Перейти к публикации

Революция в Беларуси - 2020


Примечание добавил SUM

9e674a5d953de3246bdcdec8fcd4683d.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Тико сказал:

Я тебе уже привел эту причину - Лукашенко может быть полезен Армении, поддержав её в ОДКБ и ЕАЭС.

 

Тебе самому не смешно от сказанного?)

 

Помню, во время Тавушских событий Лукашенко как страна-председатель ОДКБ выступил с заявлением, осуждающим действия Аррана)))

Или он это будет делать сейчас, прослезившись от николовского признания?

Наверно, тебе тоже смешно. Ты же отлично понимаешь, что в ОДКБ - маска России, которая впряжется только при турецких телодвижениях.

И позиция Белоруси с ОДКБ для Армении не имеет никакого значения. Как и позиция Казахстана, Киргизии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ
Российское издание , освещающие протесты и акции солидарности в Беларуси — теперь недоступно для чтения из нашей страны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Тико сказал:

Журналисты явно напутали: не посол Азербайджана задержан в Сербии, а посол Азербайджана в Серии задержан - очевидно в Азербайджане.

Я думаю они попросили сербов его задержать. Так как посол пользуется дип неприкосновенностью, это может быть сделано только при отзыве его полномочий но задержали сербы. То то я смотрю памятник Папе стоит обосранный голубями в парке Ташмайдан уже 4-й месяц.

 

В Сербии задержан посол Азербайджана

13.08.2020 | 16:55
 
Прослушать новость
 
  • 2
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Азербайджанская служба государственной безопасности сообщила о задержании посла Азербайджана в Сербии, Черногории и Боснии и Герцеговине Эльдара Гасанова, передает РИА «Новости».

Его подозревают в присвоении крупной суммы денег, растрате бюджетных средств и других правонарушениях.

Уточняется, что уголовное дело находится в стадии расследования.

Общественности будет предоставлена дополнительная информация о расследовании уголовного дела, добавили в ведомстве.

 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

 

Тебе самому не смешно от сказанного?)

 

Помню, во время Тавушских событий Лукашенко как страна-председатель ОДКБ выступил с заявлением, осуждающим действия Аррана)))

Или он это будет делать сейчас, прослезившись от николовского признания?

Наверно, тебе тоже смешно. Ты же отлично понимаешь, что в ОДКБ - маска России, которая впряжется только при турецких телодвижениях.

И позиция Белоруси с ОДКБ для Армении не имеет никакого значения. Как и позиция Казахстана, Киргизии.

Мне смешно от мысли, что Никол либо дурак, либо воспылал любовью к диктаторским режимам... Но смею думать, что на своем премьерском месте он несколько лучше тебя осознает преимущества от своего поздравления. И кстати про ОДКБ я говорил в последнюю очередь, делая упор на ЕАЭС (переговоры о едином ценообразовании по газу) и двухсторонние экономические отношения. Но ты акцентируешь внимание на ритуальном ОДКБ - так сказать, для усиления своих аргументов. Давай не будем пытаться переспорить друга друга - надо понять в чём состоит интерес Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

архивные материалы, из которых следует, что Лукашенко диагноз «мозаичная психопатия» был поставлен в далеком 1976 году славной советской психиатрией. Лукашенко впервые попал в поле зрения психиатров, когда явился на прием к первому секретарю Могилевского обкома партии и потребовал назначить его председателем колхоза. Только что закончивший пединститут (исторический факультет) Лукашенко утверждал, что, имея сельское происхождение и знания особенностей ведения сельского хозяйства, может быстро сделать любой доверенный ему колхоз передовым. Первый секретарь обкома обратился за консультацией к врачам, которые тогда впервые и поставили Лукашенко диагноз «мозаичная психопатия».
      Согласно заведенной тогда амбулаторной карте, диагноз этот был подтвержден в 1982 году, когда Лукашенко был комиссован из армии по статье 7б с диагнозом «мозаичная психопатия» с должности замполита в/ч 04104.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Тико сказал:

Мне смешно от мысли, что Никол либо дурак, либо воспылал любовью к диктаторским режимам... Но смею думать, что на своем премьерском месте он несколько лучше тебя осознает преимущества от своего поздравления.

Вот здесь могу пообсуждать комплементарно)

Первое. Никол как бы подружился с Лукой в последнее время. Причем на фоне газовых споров с Россией.

Второе. Никол не предполагал, что протесты, а главное степень жесткости их подавления будут иметь такие масштабы.

Третье. Никол- начинающий диктатор. И никого не спрашивал, ни МИД, ни разведку, и тупо поздравил в первых рядах.

Четвертое. Никол не хотел отставать от Алиева, который безусловно поздравит.

Пятое. Никол знал реальную ситуацию о протестах, но хотел поиметь от отвергнутого нормальными странами Луки больше полезных преференций.

Шестое. Была настоятельная рекомендация из Москвы.

Список можно продолжать.

Короче, никол хотел выжить в этом безумном мире.

 

Напоминает анекдот.

Самолет потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, застывшие в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной. — Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал — но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове. Командир спасателей: — Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на все... Но, @б твою мать, самолет же упал вчера вечером!!! anekdotov.net

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

Вот здесь могу пообсуждать комплементарно)

Первое. Никол как бы подружился с Лукой в последнее время. Причем на фоне газовых споров с Россией.

