Перейти к публикации

Տավուշ/Тавуш - 2020


u-2
Примечание добавил SUM

unnamed-2.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

В том то и дело,что я ничего не вижу,кроме копошахшихся трёх человек.А что они там грузят и несут. х.з.?А если я не вижу и не различаю,то для кого это видео предназначено?

Тебе показали их потери - которые засняли с квадрокоптера как смогли. После чего могли запросто накрыть этот участок из минометов - если на то была возможность и военная необходимость - и не показать тебе это по своим соображениям. Докладывать тебе все подробности никто не будет, и это правильно - идет война, а не строительство автострады или чего-нибудь в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

от барашек. Тупые , какие же они все таки тупые((.

 

https://www.facebook.com/ayan.imanova1?comment_id=Y29tbWVudDozMDk3ODQ3MDMwMjYyMzM1XzMwOTc4NTA3NDY5Mjg2MzA%3D

 

109859247_3268772033165545_4530879126040123443_o.jpg

IMG_2252.JPG

 

искуственные "азик и турк ".Моя работа.Детям было полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
16 минут назад, Sigo сказал:

В том то и дело,что я ничего не вижу,кроме копошахшихся трёх человек.А что они там грузят и несут. х.з.?А если я не вижу и не различаю,то для кого это видео предназначено?

а почему ты решил, что они эти видео публикуют для доказательства?

по мне, просто репортажная съемка

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
44 minutes ago, SUM said:

ты не видишь разницу

 

взрывай что угодно. Хоть всю страну на дно Каспия отправляй. Но, ядерная безопасность - святое

ладно , уговорили ..

но предложение отправить  бомбу с атомной начинкой  тоже какбы связано с ядерностью ..  или взорвать плотину которая снесет уйму населенных пунктов - как бы тоже не образцы гумманизма

 

а если честно ,  моя реакция была связана с тем ,  что  вряд ли щас кого-то прям  эти угрозы колышат ..  Они сказали если Армения сделает нам звездец мы тоже сделаем ей звездец .

 

На самом деле очень много подоплеки может скрываться под этими словами , как в нашу пользу так и наоборот.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
54 minutes ago, Nelsjan said:

По моему за все время , впервые наше МО скромничает . Их информация немного скромнее , чем реальность . Такого не было .

Богу в уши !

Я тоже слышал обнадеживающие вещи от вроде компетентных людей .. Но  не спешу делиться 😷,  уж не обессудьте

Пусть это будет правдой - остальное неважно .

К тому же рано , очень рано  ...  подводить итоги ,  противник  тоже  далеко не беззубый ,  хз  какое еще будет продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанскому народу надоели эти бессмысленные переговоры. Эту оригинальную, озвученную ранее неоднократно мысль повторил президент Азербайджана Ильхам Алиев накануне на заседании кабинета министров.

«Поэтому пусть те, кто занимается данным вопросом и выдвигает в эти дни свои посреднические предложения, подумают об этом, терпение азербайджанского народа небеспредельно», - заявил Алиев, подразумевая в первую очередь Россию. Напомним, что как прежде, так и сейчас Москва первой заявила о готовности содействовать снижению напряженности.

Упрек также адресован двум другим  посредникам по МГ ОБСЕ, Франции и США. С начала нынешней агрессии Азербайджана сопредседатели выступили с двумя заявлениями, призвав соблюдать режим прекращения огня. В ответ Алиев заявил о «бессмысленности переговоров».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
50 minutes ago, Dexter said:

У них много жертв поэтому ничего не будут жалеть, они даже по дет садику ракету направили, не считая жилые дома. 

и кстати да ,  я тоже постоянно думаю об этом .. 

с учетом того что этих опасных  дорогих игрушек у них завались -  если уже будет по другому никак , они  обязательно пустят нам крови именно через это .. 

если выпустят обычных  дронов на 10-20-30-50  млн баксов ,  даже если половину собьют ,  думаю нам тоже будет невесело ..

суки поганые ,,  как ни крути надо бы иметь свое ядерное оружие  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, wink сказал:

ладно , уговорили ..

но предложение отправить  бомбу с атомной начинкой  тоже какбы связано с ядерностью ..  или взорвать плотину которая снесет уйму населенных пунктов - как бы тоже не образцы гумманизма

 

а если честно ,  моя реакция была связана с тем ,  что  вряд ли щас кого-то прям  эти угрозы колышат ..  Они сказали если Армения сделает нам звездец мы тоже сделаем ей звездец .

