Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

Опубликована карта Армении где обозначены места где проживают зараженные коронавирусом.

https://covid19-map.armed.am/

Наконец-то дошли до этой простейшей мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Рекорд по количеству новых зараженных коронавирусом в мире 18 июня говорит о быстром распространении пандемии, заявил на брифинге глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус, передает РИА Новости

«Вчера в ВОЗ поступили сведения более чем о 150 тысячах новых случаев COVID-19. На данный момент это самый высокий суточный показатель», — отметил чиновник.

Он добавил, что половина новых случаев инфицирования пришлась на Северную и Южную Америку, которую в мае признали центром пандемии. Также значительное количество заражений зарегистрировано в Южной Азии и на Ближнем Востоке.

«Мир находится в новой и очень опасной фазе», — подчеркнул Гебрейесус.

Он обратил внимание, что людям надоело оставаться дома, а правительства стремятся возобновлять экономическую деятельность.

«Но вирус все еще стремительно распространяется, он по-прежнему смертельно опасен, и большинство людей до сих пор уязвимы», — предостерег глава ВОЗ.

Пандемия коронавируса охватила практически весь мир. Всего, по данным ВОЗ, инфекцию выявили более чем у 8,35 миллиона человек, из них 450 тысяч скончались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Spoiler
1 hour ago, u-2 said:

Рекорд по количеству новых зараженных коронавирусом в мире 18 июня говорит о быстром распространении пандемии, заявил на брифинге глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус, передает РИА Новости

«Вчера в ВОЗ поступили сведения более чем о 150 тысячах новых случаев COVID-19. На данный момент это самый высокий суточный показатель», — отметил чиновник.

Он добавил, что половина новых случаев инфицирования пришлась на Северную и Южную Америку, которую в мае признали центром пандемии. Также значительное количество заражений зарегистрировано в Южной Азии и на Ближнем Востоке.

«Мир находится в новой и очень опасной фазе», — подчеркнул Гебрейесус.

Он обратил внимание, что людям надоело оставаться дома, а правительства стремятся возобновлять экономическую деятельность.

«Но вирус все еще стремительно распространяется, он по-прежнему смертельно опасен, и большинство людей до сих пор уязвимы», — предостерег глава ВОЗ.

Пандемия коронавируса охватила практически весь мир. Всего, по данным ВОЗ, инфекцию выявили более чем у 8,35 миллиона человек, из них 450 тысяч скончались.

 

Интересно, что обеспокоенный ВОЗ тем не менее утверждает, что маски не нужны. Кстати в Китае пошла 2-ая волна Пекин закрыт, может еще что-то. Говорю со слов других. У нас еще первая волна. Одним словом наступает век гигиены кажется. Слишком понадеялись на вакцины и стабильность.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mikasa сказал:
  Показать контент

Интересно, что обеспокоенный ВОЗ тем не менее утверждает, что маски не нужны. Кстати в Китае пошла 2-ая волна Пекин закрыт, может еще что-то. Говорю со слов других. У нас еще первая волна. Одним словом наступает век гигиены кажется. Слишком понадеялись на вакцины и стабильность.

Надоел арин жизнь начинает камац-камац активанал  начили говорить про 2серию этого вируса.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В бедной стране как Чили ввели штраф за неношение маски в 250 тыщ долларов. Убийственно много для их доходов и люди предпочитают խեղդվել վախ խեղդվել в маске и так умереть чем умереть не оставив дома, имущества семье.

Опыт спринтерских бегов от полицейского у оооочень многих наших граждан и почтенных гражданок все равно не получается.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mikasa сказал:

В бедной стране как Чили ввели штраф за неношение маски в 250 тыщ долларов. Убийственно много для их доходов и люди предпочитают խեղդվել վախ խեղդվել в маске и так умереть чем умереть не оставив дома, имущества семье.

Опыт спринтерских бегов от полицейского у оооочень многих наших граждан и почтенных гражданок все равно не получается.

С чего ты взяла что Чили бедная страна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 часа назад, Mikasa сказал:

В бедной стране как Чили ..

Чили ВВП на душу населения по номиналу- 16 000 USD

Россия - 11 000 USD, Армения - 4 000 USD

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 hours ago, luc said:


Хорошо хоть что Никол пришёл и разбудил от гипнотического сна всех этих в душе добрых, но действующих под гипнозом Сороса представителей бывшей системы СС :) 

Учитывая их невнятное бормотание не совсем разбудил.

2 hours ago, Lun said:

С чего ты взяла что Чили бедная страна?

 

2 hours ago, SUM said:

Чили ВВП на душу населения по номиналу- 16 000 USD

Россия - 11 000 USD, Армения - 4 000 USD

А я не корысти ради всегда думала, что Чили не из развитых богатых стран.:blush2: Да щас смотрю минимальная зарплата 440 $. Надо было посмотреть, это называется гордыня. Значит можно и туда сбежать если что, а то все в Европы и Америки бегут. В любом случае думаю и для них штраф большой очень ведь неизвестно сколько остается на руках у населения после уплаты всего.

Учитывая разницу в доходах с нами в 4 раза получается, что соразмерный штраф у нас должен был быть больше чем 50 тыщ долларов. Так что им точно нелегко будет.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 18/06/2020 at 05:28, Grig said:

Завязался разговор с одной судьей. 