Второе. Никол не предполагал, что протесты, а главное степень жесткости их подавления будут иметь такие масштабы.

Третье. Никол- начинающий диктатор. И никого не спрашивал, ни МИД, ни разведку, и тупо поздравил в первых рядах.

Четвертое. Никол не хотел отставать от Алиева, который безусловно поздравит.

Пятое. Никол знал реальную ситуацию о протестах, но хотел поиметь от отвергнутого нормальными странами Луки больше полезных преференций.

Шестое. Была настоятельная рекомендация из Москвы.

Список можно продолжать.

Короче, никол хотел выжить в этом безумном мире.

Словом, все что угодно - кроме интересов Армении (например, в совместном отстаивании единого ценообразования по газу). Ясно-понятно. Или все-таки пятое ты считаешь в интересах Армении? Но больше всего мне понравился гипотетический аргумент Никол не хотел отставать от Алиева, который безусловно поздравит :read: Странно, что до этой мысли до сих пор не додумались ненавистники Пашиняна...

 

Насчет шестого - из Москвы могла быть разве что настоятельная рекомендация осудить Лукашенко или хотя бы промолчать. Меньше всего Кремль хочет возникновения армяно-белорусского тандема в переговорах по тому же газу - и при этом совсем не прочь дать Лукашенко щелчка по носу, посредством Пашиняна. Чтобы Путин потом позвонил Лукашенко и вздохнул: "Ну что ты хочешь от этих соросят... Один я у тебя, за меня держись!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща пришёл домой,это в моём районе фоткал.В какой то момент проехал автобус с солдатами,на нём надпись Рота почётного караула президента республики беларус,за ним три грузовика с военными в масках.Некоторые показывали знак V.

 

 

IMG_20200813_154543.jpg

IMG_20200813_154538.jpg

IMG_20200813_161854.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Тико сказал:

Словом, все что угодно - кроме интересов Армении (например, в совместном отстаивании единого ценообразования по газу). Ясно-понятно. Или все-таки пятое ты считаешь в интересах Армении? Но больше всего мне понравился гипотетический аргумент Никол не хотел отставать от Алиева, который безусловно поздравит :read: Странно, что до этой мысли до сих пор не додумались ненавистники Пашиняна...

Интересы не могут просто интересами, они должны иметь какую-то материальную основу. В чем конкретно интерес Армении? Ты говоришь, что потом может быть по линии ОДКБ поддержит нас.

Ты больше ничего не сказал.

Я привел хоть какие-то причины. И чем туманнее, тем все больше убеждаюсь, что алиевская причина тоже вполне себе причина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Հենց հիմա, Grig -ն ասաց:

Интересы не могут просто интересами, они должны иметь какую-то материальную основу. В чем конкретно интерес Армении? Ты говоришь, что потом может быть по линии ОДКБ поддержит нас.

Ты больше ничего не сказал.

Я привел хоть какие-то причины. И чем туманнее, тем все больше убеждаюсь, что алиевская причина тоже вполне себе причина.

Я уже все сказал, но ты похоже по диагонали читаешь. Могу повторить - ОДКБ здесь на последнем месте. Куда важнее координация действий Еревана с Минском против Москвы в переговорах по линии ЕАЭС, а также какие-нибудь преференции в двухсторонних экономических отношениях. Самое смешное, что даже Саргсян в этой ситуации может руководствоваться только интересами Армении - точно так же я бы поддержал и его. А подозревать Никола в каком-то стремлении выжить в этом безумном мире вообще странно. Или говорим Ленин Никол, а подразумеваем партия Армения? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
39 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

Или он это будет делать сейчас, прослезившись от николовского признания?

Ну конечно не будет! А только воскликнет своим характерным говором: "Да нахчать мне на поддержку этого Пашиняна - интересы родной Беларуси превыше всего!" :scenic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

Интересы не могут просто интересами, они должны иметь какую-то материальную основу. В чем конкретно интерес Армении? Ты говоришь, что потом может быть по линии ОДКБ поддержит нас.

Ты больше ничего не сказал.

Я привел хоть какие-то причины. И чем туманнее, тем все больше убеждаюсь, что алиевская причина тоже вполне себе причина.

 

Ара бляяядь,эт Тикоин ми хосцрек эли вааай.Тэниц дурс ека ми каны жамов хима ет ека,эли Тикои капризнернек цамум,Николэ лава арел тэ че?То ова хищум у тандзы тех дрел ира шнорхаворанкэ,вор дук стех ирар мисек утум.Тоже мне гвоздь программы.Вагэ Тихановскаян кэга иран кэшнорхавори.Тикон хосалу вампира,беранэ тема ми дрек.Эс видеонел индзаниц

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Sigo сказал:

Ара бляяядь,эт Тикоин ми хосцрек эли вааай.Тэниц дурс ека ми каны жамов хима ет ека,эли Тикои капризнернек цамум,Николэ лава арел тэ че?То ова хищум у тандзы тех дрел ира шнорхаворанкэ,вор дук стех ирар мисек утум.Тоже мне гвоздь программы.Вагэ Тихановскаян кэга иран кэшнорхавори.Тикон хосалу вампира,беранэ тема ми дрек.Эс видеонел индзаниц

 

Водичку Нуланд подогнала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 341 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    341 гость
    Artmonton Абрикос Davidroyal Rubik khnushinak Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...