 

На самом деле очень много подоплеки может скрываться под этими словами , как в нашу пользу так и наоборот.  

 

Эту плотину азеры полупустой держат, так что если даже двинуть по ней максимум пару деревень затопит. Так же с атомной если даже попадут простой ракетой, это не значит что реактор грохнет, в СССР все же определенная защита предусматривалась для яд реакторов.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю ,что угроза удара по АЭС  или попросту шантаж напугал Армению.

Наши военные никогда не забывали о АЭС  да и фактор дебилизма соседей был учтён. Как вы думаете сколько вариантов угроз они могут использовать? Дай  1+++ район а то ударю ,например? Детский лепет.

Все закрыто и притом хорошо.

 

Что  касается удара грязной бомбой или настоящим ядерным зарядом по Баку то и это не исключается.

У Армян всегда хватало фантазии и креативности.

Так что это для их баранистана  заявление АЭС бомбить .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 minutes ago, Firefly said:

Эту плотину азеры полупустой держат, так что если даже двинуть по ней максимум пару деревень затопит. Так же с атомной если даже попадут простой ракетой, это не значит что реактор грохнет, в СССР все же определенная защита предусматривалась для яд реакторов.

не знаю , про плотину говорят затопит до фига , защита атомной - тоже я не знаю точно 

но лучше бы до взаимных харакири дело не дошло бы ..

это тупик - и выхода нет.  даже если мы с азерами попробуем найти какой-то выход - ордынцы опять растреляют либо им либо нам парламент и все вернется в круги своя . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
54 minutes ago, Sigo said:

В том то и дело,что я ничего не вижу,кроме копошахшихся трёх человек.А что они там грузят и несут. х.з.?А если я не вижу и не различаю,то для кого это видео предназначено?

ахпер ту твецир индзи анцар .. ))

ну тут по крайней мере движение какое-то видно  ,  видно что опасливо передвигаются и что-то тащат  , в принципе лучше и невозможно было бы снять , если бы лычки и нашивки были бы видны - был бы явный фальш 

(утрений ролик совсем другое - валит дым из-за косогора , и заглавие  -  что аж подбили бронепоезд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай вай, я как будто на диспут попал, армяне, заканчивайте да.) Одни всерьез про удары по АЭС и плотине обсуждают, другие до видео докопались) Счастливые вы люди) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, wink сказал:

не знаю , про плотину говорят затопит до фига , защита атомной - тоже я не знаю точно 

но лучше бы до взаимных харакири дело не дошло бы ..

это тупик - и выхода нет.  даже если мы с азерами попробуем найти какой-то выход - ордынцы опять растреляют либо им либо нам парламент и все вернется в круги своя . 

 

Эту плотину можно разрушить только ЯО, даже если мы смогли бы то никто не стал бы убивать десятки тысяч мирных жителей, нет у нас таких безмозглых и кровожадных в верхах, что касается АЭС, даже если они попадут прямо в реактор, что практически невозможно, то это помещение быстро заполнится водой с бором и реакции как таковой не будет, мы просто больше не сможем генерировать энергию вот и всё.

 Их МО начало болтать на уровне диванных войск и этот опус наши будут использовать против них же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, wink сказал:

не знаю , про плотину говорят затопит до фига , защита атомной - тоже я не знаю точно 

но лучше бы до взаимных харакири дело не дошло бы ..

это тупик - и выхода нет.  даже если мы с азерами попробуем найти какой-то выход - ордынцы опять растреляют либо им либо нам парламент и все вернется в круги своя . 

 

Маловероятно,затопит,если только ближайшие деревни и райцентры........имхо. Жаль я был слишком мал,очень смутные воспоминания, мой отец после учёбы по направлению работал гидротехником при этом ГЭС на строительстве Верхне-Ширванского оросительного канала в 60-х годах.

 

Когда в 1941 наши вынуждены были взорвать плотину ДнепроГЭС-а,то по некоторым данным погибло около ста тысяч человек. Жители нескольких деревень и конечно же отступавшие военные части оказавшиеся там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 731 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    775 гостей
    khnushinak Абрикос vanski RDR Rubik luc stephanie S Sigo Колючка Анчара irrenna Левон Казарян Monica B. Davidroyal
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...