Перейти к публикации

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?


SUM

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы видите политическое будушее Пашиняна?

    • Пашинян стабилизирует ситуацию в стране и уходит через 6 месяцев
    • Пашинян немедленно уходит, независимо от того кто его заменит
    • Пашинян остается до конца срока
    • Пашинян немедленно уходит, при условии, что бывшие не должны прийти на замену
    • У меня пока что нет ответа

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Слевин сказал:

Мишик подонок, но он информированный подонок. Первым пустил инфу о готовящимся подписании документа предателем. До этого тоже были прецеденты. 

а подробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Araqs сказал:

а подробней?

 

За несколько часов до подписания документа, он написал об этом на своей странице, с призывом остановить гада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, luc said:

 

Может могли по телефону. А может и не могли. Расследование проводится, чтобы определить - могли или не могли?

 

А хер поймешь. Уже не поймешь кто на кого работает. Чтоб еще расследование было. Шас у всех другим голова забита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, Ajab-Sandal said:

Вам не стыдно? Вы же взрослый человек...Вам не стыдно за этот пост?

Официальные числа 2760 погибших но  опознание трупов ещё не закончено.

И так откуда у мишика  4760 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это было недавно... самсем недавно...

Цитата

Ереван, 1 июн – Sputnik. Президент России Владимир Путин в понедельник поздравил премьер-министра Армении Никола Пашиняна с днем рождения.

Глава армянского правительства 1 июня отмечает 45-летие.

 

     Как сообщает пресс-служба правительства Армении, в поздравлении российского лидера, в частности, говорится:

 

   "Уважаемый Никол Воваевич, примите сердечные поздравления по случаю вашего 45-летия! Ценю конструктивный диалог, установившийся между нами. Хотел бы подтвердить готовность к продолжению тесной совместной работы по укреплению российско-армянских союзнических отношений, а также партнерского взаимодействия в рамках ЕАЭС, ОДКБ и СНГ".

Российский лидер пожелал армянскому премьеру крепкого здоровья, счастья, процветания и успехов в государственной деятельности.



 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Особенности корупционного строя. Все со всеми повязаны. уже не разберешь, кто и где

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня перед тем как должны были в судах решатся дела Ванецяна, Ваграма из РПА и того кто привел оружие в больших количествах в плоть до противотанковых,  глава высшего судебного органа сделал такое заявление

«Այսօր է վերջնական տրվելու ամոթալի չարաբաստիկ հարցի պատասխանը. մենք պատերի տակ վնգստացող դատավորնե՞ր ենք, թե՞ հայրենիքին նվիրված ազնիվ պրոֆեսիոնալներ»․ ԲԴԽ նախագահ

https://www.armdaily.am/?p=115794&l=am&fbclid=IwAR1DNLobEGGRrJ2xRaMh3fIA-Mb9FQxHT5oI3GQIS7_O8pSCut-fSl3z2vo

 

после этого двоих суд арестовал а Ванецяна отпустил, типа не правильно оформили арест или еще что то, точно не знаю, сегодня вечером суд начал рассматривать это же дело Ванецяна, наверное по другому эпизоду,  суд закончился час назад, решение прочитают завтра.

 

Если кто не знает это глава судей близкий Ванецяна, он тогда получил должность когда Ванецян был главой СНБ. Этим заявлением скорей всего дал понять судьям что не трогали его, отсюда и весь переполох.

П.С.

На время покидаю форум, всем удачи.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
54 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

У нас нет оппозиционных партий в парламенте, которые обладали бы нужным количеством депутатов для кворума. Не хватит голосов и для немедленого созыва парламента. И Вы это знаете. Я помню мой спор с Вами по этому поводу. Поэтому оппозиции только и остается предъявлять свои требования на улице. Требовать от них " солидности" когда Вы были сторонницей сделать все, что бы эта " солидность" была бы невозможна не очень красиво.

 

       Я,  что не на русском языке говорю?  Где я упомянула слово парламент?  Зачем кидаться в такие далекие дебри.  Я говорю о заявлении,  а  вы ринулись подсчитывать голоса . Лидеры оппозиционных 17 партий обнародовали свое совместное заявление с требованием немедленной отставки Пашиняна, потому что он предал интересы народа, а это значит трибунал,  если доживет .  Замечательно.

