Перейти к публикации

Абрикосовая война с азерами - 2020


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, berg сказал:

Эта первая свадьба уже фильтровали  случилось сразу после распродаж абрикосов.

Это свадьба армян. То что там выставили полуголую невесту и жениха которых среди танцующих не было и видеть потом выдали и имена ,потом когда начались погромы забыли сейчас снова выставили.

Чтобы случаем не забыли.

Вообще-то так поступал Геббельс.

Например перед каждым кино показывали журнал.

Часто  о "жизни" евреев но и на другие темы где всегда не забывали помоковать и еврейскую тему.

Так они вводили в подсознание людей неприязнь и ненависть к своим соседям или бывшим  коллегам,друзьям или даже родственникам еврейской национальности .

 

А я бы больше задумался над тем почему наши представители ведут себя так по-хамски. Меня больше это беспокоит и то, что подобное поведение вызывает слабые отклики у нас самих. Этого жениха, невесту не знаю, её там по-ходу не было, надо бы выпороть как и всех участников.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 573
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ленабу сказал:

Эду, а кто он? 

Петух гамбургский. Так ему и передай. Скажи ему это я его так назвал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Эду said:

А я бы больше задумался над тем почему наши представители ведут себя так по-хамски. Меня больше это беспокоит и то, что подобное поведение вызывает слабые отклики у нас самих. Этого жениха, невесту не знаю, её там по-ходу не было, надо бы выпороть как и всех участников.  

 Я это добавил позже особенно толстожепую тётку в  красном .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Эду сказал:

Петух гамбургский. Так ему и передай. Скажи ему это я его так назвал. 

Пупсятина какая то. Он не россиянин, ты передай ему, скажи ему от меня. Один на один не хватает только. Ещё раз, я его не знаю и передать ему ничего не могу, ибо просто встретила его видео и после просмотра, поделилась им тут.

Эду, это ты писал в другой теме, что ты эмоционально спокоен и что на тебя какие то слова подействовать не могут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Ленабу сказал:

Пупсятина какая то. Он не россиянин, ты передай ему, скажи ему от меня. Один на один не хватает только. Ещё раз, я его не знаю и передать ему ничего не могу, ибо просто встретила его видео и после просмотра, поделилась им тут.

Эду, это ты писал в другой теме, что ты эмоционально спокоен и что на тебя какие то слова подействовать не могут? 

Я сейчас абсолютно эмоционально спокоен, можно сказать даже несколько весел. С не сошедшей ещё улыбкой на лице отвечаю тебе относительно твоего земляка, который под видом российского блогера вещает всякую чушь. Думаю в интернете их миллионы, которые сидя на кухне или хз где ещё гонят полную пургу, которая не имеет никакого отношения ни к мнению людей, ни тем более к срезу этого мнения или, упаси боже, к высокой политике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эду сказал:

Я сейчас абсолютно эмоционально спокоен, можно сказать даже несколько весел. С не сошедшей ещё улыбкой на лице отвечаю тебе относительно твоего земляка, который под видом российского блогера вещает всякую чушь. Думаю в интернете их миллионы, которые сидя на кухне или хз где ещё гонят полную пургу, которая не имеет никакого отношения ни к мнению людей, ни тем более к срезу этого мнения или, упаси боже, к высокой политике. 

ВотЪ, значит он мой земляк, то есть, ты по прежнему считаешь его украинцем, ибо он вещает чушь. Не ну ок, украинцы они такие))) Чуть что, сразу только чушь вещать))) Россиянином он быть ну никак не может в твоём определении)))

Эду, мне интересно было ещё раз от тебя услышать про украинца, не ошиблась ли я, может ты на эмоциях сказал. Хотя по большому счету, я тебе уже говорила, мне как то всё равно на каком боку у тебя тюбетейка (зачёркнуто) какие у тебя хрустальные замки в голове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ленабу сказал:

ВотЪ, значит он мой земляк, то есть, ты по прежнему считаешь его украинцем, ибо он вещает чушь. Не ну ок, украинцы они такие))) Чуть что, сразу только чушь вещать))) Россиянином он быть ну никак не может в твоём определении)))

Эду, мне интересно было ещё раз от тебя услышать про украинца, не ошиблась ли я, может ты на эмоциях сказал. Хотя по большому счету, я тебе уже говорила, мне как то всё равно на каком боку у тебя тюбетейка (зачёркнуто) какие у тебя хрустальные замки в голове. 

