk.com/wall-2466663_657084

Здесь номера частей, фамилии командиров армянской армии. Откуда получили? Да в открытом интернет и из-за таких селфистов. Что делала снб? Пресекала? Отнюдь. Снб занималась делами бывших. Вот одна из причин проигрыша. 

там дата стоит 11 марта 2017 года

тогда сидели в СНБ правильные ребята, и чем они занимались, Сефеляну оружие подкидывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, titus сказал:

"какие ваши доказательства ?"

я 5 лет на форуме не писал. хотя могу в несознанку пойти, буду откровенен - да симпатизировал во время революции, в душе понимая, что-то не то... моя версия, Серж спецом отдал власть Пашиняну, но не для того, чтобы слить все, скорее всего, его прогнули по поводу сдачи районов, вот и решил соскочить, обнулив договоренностиhttps://araratinstitute.org/2021/01/09/legal-aspects-of-relations-between-republics-of-armenia-and-artsakh-past-present-and-future/. вообще заметил, что так называемые сержанты, особо палок в колеса Пашиняну не вставляли, больше херосовцы гадили, особенно в информационном поле

Про Сержа согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, ПРОХОЖИЙ said:

Это этот, который в присутствии Путина толкал чушь... цифру количества населения в Армении, что даже Путин оху.ел и его поправил...

Это тот, который вместе с СС и другими паронайк с кликухами ездил в Южную Корею и прошел процедуру омоложения...

Стволовые клетки и тыды.... )))

Это тот, у которого соседи  особо приближенные к... ладно... ну вы поняли...

а по существу того, что они опубликовали, не обсуждая личность, есть что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Deg сказал:

да больные на голову люди... Их лечить надо, а не разговаривать с ними. Ни один из таких больных на этом форуме еще не поменял своего мнения, не изменил взглядов своих. Отрешенные от реалий они превратились в зомби. Ненависть к бывшим выела остатки разума и без того скудного. Их изменит только страх за жизнь своих близких.

Имхо..........этот йолдаш азик из Германии.....ещё раз имхо.

А тут с ним серьёзные дискуссии),прения с обменом мнений).......и в итоге диагноз от докторов).

 

Хотя интересно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А разве часть сел Сюника не перешли под контроль Азербайджана? Или часть дороги? И разве не отдал пашинян земли в Арцахе, которые наши ополченцы и добровольцы отстояли в войне? Или это надо обосновывать? И разве сдавая эти земли он советовался с народом, как обещал? В замен этих фактов, вы выдвигаете предполагаемый и ничем недоказанный договор. Простите, а разве Кочарян сдал хоть сантиметр земли?


вы правы когда говорите на счёт приграничных сел Сюника , хотя не забывайте что процесс демаркации границы проводится по решению русских , вам напомнить что в село Шурнух азербайджанцы зашли  в сопровождении российских военных ... которые и потребовали от нас передачи 12 домов !!

А ведь именно Кочарян отдал Армению под контроль России .

 

Но тем не менее речь шла о коридоре ЧЕРЕЗ МЕГРИ .. об этом шла речь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Имхо..........этот йолдаш азик из Германии.....ещё раз имхо.

А тут с ним серьёзные дискуссии),прения с обменом мнений).......и в итоге диагноз от докторов).

 

Хотя интересно читать.

У вас получается любой кто с вами не согласен ...то сразу азик ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Эду сказал:

Это тот который в начале сентября выставил на продажу свой дом в Москве за 6 млрд. Личность конечно мерзкая, нет слов, но и это никак не обеляет того демона за которого он говорит. Тяжесть преступления не определяется нравственностью обвинителя.  

Эду, так приятно тебя читать, смотреть, как ты высказываешь свое мнение, тактично, не замечая завуалированных наездов на тебя...

Читать про то, что Никол духов марда, но откуда этот дух, что и кто за этим стоит.... и стоит ли за этим кто то что то...

Единственное что... ну как сказать... чтоб ты понял...

Зарманумем, что есть люди. которые считают, что данность, которая щас есть... эту данность сделал данностью Никол за два года...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 201 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    201 гость
    1 анонимный
    stephanie S khnushinak luc Sigo Firefly w i t o irrenna Абрикос Rubik melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...