Jump to content
Арарат

Коронаюмор

Recommended Posts

самое эффективное средство против коронавируса - стакан спирта, три раза в день.

На вторую неделю профилактики, вирусы становятся видны невооруженным взглядом, после чего их можно будет  прихлопнуть обычной мухобойкой.

• Haha 1

Для меня  юмор.

В Санкт-Шепитовка Вальки-полстакан ,напоминает начало 91- по конец 94 года.Отличие -много иномарок на стоянках и во дворах.

Ибо так еще долго будет.

Конец этого начала еще в темноте.

ИБН.

4 минуты назад, НезнайкО сказал:

Снимем чуток напряжение

EUckq95XYAE6OaQ.jpeg

Это не Шарик, это Лордик, из соседней квартиры. Наш собаки сначала завидовал, а теперь хохочет. 

• Haha 1

Для борьбы с СОVID-19 в медцентр в Коммунарке прибыла бригада "Альянса врачей", ФБК привез 400 новых аппаратов ИВЛ, Ходорковский прислал средства индивидуальной защиты для медиков Коммунарки, Кац, Шац и Альбац создали группы помощи пенсионерам. И тут я проснулся...

• Like 1
  • Haha 1

6 часов назад, Ara55 сказал:

Для борьбы с СОVID-19 в медцентр в Коммунарке прибыла бригада "Альянса врачей", ФБК привез 400 новых аппаратов ИВЛ, Ходорковский прислал средства индивидуальной защиты для медиков Коммунарки, Кац, Шац и Альбац создали группы помощи пенсионерам. И тут я проснулся...

Колонтая на них нет)).

Одни пейсарики.

Она тоже!

Цитата

«Что касается этой женщины, то очевидно, что её революционный энтузиазм — не что иное, как опосредованное удовлетворение её нимфомании. Несмотря на её многочисленных „мужей“, Коллонтай — вначале жена генерала, затем любовница дюжины мужчин — всё ещё не пресыщена. Она ищет новые формы сексуального садизма. Я хотел бы, чтоб её понаблюдали Фрейд и другие психиатры. Это был бы для них редкий объект»

Почти как Валька-"полстакан".

Надо себя жалеть.

Я худой, по этому - "вредный" тм  ,,как жирные русаки и русаЧки  говорят!)

91412475_2601995116578963_7670831798477127680_o.jpg

Если на каждое тело расходовать столько масок, то и  в России будет дефясит.И он есМЬ.

91619135_2755553631146855_8034382483522846720_n.jpg

• Like 1
  • Thanks 1

Встретил в ЖЖ . Комментарий на возмущение, что многим не зарегистрированным работникам не на что будет жить при карантине(не полагается помощь).

Цитата

О, жулику не нравится, когда его назвали жуликом. Ну так у меня для вас плохая новость - вы влипли в ту ситуацию, когда на хитро..опось нашелся коронавирус с левой резьбой.

Песков: "Российский самолет с медицинской техникой может вылететь в США для помощи по борьбе с коронавирусом". Не понимаю, почему российский самолет не может вылететь в Екатеринбург, Самару, Казань?

21 minutes ago, Sarkis said:

изображение.png

Ослов,овец и верблюдов коронавирус не берет и карантин не касается - турки вернутся к своему началу.

Ученые Азербайджана объявили, что COVID 19 древний азербайджанский вирус.

• Haha 2

19 часов назад, berg сказал:

Ослов,овец и верблюдов коронавирус не берет и карантин не касается - турки вернутся к своему началу.

Разницу между турком и вирусом не вижу, история показывает, что турок (как и вирус) может долго народится в нормальном общественном организме, а потом просыпается его истинная сущность (или активируется программа), и он становится убийственно опасным. Макрокосм воспроизводит микрокосм.

• Upvote 1