Перейти к публикации

Революция в Беларуси - 2020


Оlenabu
Примечание добавил SUM

9e674a5d953de3246bdcdec8fcd4683d.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
On 31/08/2020 at 23:12, SUM said:

Въезд в Литву, Латвию и Эстонию теперь запрещён следующим преступникам:

 

Александр Лукашенко; Виктор Лукашенко; Игорь Сергеенко; Максим Рыженков; Ольга Чуприс; Дмитрий Крутой; Геннадий Богдан; Лидия Ермошина; Вадим Ипатов; Елена Дмухайло; Светлана Кацубо; Игорь Плишевский; Олег Слижевский; Ирина Челиковека; Валерий Вакульчик; Иван Тертель; Иван Носкевич; Александр Конюк; Юрий Караев.

 

А также: Геннадий Казакевич; Александр Барсуков; Сергей Хоменко; Юрий Назаренко; Роман Мельник; Иван Кубраков; Олег Шаблико; Андрей Равков; Алексей Волков; Сергей Аземша и Андрей Смаль.

А почему нет Коли Лукашенко.Он тоже в счёт, с автоматом ходил.

3 hours ago, luc said:

https://novayagazeta.ru/news/2020/09/01/164045-propavshego-11-avgusta-minchanina-nashli-mertvym-v-parke

 

Пропавшего 11 августа минчанина нашли мертвым в парке 

Пропавшего 11 августа минчанина Александра Будницкого нашли мертвым в парке в морг — то почему при обращении в полицию им об этом не сообщили.

 

Это не первый случай с начала массовых протестов в Беларуси, когда люди пропадают, а затем их находят мертвыми. 

Очень жаль все эти жизни. Сколько еще таких?

 

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ
4 hours ago, Ленабу said:

Лукашенко сегодня такое выдал:

 

IMG_20200901_213137.jpg

 

Сейчас говорит так, а потом, как и раньше, опять кинет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 часов назад, Ленабу сказал:

Лукашенко сегодня такое выдал:

 

IMG_20200901_213137.jpg

все идет естественным путем. Путин согласился помочь Луке на условиях того, что Беларусь войдет в состав РФ. 

И да ... Лука конечно узурпатор. Здесь без вариантов.

Но лично мое мнение - пусть этот узурпатор последнего осколка социализма, чем его уход с последющим неминуемым РАСПИЛОМ, РАЗДЕРБАНИВАЕИМ И УНИЧТОЖЕНИЕМ всего того, что  он сумел сохранить.

Сиго сейчас навесит на меня очередной ярлычок с призывом поменьше смотреть роств и вообще стряхнут вату с организма.

Но это мое мнение и вата тут не при чем.

Сравнивать экономическую ситуацию Беларуси с ситуацией в Армении я не взялся бы.

Да, Лука сейчас сильный ТОРМОЗ развития Беларуси. и Узурпатор.

Но, повторюсь, между раздербаниваем и тормозом, я бы предпочел тормоз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 часов назад, luc сказал:

 

Сейчас говорит так, а потом, как и раньше, опять кинет )))))

что то мне подсказывает, что теперь Не кинет.

Здесь кардинально изменилась ситуация.

Раньше он перепрыгивал со стула на стул. И вашим и нашим.

Это продолжалось до последнего времени (арест 33 богатырей).

Сейчас он на Западе стал окончательно Не рукопожатный.

А РФ ставит условия и  КОНТРОЛИРУЕТ процесс. Не исключаю, что и подогревает и ДАЕТ ЛУКЕ ПОНЯТЬ, что контролирует и подогревает.

Подозреваю, что у Луки уже нет иного выхода, кроме как стать белорусским Кадыровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Арарат сказал:

все идет естественным путем. Путин согласился помочь Луке на условиях того, что Беларусь войдет в состав РФ. 

И да ... Лука конечно узурпатор. Здесь без вариантов.

Но лично мое мнение - пусть этот узурпатор последнего осколка социализма, чем его уход с последющим неминуемым РАСПИЛОМ, РАЗДЕРБАНИВАЕИМ И УНИЧТОЖЕНИЕМ всего того, что  он сумел сохранить.

