Перейти к публикации

Поцелуй Иуды ?


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Арарат сказал:

одно из двух:

1. либо его выкрали и содержат под психотропными веществами, заставляя нести бред.

2. Либо он с самого начала своего премьерства все это затеял.

Я  склоняюсь к первой версии.

Если так - то это преступление.

и вообще, надо срочно объявить, что в связи с исчезновением премьера и не пониманием, под чьим давлением и воздействием он находится, все его заявления и подписи считать недействительными.

А я склоняюсь к простой версии.

24 года робосержи играли в мирные переговоры.

После апреля 16 поняли, что пришел момент принятия решения.

Понимали, что все идет к войне.

Серж не хотел, чтобы его имя ассициировалось с войной или подписание Мадрида.

Тут подвернулся Пашинян.

Неужели не думаете, что Пашиняна когда в апреле 18 задержали, то могли и не выпустить.

А тут выпустили.

Не знаю с прямым условием подписания Мадрида или просто до момента пока с Арцахом обосрется.

Но Пашинян должен был быть тем мальчиком для битья при любом раскладе.

Он им и оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Я беру все свои слова обратно по поводу НП и моих оценок. Его нельзя оценивать как нормального человека.  Посмотрел его выступление сейчас новое на FB - у него психическое заболевание тяжёлое. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Арарат said:

одно из двух:

1. либо его выкрали и содержат под психотропными веществами, заставляя нести бред.

2. Либо он с самого начала своего премьерства все это затеял.

Я  склоняюсь к первой версии.

Если так - то это преступление.

и вообще, надо срочно объявить, что в связи с исчезновением премьера и не пониманием, под чьим давлением и воздействием он находится, все его заявления и подписи считать недействительными.

 

Премьера украли Араика тоже.

И эти оба несут то что им говорят.

Они их потом убьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, berg сказал:

А что мешало Николу признать независимость Арцаха? 

Невозможность критики власти в военное время и затыкание ртов всем, кто задавал подобные вопросы, когда было не поздно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если народ собирается возле парламента, то направить колонну в сторону российского посольства с лозунгами "ОККУПАНТЫ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
39 минут назад, Абрикос сказал:

30 лет работали, строили Арцах в том числе, а теперь выбросили труды на помойку. Предлагаешь вслепую еще 30 лет ишачить на выброс без понимания произошедшего? И поздно бояться позора. Мокрый дождя не боится.

30 лет вся страна теряла во всем. И теперь обнулить все?

половина страны выехала и потеряла Родину, и это все обнулить?

все наши темные и мрачные годы были зря?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А ведь оказался нашим Эльчибеем.

И похожи местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, berg сказал:

 

Премьера украли Араика тоже.

И эти оба несут то что им говорят.

Они их потом убьют.

Скорее всего убьют.

Уже не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Ajab-Sandal said:

Невозможность критики власти в военное время и затыкание ртов всем, кто задавал подобные вопросы, когда было не поздно. 

Критика власти в военное время и приводит к этому.

Синь Цзу ещё это говорил, Что  не победить страну где народ умирает за своего правителя и он верен ему до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, sashok сказал:

Если народ собирается возле парламента, то направить колонну в сторону российского посольства с лозунгами "ОККУПАНТЫ"

причем тут российское посольство?

сначала со своими надо разобраться

с тем, что Никол не обороноспособность повышал, а кухню для солдат улучшал. Этот парень совсем ебанутый 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ajab-Sandal сказал:

Я беру все свои слова обратно по поводу НП и моих оценок. Его нельзя оценивать как нормального человека.  Посмотрел его выступление сейчас новое на FB - у него психическое заболевание тяжёлое. 
 

Я думаю сейчас у любого бы на его месте было бы психическое заболевание. Он в этом отношении порядочный. Правда наивный и недальновидный. Т он понимает, что легло на него. Уже понимает. Жаль. Он был бы отличным трибуном и оппозиционером, которого бы боялись власти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, u-2 сказал:

 

Позор, армяне.

Ничем нельзя оправдать подобное поведение.

Ладно, похоже мне тоже пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
39 минут назад, sashok сказал:

С сегодняшнего дня начался отсчет потери России Армении как союзника.

Ненависть будет расти как снежный ком.

В проигрышные будут не только армяне Армения, но русские Россия.

Мнимая победа России обернется поражением.

Никакой ненависти никто не допустит.

Сейчас привезут какого-нибудь условного "ару абраамяна" с полномочиями губернатора российской провинции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grig сказал:

А я склоняюсь к простой версии.

24 года робосержи играли в мирные переговоры.

После апреля 16 поняли, что пришел момент принятия решения.

Понимали, что все идет к войне.

Серж не хотел, чтобы его имя ассициировалось с войной или подписание Мадрида.

Тут подвернулся Пашинян.

Неужели не думаете, что Пашиняна когда в апреле 18 задержали, то могли и не выпустить.

А тут выпустили.

Не знаю с прямым условием подписания Мадрида или просто до момента пока с Арцахом обосрется.

Но Пашинян должен был быть тем мальчиком для битья при любом раскладе.

Он им и оказался.

Одного понять не могу, почему у умного героического народа,который дал много учёных,деятелей культуры,военных, значимых государственных деятелей и дипломатов в других странах, почему у власти как не одни так другие жадные или тупые или то и другое пидарасы сливающие интересы страны и подвергающие существованию саму нацию?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 168 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    168 гостей
    stephanie S Elchin_ Rubik OLD MEN operit Sigo Абрикос гаврош vanski w i t o Ara55 khnushinak tailor
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...