Перейти к публикации

Революция в Беларуси - 2020


Примечание добавил SUM

9e674a5d953de3246bdcdec8fcd4683d.jpg

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Арарат сказал:

приглашено...

А сколько присутствовало?

Впрочем, не удивлюсь, что присутствовало столько же. попробовали бы не присутствовать.

В интересные времена живем. Букмекерские конторы могут делать ставки на все, что угодно. Все равно хрен угадаешь.

Сообщили и пригласили 700 человек, остальные не знали. Вот и вся Лупутия. Так проходит инаугурация у президента, который якобы набрал больше 80%. Как по мне, этим уже всё сказано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Ленабу сказал:

Сообщили и пригласили 700 человек, остальные не знали. Вот и вся Лупутия. Так проходит инаугурация у президента, который якобы набрал больше 80%. Как по мне, этим уже всё сказано. 

я далек от этих помпезных публичных клятв... публичного словоблудия..

а сколько в таких странах обычно присутствует на подобных шоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Арарат сказал:

я далек от этих помпезных публичных клятв... публичного словоблудия..

а сколько в таких странах обычно присутствует на подобных шоу?

Откуда я знаю. Я точно знаю, что о дне и времени инаугурации объявляют публично, её транслируют и печатают о ней информацию. Тут же в час икс по тихому собралась кучка людей, перед которыми Лукашенко произнес клятву. Ну и предварительно перекрыли все подъезды и подходы ко Дворцу Независимости, где происходило действо, нагнав туда силовиков и спецтехнику. От 80% избирателей, видимо. Даже боятся, что узнав в последний момент, люди поздравлять придут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

я далек от этих помпезных публичных клятв... публичного словоблудия..

а сколько в таких странах обычно присутствует на подобных шоу?

Арарат,он нарушил даже свой спец закон,принятый несколько лет назад,что инаугурацию должны по закону обязательно в прямом эфире транслировать гос радио и телевидение.Всё было сделано тайно и на скорую руку.Даже полиция и другие караулы не были одеты в торжественные для этого случаю форму.Никто не был приглашён,даже россияне любого пошиба.Начался парад заявлений непризнания Луки от глав разных европейских государств.Вообщем дурдом продолжается.То Вова после предложения космонавтки об обнудении,случайно проезжает мимо и заглядывае в думу,чтобы одобрить,то ,"набравший 80% пирзэдент",с утра пораньше втихаря инаугурацию проводит при массовом сборе и окружении резиденции силовиками.Писец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тайных сходках, только воров в законе коронуют. Причины думаю понятны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Sigo сказал:

Арарат,он нарушил даже свой спец закон,принятый несколько лет назад,что инаугурацию должны по закону обязательно в прямом эфире транслировать гос радио и телевидение.Всё было сделано тайно и на скорую руку.Даже полиция и другие караулы не были одеты в торжественные для этого случаю форму.Никто не был приглашён,даже россияне любого пошиба.Начался парад заявлений непризнания Луки от глав разных европейских государств.Вообщем дурдом продолжается.То Вова после предложения космонавтки об обнудении,случайно проезжает мимо и заглядывае в думу,чтобы одобрить,то ,"набравший 80% пирзэдент",с утра пораньше втихаря инаугурацию проводит при массовом сборе и окружении резиденции силовиками.Писец

второй акт шоу обещает быть еще захватывающим.

повеселимся.

Думаю, таки придется вам глубоко интергироваться в российскую реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

второй акт шоу обещает быть еще захватывающим.

повеселимся.

Думаю, таки придется вам глубоко интергироваться в российскую реальность.

Оно уже даааавно интегрировано,если ты ещё не заметил.Просто нитки марионетки уже перестали быть прозрачными для его обожателей из вне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Sigo сказал:

Оно уже даааавно интегрировано,если ты ещё не заметил.Просто нитки марионетки уже перестали быть прозрачными для его обожателей из вне.

не, это еще цветочки. О чем то же договаривались в Сочах наши два незаменимых и лучших на планете .. нет во вселенной.

А вообще, я смотрю на действия внутри РФ и мне начинает казаться, что повальные революции дали таки пинка нашему задуматься на тему борзота и её последствия... Начинает и о населении думать.

Впрочем, посмотрим спектакль дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 hour ago, Арарат said:

Начинает и о населении думать.

Намедни разговорились с молодой женщиной о вакцинации от ковид у нас и в РФ и она мне: уж лучше в РФ, Путин своему населению не повредит, он о населении думает.)))

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я вот думаю, что если белорусам сделать запрос на проведение карнавала в честь поддержки легитимно избранного президента?

Тыщ на 500 заявить.

Ну а когда получат разрешение - такооой карнавал устроить ...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белорусская таможня прекратила пропускать в страну любые польские товары - через границу нельзя провезти "пачку кофе, шоколадные конфеты, даже рулон туалетной бумаги", передает Gazeta Wyborcza.

Таможенники ставят туристам ультиматум: либо выбрасывают польские покупки, либо возвращаются с ними в Польшу. Как подчеркивает колумнист Анджей Почобут, эта мера затронет польские супермаркеты, но в первую очередь пострадают сами белорусы.

При этом таможня отказывается объяснить, на основании какого акта принято такое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Арарат сказал:

что за жидкость красная?

Вероятно покрасили, что бы потом в спальных районах можно было ловить людей. Ну и ущерб вещам, в Беларуси за такое никто отвечать не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...