Перейти к публикации

Что делать


Тико

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Арарат сказал:

а эта фотка сопровождается информацией о дате и поводе митинга?

Нет, это фотка из Твиттера. А от даты разве меняется смысл плаката?

Я честно пытался найти информацию. Но в итоге нашлось очень много фото подобного типа. Россия - вон, русская армия - вон, Путин - вон.

Чем-то созвучно Украине - Кучма - геть, Ющенко - геть, Янукович - геть и т.д.

Лично у меня (пишу всегда только за себя) всегда было крайне теплое отношение к армянам. Христиане, люди нашего мировоззрения. Поэтому я хочу для себя разобраться - откуда эти лозунги "русские - вон". Еще задолго до текущих событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Рип Ван Винкль сказал:

Тут у меня уже кто-то спрашивал, почему у России нет союзников? Не успел ответить, отвечу тебе.

 

А ты можешь назвать мне хоть одну причину, зачем России нужны союзники?

 

В военном плане мы отмахаемся ото всех, даже от американцев, не говоря даже о ЕС.

 

Так зачем России союзники? Чтобы посылать умирать своих парней по всему свету, если какой-либо союзник затеет заваруху?

 

И чтобы потом нам эти же самые союзники плевали в спину и рассказывали какие мы оккупанты и как плохо им помогали?

 

Так же как Болгария, в которой полегли десятки тысяч наших солдат, освобождая их от турок. И которая в обоих мировых войнах была на стороне наших врагов.

 

Так же, как сейчас Армения, где до войны кричали про русских оккупантов, а сейчас обвиняют, что плохо их защищали, поздно пришли и вообще мы п...сы, сами эту войну и затеяли. Спасибо, что хоть в геноциде армян нас, русских, не обвиняете. Хотя... 

 

Короче, ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным. Благодарности все равно ни от кого не дождемся. Проходили уже.

 

Поэтому и не нужны нам больше союзники, будут только партнеры и наши интересы. И еще наша армия,флот и ВКС.

 

о! Прочитал про Болгарию только сейчас!)))))))))

А написал чуть раньше о ней же.)))

Я в курсе. Обижническая позиция. Ну сами, так сами. ага.

Вот и пишу, что обижническая политика толкает вас в объятия ваших же врагов исторический и фактических. Видимо, желание то иметь хоть какого никакого союзника присутствует. Решили из Турцияя союзника сделать. Я же пишу - вы это уже проходили.. сто лет тому назад. История вас ничему не учит.

а по Болгарии, Польше, Венгрии, Украине и пр - список очень большой - претензии НЕ к ним, дорогой. Не к ним...

В себе причины ищите. Только в себе любимых. Посмотри видео, что постом выше я выложил - там МАааааааленькая толика этих причин кроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Арарат сказал:

о при всем при этом, я Россию НЕ виню. Она делала то, что считала нужным. подчеркиваю,

В поражении виноваты ТОЛЬКО армяне. Список пунктов НАШЕЙ вины в поражении огромный, но в нем в первом десятке есть пунктик о том, что мы виноваты еще и потому, что потому, что наши власти БЕЗМЯТЕЖНО вверили свою судьбу СУПЕРДЕРЖАВЕ России,ЗАДОЛГО то этого месяца.

Вот это твое Но перечеркивает все выше тобой сказанное.

 

Россия никому ничего не должна, если не обещала.

А защищать НК она не обещала. Уже в который раз это повторяю.

 

Но несмотря на это, все-таки послала своих миротворцев.

 

Кроме армян у Путина еще своих 150 миллионов ртов, о которых он должен думать в первую очередь. И еще он должен думать о будущем, как скажутся его действия в обозримом будущем. 

Азербайджан нам не враг, не соперник, а  партнер, с которым у нас тесные экономические связи.

Вот помяни мое слово, лет через 10 Азербайджан еще вступит в ОДКБ, там и помиритесь. ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что все это значит?

 

Все что в дальнейшем будем складываться положительно для армянской стороны, имейте ввиду, это будет не благодаря Пашиняну!

* t.me/reartsakh

 

Карамба:

Очень правильные слова. Это благодаря армянским воинам львам и России , во главе с Путиным!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Рип Ван Винкль сказал:

И сейчас каждый чеченец гордится правом быть гражданином России и воевать за неё.

xDxD

не знал, что среди русских есть такие наивные.

Знаешь у турок есть очень хорошая поговорка.

Если лежишь - целуй сапог, если встал - руби голову.

Датчик поправит, как более точно. Он ведь носитель этой культуры.

Так вот, чечнцы не турки, но поговорку эту знают очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Арарат сказал:

Скажите, это как надо умудриться, что после развала СССР, куча республик традиционно будучи русскими по духу и ментальности, за тридцать лет одна за другой стали стараться отходить подальше от России?

