Перейти к публикации

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?


SUM

Как вы видите политическое будушее Пашиняна?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы видите политическое будушее Пашиняна?

    • Пашинян стабилизирует ситуацию в стране и уходит через 6 месяцев
    • Пашинян немедленно уходит, независимо от того кто его заменит
    • Пашинян остается до конца срока
    • Пашинян немедленно уходит, при условии, что бывшие не должны прийти на замену
    • У меня пока что нет ответа

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Romeo11 сказал:

Со слов одного бойца, руководство убрадо оттуда регулярную армию  и этим ДРГ противостояли ополченцы,  отсюда результат

Да там мы все видели что творилось из репортажа пегова как будто народ пришел на сафари (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Не знаю, заметили ли разговор мой на форуме с вменяемым азербайджанским старожилом. В лоб было сказано," вы выстрелили ракетой с территории Армении мы разбомбили ракету и предупредили больше так не делать. Ну вы и не делали.."

И это правда. Все остальное отмазки. Я не понимаю, как у НП могут вообще оставаться сторонники.. И я не понимаю, как остаются они во власти. .. Хотя.. Понимаю. 

видел конечно.

ну он конечно тоже приукрасил. 

просто удары ОТРКс территории  Армении ну ничего не могли решить  в данном конфликте.

более того наносили удар по имиджу Армении в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, moskovskiy сказал:

КК не он привел, а привели против его воли и поэтому вместо того, чтобы по добро по здорово отдать власть КК, он начал делать фокусы, конституционная реформа, не исполнения обещания о передаче власти КК сразу после выборов и назначении его замом, потом революция НП, которая была для того, чтобы не передавать власть КК,

  Так и хочется сказать в отношении жадной старухи, оказавшейся у разбитого корыта, по имени Серж, а по фамилии Саркисян, словами проф. Преображенского:" а вот он и есть самый главный дурак."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Не знаю, заметили ли разговор мой на форуме с вменяемым азербайджанским старожилом. В лоб было сказано," вы выстрелили ракетой с территории Армении и предупредили больше так не делать. Ну вы и не делали.."

И это правда. Все остальное отмазки. Я не понимаю, как у НП могут вообще оставаться сторонники.. И я не понимаю, как остаются они во власти. .. Хотя.. Понимаю. 

Народ очень изменился его не как не сравнить с 90 ми , раньше народ был более образован  ,каждый год навещая родных и близких было ощущение что образованный люд покидает его всё больше больше про село вообще молчу смотреть на народ больно было танджвать hокнац ереснер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kapkan сказал:

Народ очень изменился его не как не сравнить с 90 ми , раньше народ был более образован  ,каждый год навещая родных и близких было ощущение что образованный люд покидает его всё больше больше про село вообще молчу смотреть на народ больно было танджвать hокнац ереснер.

Поэтому первым пунктом новой власти будет образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азеры в одном видеоролике написали что взяли в плен детей (оказывается и детей в плен берут Карл). Ребята как можно достучаться кто занимается этими вопросами? Пумть Пашинян немедленно требует возврата всех пленных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, Арагорн said:

я это понимаю.

я об этом по моему сказал сразу, как появился на форуме.

я поэтому и зарубился с местными юзерами. Армия Армении в войне не участвовала, но Россия предала.

странная логика.


ЕС призывает возобновить переговоры по статусу Карабаха


Официальный Брюссель подчеркивает, что прекращение боевых действий - это всего лишь первый шаг к прекращению многолетнего нагорно-карабахского конфликта. ЕС убежден, что необходимо приложить дополнительные усилия с целью переговорного, всеобъемлющего и устойчивого урегулирования конфликта, включая статус Нагорного Карабаха.

 

https://rus.azatutyun.am/a/30958839.html


————

 

Поздравляю с началом нового 28 летнего цикла переговоров, гардаш джан - скоро и ООН 4 резолюции примет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Поэтому первым пунктом новой власти будет образование.

В первую очередь независимый суд 

Что бы всем было понятно шаг в сторону решётка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арагорн сказал:

видел конечно.

ну он конечно тоже приукрасил. 

просто удары ОТРКс территории  Армении ну ничего не могли решить  в данном конфликте.

более того наносили удар по имиджу Армении в мире.

Смотря по какой цели.. Военных целей было достаточно. Просто решили отметиться. Потом поставили в чистом поле. Недалеко от места расположения. И ждали пока их разбомбят. Ну и получили. Ощущение, что специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Смотря по какой цели.. Военных целей было достаточно. Просто решили отметиться. Потом поставили в чистом поле. Недалеко от места расположения. И ждали пока их разбомбят. Ну и получили. Ощущение, что специально.

Да было очень много странного от наших военных ,даже нет слов как это описать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Смотря по какой цели.. Военных целей было достаточно. Просто решили отметиться. Потом поставили в чистом поле. Недалеко от места расположения. И ждали пока их разбомбят. Ну и получили. Ощущение, что специально.

Целей было много как на ладони тот  же аэропорт в кировабаде или развилка ЖД Горадиз ну хотябы один мост через куру , мутняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Смотря по какой цели.. Военных целей было достаточно.

а прилетело по гражданским кварталам. и это тоже факт...

 

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Просто решили отметиться. Потом поставили в чистом поле. Недалеко от места расположения. И ждали пока их разбомбят. Ну и получили. Ощущение, что специально.

вот честно, я сочуствую армянам, но так как все было - так войны не выигрывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Арагорн сказал:

а прилетело по гражданским кварталам. и это тоже факт...

 

вот честно, я сочуствую армянам, но так как все было - так войны не выигрывают

Спасибо  но я думаю поражение пойдет нам на пользу жалко простой народ каторый сейчас обездолен ,я это прошел в 90(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арагорн сказал:

а прилетело по гражданским кварталам. и это тоже факт...

 

вот честно, я сочуствую армянам, но так как все было - так войны не выигрывают

Прилетело по гражданским. Да. Иипо нашим гражданским прилетало. Как то сочувствия не увидела. И если военных жертв у них больше разика в три минимум, то по гражданским, увы у нас больше. Я понимаю, что это у вас тоже не вызывает сочувствия. В принципе и не нужно, ладно? Никакого. Объективизма достаточно. Его пока у Вас не хватает. 

А это вообще была не война. Сражение. 40 дневное. Война продолжается. Дальше посмотрим. Как следующая активная фаза. Сейчас у нас другая война. От ее результатов все зависит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно этот Пашинян не уходит. Но МО почему не отчитывается о состоянии вооруженных сил? Где сведенья о потерях солдат и офицеров, где сведенья о потрях вооружения, где сведенья о военных госпиталях? Это все должно было быть уже опубликовано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил теме
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...