Перейти к публикации

Специальная тема для "десантников"


Арарат

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Анна Кузьмина сказал:

совершенно верно. На кого Путин мне покажет - я за того и проголосую. И буду надеяться, что он будет даже пожёстче. Лично мне нужна преемственность той политики, которая есть сейчас. Россия не та страна, что бы для прикола блогера, артиста или журналиста выбрать можно было. 

Значит вы не знаете современные политтехнологии. Все возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
21 минуту назад, stateless сказал:

байц инчу им граца трольленди масин джнджик? правил вроде не нарушает.

О троллях или хорошо, или ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Арарат сказал:

да шучу я. Путин великий, безусловно. Мирового масштаба.. Злой только я на него за те косяки, что допускает внутри и во вне.

Дорого эти косяки обходятся и еще обойдутся нам всем...

Но все это Не отметает его гения.

Если он создаст новую политическую систему управления таким образом, как я описал выше - я ему буду аплодировать стоя. Но все равно он негодяй. вот так.

много ошибок, не спорю. Причем внутри их несравнимо больше, чем во внешней политике, вы со стороны многое не видите, а мы-то знаем. Но вы совершенно правы в том, что если сработает та система управления, которую он заложил в Конституцию - аплодировать будем все. Я канешн не юрист-конституционалист, а простой юрист, но даже я, изучая поправки, понимаю, что это надежный фундамент государства на многие десятилетия вперед. Система сдержек и противовесов очень продумана. Причем для каждой ветви власти есть "защита от дурака". Но самое слабое место во всем этом - мы, народ России. Роль законодательной власти усилена. Но фиг его знает, кого мы там понавибираем, все мы на постсоветском пространстве дети доверчивые к партиям, чо у нас там того опыта-то, понавешают лапши нам на уши, а мы и рады к урне бежать. Но выбора нет, надо же когда-нибудь нам прыгать в эту прорубь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SUM сказал:

Ну вот не могу понять.

Они реально не понимают, что Армения это 3 мил населения? На самом деле, даже 2,5

Они что хотят от Армении? Чтобы Армения армию могла содержать, которая с Турками и азерами может воевать. Это с турками, с самой большой армией в Европе по численности личного состава?

Типа, почему вы с ними не воевали, армию не так строили прочая чушь.

Ребят! Армения, это 2.5-3 мил населения. Нет нефти и полезных ископаемых.

страна в блокаде. нет выхода к морю.

То что просто выживаем, это уже много

 

 

 

 

Вам теперь армия и не нужна. Зачем?

Каким бы плохим (с вашей точки зрения) союзником Россия ни была, территорию Армении она защитит. Хотя бы в собственных интересах.

 

Направьте все ресурсы на свою экономику(хоть и не представляю себе из чего она состоит, потом расскажете), улучшайте уровень жизни...

 

России от вас много и не надо - только чтобы на Запад не смотрели, да в НАТу не вляпались. Мы, может, обжегшись на Украине, дуем на воду. Мнительные мы стали. Считайте, что это бзик у нас такой.

 

Зачем вам Запад, что вы там забыли? Может у вас с ним мощные экономические отношения? Не?

Демократия там? Да ради бога, стройте эту демократию у себя, кто вам мешает?

 

Так для чего вас туда потянуло? Объясните мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, stateless сказал:

байц инчу им граца трольленди масин джнджик? правил вроде не нарушает.

ех, завидую вам. Тоже так хочу - раз и турум-бурум на своем языке со своими десантниками, а вы ничо не понимаете😄 не билингвы мы, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Наша война им была до лампочки. Так. Кино. А сейчас их солдаты там. Поэтому им стало важно.

Не совсем. Кина не будет, но все закончилось не успев начаться. После 3х стороннего подписания сразу  экс посол в Ватикане (зять Сарксяна) сдал весь расклад, то есть армянская элита всё знала и играла. Что произошло? А просто 3 команды долбодятлов немного отгеноцидили армян призывного возраста, при этом всего этого можно было избежать. Игры у них такие в ХХI веке. Найди дилетанта и отгеноцидь его  легонько.

Возражения будут? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Анна Кузьмина сказал:

ех, завидую вам. Тоже так хочу - раз и турум-бурум на своем языке со своими десантниками, а вы ничо не понимаете😄 не билингвы мы, блин.

Да не обижайтесь, он предлагал специальный раздел "трольленд" открыть. :cuerda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Рип Ван Винкль сказал:

Вам теперь армия и не нужна. Зачем?

У России есть еще военная база вне границ России, кроме Армении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Рип Ван Винкль сказал:

Зачем вам Запад, что вы там забыли?

Живу в Ереване. Из моего окна видна американская военная база, а российской не видно. Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sashok сказал:

У России есть еще военная база вне границ России, кроме Армении?

Сирия. На днях еще в Судане что-то согласовали, но там попроще будет - база материального обеспечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ajab-Sandal сказал:

Приходит такой простой российский человек с работы и первым делом на форум, узнать что там у армян?

Это было так и с Донбассом, и Киевом с Крымом. Только наполнение везде было разное. У вас там сами знаете что, вам бы информировать о нуждающихся как то, а у вас тут черти что.

 

Мира вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, SUM said:

кстати, а азиков у нас комендантский час по ночам. Запрещаем им писать по ночам. 

 

Мне не можешь запретить, у меня нет комендантского часа, и еще не ночь. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Кузьмина сказал:

Сирия. На днях еще в Судане что-то согласовали, но там попроще будет - база материального обеспечения.

Думаю Российская военная база единственная в мире где часть расходов взяла на себя принимающая сторона.
Обычно бывает наоборот.

Цитата

 

Армянская сторона, в соответствии с армяно-российским межгосударственным договором, берёт на себя также половину расходов российской базы.

102-я база дислоцирована на территории Республики Армения без денежных компенсаций принимающей стороне.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Значит вы не знаете современные политтехнологии. Все возможно.

Призрачно все в этом мире бушующем. Все возможно.

Но у нас есть отличный антидот под боком в лице братской Украины.

Посмотришь на нее и сразу революционнировать расхочется.  Каждый следующий президент хуже предыдущего. Сейчас вообще клоуна выбрали, членом на рояле играть умеет...

 

Трудно им у нас будет этим политтехнологам со своими хвалёными политтехнологиями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sashok сказал:

Живу в Ереване. Из моего окна видна американская военная база, а российской не видно. Обидно.

Ладно ёрничать, прекрасно поняли, что я имею ввиду. 

Кстати, ваше амерское посольство с их двумя тысячами "дипломатов" по своему воздействию похлеще любой базы будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ман закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 501 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    218 гостей
    khnushinak Rubik Sigo Monica B. Арарат P.A.N. Колючка Анчара Artmonton stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...