А украинец априори не может вещать чушь, так что ли? Чушь любой может вещать, включая и меня. И тебя тоже.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Firefly сказал:

А вот в этом ты не прав. Контролируется и направляется как раз их властью

илюшлка не контролирует. Турчатская мраз работает на территории. Илюшкле все равно капец.Что из курда взять,для пашаевоих ?Хрен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эду сказал:

А украинец априори не может вещать чушь, так что ли? Чушь любой может вещать, включая и меня. И тебя тоже.  

Да, Эду, я тут живу. Украинцы могут вещать чушь. И вещают сейчас немало чуши на вашу тему, ибо точно так же не желают разбираться, а подхватили тему целостности государства, плюс Симоньян с Бабаянами всякими у Кремля за рупор. О чем я тебе собственно и говорила, что эмоции и оскорбления тут лишние, а нужно наладить нормальный диалог всем нам. Но речь не об этом, а о том, что услышав чушь у россиянина, ты не поверил, что он может быть россиянином, а записал его в украинцы. Всё что я хотела услышать, я услышала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Ленабу сказал:

Да, Эду, я тут живу. Украинцы могут вещать чушь. И вещают сейчас немало чуши на вашу тему, ибо точно так же не желают разбираться, а подхватили тему целостности государства, плюс Симоньян с Бабаянами всякими у Кремля за рупор. О чем я тебе собственно и говорила, что эмоции и оскорбления тут лишние, а нужно наладить нормальный диалог всем нам. Но речь не об этом, а о том, что услышав чушь у россиянина, ты не поверил, что он может быть россиянином, а записал его в украинцы. Всё что я хотела услышать, я услышала. 

Лена,буд ласка,заканчивай,уже надоедает,тут другая тема.Ты лучше кажи,щё там Аваков прыдпрынымае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Лена,буд ласка,заканчивай,уже надоедает,тут другая тема.Ты лучше кажи,щё там Аваков прыдпрынымае.

Ок, сори. Просто лишний раз поняла, что во всех нациях есть весьма своеобразные личности, для этого мне нужно было несколько раз переспросить, ну что бы наверняка. 

Про Аваков, не знаю. Вчера была перестрелка, вроде армяне в азербайджанцев стреляли. Азербайджанцы об этом трубили во всю. Больше ничего не слышала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ленабу сказал:

Ок, сори. Просто лишний раз поняла, что во всех нациях есть весьма своеобразные личности, для этого мне нужно было несколько раз переспросить, ну что бы наверняка. 

Про Аваков, не знаю. Вчера была перестрелка, вроде армяне в азербайджанцев стреляли. Азербайджанцы об этом трубили во всю. Больше ничего не слышала. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЛНР сообщили об отправке украинцев в Азербайджан на борьбу против Армении

Понеслось. РИО уже перепечатало))) 

https://m.lenta.ru/news/2020/07/25/spinsor_mirovogo_tirora/amp/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Firefly сказал:

А сердобольный саркисов, не хочет возместить ущерб владельцам битых азерами машин с армянскими номерами

Я, тоже не понял,азернере мер абранке Чен верцнум теряют деньги инке дра похе та?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленабу сказал:

Ок, сори. Просто лишний раз поняла, что во всех нациях есть весьма своеобразные личности, для этого мне нужно было несколько раз переспросить, ну что бы наверняка. 

Про Аваков, не знаю. Вчера была перестрелка, вроде армяне в азербайджанцев стреляли. Азербайджанцы об этом трубили во всю. Больше ничего не слышала. 

С Диспута

 

В столице Украины Киеве армяне открыли огонь по четырем азербайджанским студентам, двое ранены. Как передает Oxu.Az, инцидент произошел 24 июля в 21:30 (22:30 по бакинскому времени).

По предварительным данным, по возвращении домой азербайджанские студенты заметили во дворе автомобиль с армянскими номерами.

Владелец автомобиля увидел, что студенты обратили на него внимание, завязался спор. К конфликту подключился еще один армянин.

Один из армян выстрелил в молодых людей, после чего они скрылись с места происшествия. Ранения получили два азербайджанских студента. На место инцидента прибыли полиция и машины скорой помощи.

Раненые были доставлены в больницу.

 

1595674494_111045874_1369932756730804_91
 
1595674494_112317756_387617422204141_316
 
1595674577_112381140_332292961274556_152
 
1595674534_116126178_206658110772258_956
 
1595674512_fotojet-6.jpg
 
Изменено пользователем Gabrielle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 240 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    244 гостя
    luc Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...