- Вы боитесь заразиться, ходите в маске и перчатках?- спрашивает

- Люди умирают, да и положено как-то сейчас.

- А я в это не верю и не ношу

- Вижу, хотя посоветовал бы защититься

- Неужели не понимаете, что ничего такого не существует, что это специально делается

- Для чего?

- Как для чего? Для вакцинирования?

- Ну и хорошо, будет вакцина, значит будет защита

- Неужели вы такой наивный? Вакцинируют, чтобы чиповать и управлять всеми

- Я не верю в эту конспирологию

- А я вот смотрела передачу по Ютьюбу, там все подробно говорили про эти ужасы

- Вы мне скажите, как через мизерную иглу шприца для вакцины введут чип?

- Ну я не знаю, как-то. Придумают, главное, чтобы народ поверил и пошел вакцинироваться.

 

 

 

Так там не только чип вживляют, но и дистанционным пультом через 5G управляют им :) Твой судья, видимо, ютюб невнимательно смотрел, раз пропустил этот момент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
В 18.06.2020 в 12:28, Grig сказал:

Завязался разговор с одной судьей. 

- Вы боитесь заразиться, ходите в маске и перчатках?- спрашивает

- Люди умирают, да и положено как-то сейчас.

- А я в это не верю и не ношу

- Вижу, хотя посоветовал бы защититься

- Неужели не понимаете, что ничего такого не существует, что это специально делается

- Для чего?

- Как для чего? Для вакцинирования?

- Ну и хорошо, будет вакцина, значит будет защита

- Неужели вы такой наивный? Вакцинируют, чтобы чиповать и управлять всеми

- Я не верю в эту конспирологию

- А я вот смотрела передачу по Ютьюбу, там все подробно говорили про эти ужасы

- Вы мне скажите, как через мизерную иглу шприца для вакцины введут чип?

- Ну я не знаю, как-то. Придумают, главное, чтобы народ поверил и пошел вакцинироваться.

 

 

 

и эти тупые мартышки решают судьбы людей

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Mikasa сказал:

Учитывая их невнятное бормотание не совсем разбудил.

 

А я не корысти ради всегда думала, что Чили не из развитых богатых стран.:blush2: Да щас смотрю минимальная зарплата 440 $. Надо было посмотреть, это называется гордыня. Значит можно и туда сбежать если что, а то все в Европы и Америки бегут. В любом случае думаю и для них штраф большой очень ведь неизвестно сколько остается на руках у населения после уплаты всего.

Учитывая разницу в доходах с нами в 4 раза получается, что соразмерный штраф у нас должен был быть больше чем 50 тыщ долларов. Так что им точно нелегко будет.

Я лет 10 назад неделю потратил на поездку по стране...
Скажу, что в моем списке где бы я хотел провести остаток своей жизни Чили на 2-3 месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 hour ago, Lun said:

Я лет 10 назад неделю потратил на поездку по стране...
Скажу, что в моем списке где бы я хотел провести остаток своей жизни Чили на 2-3 месте.

Люди хорошо живут? Достаток, безработица? Здравоохранение? Знаю, что в основном аграрная страна. Образование?

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mikasa сказал:

Люди хорошо живут? Достаток, безработица? Здравоохранение? Знаю, что в основном аграрная страна. Образование?

Лет 10 назад страна была не такая дорогая как сейчас.
Уровень жизни очень неплохой, здравоохранение на довольно высоком уровне.
Главное, что купить недвижимость было очень просто и главное недорого.
Немаловажно, что преступность была на неплохом низком уровне.
Продукты местные, качественные. Люди в основном европейцы по происхождению и города европейского уровня и вида.
Там на севере страны потеплее, но климат сухой, континентальный. Южнее как в средней полосе Европы.
Подальше от моря ближе к горам мне очень напомнило мою Гянджу.
Сейчас все конечно подорожало, но все равно смело можно жить. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 hours ago, Mikasa said:

Учитывая их невнятное бормотание не совсем разбудил.

 

А я не корысти ради всегда думала, что Чили не из развитых богатых стран.:blush2: Да щас смотрю минимальная зарплата 440 $. Надо было посмотреть, это называется гордыня. Значит можно и туда сбежать если что, а то все в Европы и Америки бегут. В любом случае думаю и для них штраф большой очень ведь неизвестно сколько остается на руках у населения после уплаты всего.

Учитывая разницу в доходах с нами в 4 раза получается, что соразмерный штраф у нас должен был быть больше чем 50 тыщ долларов. Так что им точно нелегко будет.

ай тнашен )  сказала бы что типа я с Зап.Европой да с Америками сравниваю  , а не с Рашей и с Арменией ))) 

 

пс .у нас 10тыс драмов поставили , чтобы можно было при необходимости заставить платить , поставили бы  100тыс драм - завопили бы не только 13-и копеечники.  У нас правильно сделали ,  на 10тыс тоже никто не захочет попасть - только вот полиция у нас с прошлого века , надо реформы делать , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 403 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    385 гостей
    1 анонимный
    ПРОХОЖИЙ stephanie S Rubik luc vardan hov АРТЕМ Ara55 OLD MEN Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...