Мое мнение? Всем хотелось самостийности. Подальше от тех, с кем бы пришлось делиться. Каждый хотел грабить своё сам. Вот в какой республике этого не было? Да везде же и повально. Зачем им чужие-то? Союз много настроил и сделал, надолго хватило. А как хвост прижмет - вспоминали, что Россия под боком, большая, богатая, населения полно. Пусть придет и сделает нам хорошо. А потом убирается вон. Не за Армению сейчас говорю конкретно, надеюсь, это понятно. Но общая тенденция была и есть. Если я не так рассуждаю - давайте подискутируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

Если лежишь - целуй сапог, если встал - руби голову.

Лежишь - руби ногу. Встал - пожми руку. Вот так будет по-русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
55 минут назад, Ленабу сказал:

Смотрите выше. Там указан Сорос. Если вам нужны страны, то тут тоже полно примеров, начиная с гуманитарных мисий и заканчивая просто союзническими отношениями. Но конечно же во всём можно найти "интерес", даже в воспитании собственных детей. А вообще как то нелепо декламировоть скрепы и духовность, как основу, а потом бац, и циничный интерес. Тут либо крестик, либо трусы. 

П. С. У нас ещё и Аваков министр. Но только вот к чему сеять вражду между мной и армянами? Ни я, ни даже моя страна в сложившейся ситуации кардинально ничего не решала. Ну а дебилов воинствующих в инете и тем более в правительстве моей страны, я оправдывать не собираюсь в отличие от вас. Тупинькие они, есть такое. Мне за них стыдно. Лично я знаю точно, что да, байрактары, это конечно хорошо, приобретать стоит, но нафига военный договор? Турки для нас тоже исторически опасны, та же недоимперия с имперскими больками. 

Военный договор ВАМ НЕОБХОДИМ ИМЕННО С ТУРКАМИ. Формируется у нас на глазах АНТИРОССИЙСКАЯ коалиция.

Что касается Крыма - турки его примеряют к себе, пока вы с русскими враждовать будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

Формируется у нас на глазах АНТИРОССИЙСКАЯ коалиция

Присоединитесь? И с соседями помиритесь ради такой цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
45 минут назад, Алкоголик сказал:

@Арарат , нет. Но когда я ее в первый раз увидел, то вы применили ее к айзербайджанцу. И у меня почему то возникла связка с нефтяной трубой.

НЕТ! История намного трагичнее.

У азербайджанцев очень распространена история о том, как армяне в первую войну пленных живьем заваривали в трубы.

Еще была легендарная Карина, которая людей заживо ела.

что то там еще какую то кислоту в вену вкалывали и прочий бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО
Колокола Дадиванка снова на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Em3PkVAWMAAqr7E?format=jpg&name=medium

 

Значок 102-й российской военной базы на грузовике БМ-21 РСЗО с российскими миротворческими силами в Арцахе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Арарат сказал:
2 часа назад, Рип Ван Винкль сказал:

 

о! Прочитал про Болгарию только сейчас!)))))))))

А написал чуть раньше о ней же.)))

Я в курсе. Обижническая позиция. Ну сами, так сами. ага.

Вот и пишу, что обижническая политика толкает вас в объятия ваших же врагов исторический и фактических. Видимо, желание то иметь хоть какого никакого союзника присутствует. Решили из Турцияя союзника сделать. Я же пишу - вы это уже проходили.. сто лет тому назад. История вас ничему не учит.

а по Болгарии, Польше, Венгрии, Украине и пр - список очень большой - претензии НЕ к ним, дорогой. Не к ним...

В себе причины ищите. Только в себе любимых. Посмотри видео, что постом выше я выложил - там МАааааааленькая толика этих причин кроется.

Ты не понял. Нет никакой обиды ни на болгар, ни на кого-то еще. Вы все время проецируете свои мысли на нас. Это ошибочное суждение.

Есть только прагматичная, даже в чем-то циничная политика. За что Россию и чехвостят здесь.

Сейчас такое время, не до сантиментов. Уж извините.

 

С Турцией мы никогда не были союзниками и не будем в обозримом будущем. Они нам скорее конкуренты. Но использовать турок в своих интересах можем и будем. Даже, если кому-то из армян не нравится. 

 

Кстати, деловые отношения России с Турцией в интересах и Армении тоже, хотя вы этого пока не понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Арарат сказал:

Решили из Турцияя союзника сделать.

Вот это не знаю с чего вы взяли. 1)Они  в НАТО находятся 2)У нас с ними есть конечно общие проекты, так и хватает боданий в той же Сирии и Ливии.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Арарат сказал:

Военный договор ВАМ НЕОБХОДИМ ИМЕННО С ТУРКАМИ. Формируется у нас на глазах АНТИРОССИЙСКАЯ коалиция.

Что касается Крыма - турки его примеряют к себе, пока вы с русскими враждовать будете.

Не верю я туркам. Это примерно как у вас с Россией. Продадут (зачёркнуто) поделят, глазом не моргнут. Я тебе больше скажу, говорила с нашим военным. Его мнение, что даже без нашего участия, нам не нужна война Турции и России, ибо шастать будут и по нашей территории и небу. Приемлемо для нас, как делает Китай. Посидим, подождём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открыл теме
  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...