 

 

Мне кажется с Белоруссией закончат перейдут к нам. Чтобы войти в этот союз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
33 минуты назад, u-2 сказал:

Мне кажется с Белоруссией закончат перейдут к нам. Чтобы войти в этот союз.

вот поэтому, я в начале белорусской революции написал пост, который @Mikasa попросила разъяснить.

Пост был призывом Украине, Грузии и Армении держаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Арарат сказал:

вот поэтому, я в начале белорусской революции написал пост, который @Mikasa попросила разъяснить.

Пост был призывом Украине, Грузии и Армении держаться...

Не исключаю, что руководство  РФ планировало воссоздание прежних границ начать с Армении. в апреле 2016.. Не вышло.

Теперь Беларусь - здесь есть все шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

все идет естественным путем. Путин согласился помочь Луке на условиях того, что Беларусь войдет в состав РФ. 

И да ... Лука конечно узурпатор. Здесь без вариантов.

Но лично мое мнение - пусть этот узурпатор последнего осколка социализма, чем его уход с последющим неминуемым РАСПИЛОМ, РАЗДЕРБАНИВАЕИМ И УНИЧТОЖЕНИЕМ всего того, что  он сумел сохранить.

Сиго сейчас навесит на меня очередной ярлычок с призывом поменьше смотреть роств и вообще стряхнут вату с организма.

Но это мое мнение и вата тут не при чем.

Сравнивать экономическую ситуацию Беларуси с ситуацией в Армении я не взялся бы.

Да, Лука сейчас сильный ТОРМОЗ развития Беларуси. и Узурпатор.

Но, повторюсь, между раздербаниваем и тормозом, я бы предпочел тормоз.

 

Это тебе, Арарат, не нужно постоянно теребить долгунец, если кратко))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ленабу сказал:

Это тебе, Арарат, не нужно постоянно теребить долгунец, если кратко))) 

@Арарат, какой такой ха-ха? Долгунец, это вообще основа всего производства, как БЕЛАЗ. Только долгунец))) Лен это такой, сырье для льно комбинатов. И пофиг, что фигня фигнёй с экономической точки зрения, зато Лука социалист, сохранил производство. Вся страна в августе месяце на полном серьёзе следит в новостях сколько процентов долгунца вытереблено, ибо ибн. Пофиг и на то, что ИТ индустрия разбегаются из страны, что самые умные массово бегут. Что инфляция зашкаливает. Социалист же. Он не тормоз развития, он регресс. Лука точь в точь повторяет социалист Мадуро, вместо нефти только долгунец и БЕЛАЗ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 часа назад, u-2 сказал:

Мне кажется с Белоруссией закончат перейдут к нам. Чтобы войти в этот союз.

есть такое опасение

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 часа назад, Арарат сказал:

Но, повторюсь, между раздербаниваем и тормозом, я бы предпочел тормоз.

 

и тебя укусил комар их пропаганды?

никто не будет дербанить страну. Никому это не нужно

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SUM сказал:

и тебя укусил комар их пропаганды?

никто не будет дербанить страну. Никому это не нужно

Ну про деребан страны, это вообще капец. Пропаганда динозавров каких то, блин. Сегодня Лавруша заявил, что 200 подготовленных Украиной экстремистов орудуют в Беларуси. Ага, Яценюка и Ко из Чечни перебросили в Беларусь, искать не пойманых Лукой ещё 200 вагнеровцев наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, SUM сказал:

и тебя укусил комар их пропаганды?

никто не будет дербанить страну. Никому это не нужно

дело не в пропаганде. жидомассоновские соросы не дремлют.

То,ч то сейчас происходит в Беларусии очень мне напоминает 90-е в России.

уррря-урряя, а по факту - пипец с передачей собственности в руки жидомасонам (я не антисемит если чО).Экономическая ситуация в Беларуси не идет ни в какое сравнение ни с Украиной, но с Арменией на момент революций там. В Армении и Украине на момент революции все уже давно было распилено. Может распил и есть хорошо, но я по сути все таки сильно в этом сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 449 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    562 гостя
    1 анонимный
    Арарат luc lord17 melkum khnushinak karik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...