      Теперь,  если он предал интересы народа,  а он подписал капитуляцию, что есть акт о поражении армии  в войне,   но вы с этим заявлением не согласны,  объявляя его предательским,  то  обоснуйте свою позицию своим " правильным заявлением!: "  Считаем,  капитуляцию актом  предательства и отказываемся её принимать .  Требуем возврата к прежним позициям под нашу ответственность. Подписи... и обнародовать в печати, также,  как обнародовали первое заявление. Никол предатель,  вы патриоты,  так почему же отвергнув его,  не отвергаете черное дело,  им содеянное? Сказавши А,  почему не говорите Б? 

       Вы не против присутствия миротворцев,  потому что отказываетесь это заявлять,  более того считаете шантажем , когда вас просят оформить официально,  что вы против их присутствия,  но за возобновление военных действий. Это как понимать:  хотите рыбку съесть и ..... ,  т.е.  миротворцы в Арцахе  пусть остаются , а Николку на виселицу -  освободите трон !  В самом деле  идиоты или всех вокруг себя дебилами считаете,  по себе мерите?  

       Если Никол трус и предатель,  то вы кто такие, если не делаете обратное,  не  отказываетесь признавать им  подписанную бумажку,  чем лучше него  - вы же его подельники!   Хрен с вами , не езжайте в Шуши  "подыхать"  берегите свои паршивые шкуры,   просто свое несогласие  с капитуляцией обнародуйте!!!!   И не будьте солидными,  будьте цанцарами -   заявление свое о несогласии с капитуляцией представьте народу!!!! 

       А  если не хотите,  если боитесь,  то чем лучше него?

       И так , который день ходим по кругу у попа была собака , он её любил....... Никол подлец,  но подпись под этим заявлением я ставить не буду.  "Предателей " на виселицу,   но я  "подыхать"  напрасно не собираюсь! 

       А кто  должен за вас подыхать , уличные патриоты , - лохи ? 

        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омбудсмен Татоян выступил с заявлением: "Одному из депутатов партии "Мой шаг" угрожают расправой после его критики в адрес последней публикации Пашиняна. Полиция должна немедленно принять меры для личной защиты депутата национального собрания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 minutes ago, Araqs said:

а подробней?

До этого все что пускал были фейками.

А что это он не пустил что Шуши взят? или что походу дела плохи?

Тзерер тали вор тарвенк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vahik сказал:

До этого все что пускал были фейками.

А что это он не пустил что Шуши взят? или что походу дела плохи?

Тзерер тали вор тарвенк?

фейк о якобы падении Шуши по моему Ваграм Погосян пустил

а мишик который? который минздрав? сорри, я реально далек от армянских новостей в целом, только эти 1.5 месяца читаю - всех не знаю. мишик" ова? ум тхена?)  

 

P.S. Араик только что упомянул, что еще много тел не собрано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Vahik said:

А хер поймешь. Уже не поймешь кто на кого работает. Чтоб еще расследование было. Шас у всех другим голова забита

 

Ну да, заходи кто хош, делай что хош, сливай что хочешь куда хош.. у нас других дел полно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, Слевин сказал:

 

За несколько часов до подписания документа, он написал об этом на своей странице, с призывом остановить гада.

 

     Еще один патриот!  Мы феноменальная страна:  из 3000000 только один  - гад и предатель  -  Пашинян !  Как же мы умудрились проиграть?! 

     Остальные патриоты и храбрые воины. Под руководством Мишика. Занавес......      

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Araqs said:

фейк о якобы падении Шуши по моему Ваграм Погосян пустил

а мишик который? который минздрав? сорри, я реально далек от армянских новостей в целом, только эти 1.5 месяца читаю - всех не знаю. мишик" ова? ум тхена?)  

 

P.S. Араик только что упомянул, что еще много тел не собрано.

 

зать Сержа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил теме
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 338 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    338 гостей
    Левон Казарян OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...