Перейти к публикации

Война-3


SUM

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я так понимаю на складе движок, вооружение, планер. Хранится. Висит денежным грузом на предприятии.  В прок. Ждут заказа. Появился заказ, хлоп хлоп собрали как Лего.

Хорошо. Пусть будет так. Согласна. Мы закончили?

сборка самолета это не "хлоп и собрали". Но да, заканчивайте уже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
1 minute ago, moskovskiy said:

Предметный интерес к Су-30СМ армянские военные начали проявлять еще в 2010 году из-за необходимости обновления парка ВВС (их основу составляют еще советские самолеты, большая часть из которых нуждается в капитально-восстановительном ремонте и модернизации).

олее того, как сообщал ранее “Ъ”, примерно в 2012 году Москва и Ереван подписали контракт, по условиям которого Армения должна была получить в течение нескольких лет не менее 12 истребителей. Но соглашение так и не вступило в силу из-за финансовых трудностей заказчика. С тех пор стороны периодически возвращались к обсуждению перспектив сделки, но долгое время прийти к консенсусу не удавалось. Причем помимо самолетов (в Москве пытались решить финансовую проблему Еревана, разрешив ему приобрести самолеты по внутрироссийским, а не экспортным ценам) Армении было необходимо закупать и другое вооружение. Так, например, Ереван стал первым экспортным получателем дивизиона новейшего оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер-М», а еще приобрел оружия на $300 млн в счет российских кредитов.

 

https://www.kommersant.ru/doc/3868951?from=main_7

 

Всего лишь $300М .

Кто был а 2012 у власти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sashok сказал:

  moskovskiy писал

 

 

Арцрун Ованнисян

Наиболее быстрыми темпами армянская армия вооружалась и закупала современные вооружения в последние два года. Таких стремительных темпов в ВС не было никогда.

 

 

два самолета,два мерседеса,один ниссан,ремонт дачи,премии депутатам,плюс асфальт

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, berg сказал:

Всего лишь $300М .

Кто был а 2012 у власти???

папочка Никола б0зи тха Серж. 

 

без этого выражения жить не можешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

Заказчик А заказал 40 аппаратов.

Время поставки  2 года в интервалах 6 месяцев по 10 аппаратов 

Через год у заказчика А произошли изменения и он хочет только 20   аппаратов Время поставки уже через 1 год и в интервалах  по 6 месяцев и по 6 аппаратов .

Остальная продукция в агрегатах или материале уже на складах продаются другому заказчику В  .

План производства не меняется.

Фирштейн? 

 

Согласна, согласна. Не вопрос. Произвели, лежал на складах нам отдали. Не спорю. Можно закончим эту тему? Она мне уже неинтересна. Да и не принципиальна. На конечный результат не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Araqs сказал:

сборка самолета это не "хлоп и собрали". Но да, заканчивайте уже ))

Все пытаюсь это донести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Согласна, согласна. Не вопрос. Произвели, лежал на складах нам отдали. Не спорю. Можно закончим эту тему? Она мне уже неинтересна. Да и не принципиальна. На конечный результат не влияет.

Индия отказалось от них и предложили нашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
51 минуту назад, moskovskiy сказал:

папочка Никола б0зи тха Серж. 

 

без этого выражения жить не можешь?

 

нет, когда из за таких как он и его саник Никол сейчас погибают и калечатся люди вокруг.

 

ок, тогда буду проверять твои посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Givi сказал:

Эх Николь, Николь, как же мы грузины тебя понимаем.

 

Гиви, вы как представитель древнего народа понимаете, что эти народы очень злопамятны. Когда нибудь обязательно спросим по счетам и процентам. Это я сейчас не про русских говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Согласна, согласна. Не вопрос. Произвели, лежал на складах нам отдали. Не спорю. Можно закончим эту тему? Она мне уже неинтересна. Да и не принципиальна. На конечный результат не влияет.

Неужели, Я не могу поверить своим глазам 

Колючка как это так?  ты не есть экспертом по производству 😀😀???? 

Надо наверстать пробелы а то нехорошо получается !!!! 

 

Замечание

Переход на личность

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dexter сказал:

Индия отказалось от них и предложили нашим.

Точно. Индийские СУ 30мки отдали армянам и они превратились в су30см.

Здорово.

Согласна так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Колючка Анчара said:

Все пытаюсь это донести. 

Да уж!  Спасибо не надо 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

Неужели, Я не могу поверить своим глазам 

Колючка как это так?  ты не есть экспертом по производству 😀😀???? 

Надо наверстать пробелы а то не хорошо получается !!!! 

 

Наверстать проблемы надо. Точное высказывание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, berg сказал:

Да уж!  Спасибо не надо 😀

А я уже и не пытаюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ША сообщили о переброске военных в Нагорном Карабахе. По словам представителей Совета национальной безопасности страны, в настоящее время ведется подготовка к введению на данную территорию миротворцев. США сообщили о вводе войск в Нагорный Карабах . Переброска военных будет осуществляться без согласования с Азербайджаном и Арменией. По предварительным данным, речь идет о контингенте из некой Скандинавской страны. По мнению военных экспертов, введение миротворцев США может вызвать негативную реакцию с обеих сторон."

Источник: https://actualnews.org/exclusive/368645-ssha-soobschili-o-vvode-vojsk-v-nagornyj-karabah.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Не знаю, насколько достоверен этот источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и открыл теме
  • Арарат закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...