Перейти к публикации

Царукян - один из политических лидеров Армении


SUM
Примечание добавил SUM

1559293267.jpeg

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • berg

    berg 297 публикаций

  • Sigo

    Sigo 294 публикации

  • Dexter

    Dexter 177 публикаций

  • luc

    luc 101 публикация

55 минут назад, wink сказал:

 

пс. знакомый занимается производством сухофруктов , подал на грант 100тыс$ ( типа помогают тем кто сможет экспорт наладить), говорит  все честно , никаких контактов ..  раньше таких грантов не было , были мелкие  и  можно было найти канал и тупо поделить бабки - ара де движемся вперед .. еще бы контриков на место поставить и еще лучше будет темп

В Армянской паке Ваге выставил фотку Гарни дзора,где сделали мощёную дорогу вдоль симфонии камней.Кто говорит,что нету изменений,тот слепой продажный пидор.Мук из этого ущелья воду хотел через трубы к свооим памадорам провести.Вот и весь хозяйственник гос. уровня.В этом году ремонтируются и делают новые дороги к туристическим достопримечательностям.Хде Жилеты Карапетяны были?

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, berg сказал:

Ты заметил ,что даже Чеченцы что всю жизнь воевали и резали Русских имеют больше уважения и влияния в этой стране ,чем Армяне  которые верой и правдой служили России и  геройски погибали во всех ее многочисленных войнах.

Чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, Sigo said:

Кто говорит,что нету изменений,тот слепой продажный ....

между слепой и продажный надо поставить  "или"

увы , слепых тоже хватает , многие думают что новая правильная власть должна немедленно поднять их личное благосостояние , а если вожу такси как и водил - значит перемен нет.

 

ролик хороший - слушаю с горечью ,  ничего нового нет ..  я раньше представить себе не мог что у нас столько  13-и копеечного гавна ,  с первого дня распространяют что  Пашинян 4 шарфа купил по 500$ , что  килограмм икры в день жрет-  теперь вот дом купил  рядом с Люком

 

я тоже ловлю себя на мысли что не могу слово критическое сказать про власти  ,пока это  13-и копеечное гавно так активно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Vito сказал:

Вообще то 10-1  счет) Говорят Байрамян всех заразил ,он  нулевой больной якобы . Кстати Ширак сегодня Арарат Армению победил у себя 1-0.

Рад за Ширак, там хоть армяне играют

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, moskovskiy сказал:

 Наверное в Кипре и в Сирии тоже были такие разговоры с США. Но почему они только в Армению не вошли и не входят. Странно )) 

 

Единственное то что сдерживает турков это русские. Сказки про английские корабли в армянских горах слышали, такие сказки оставьте  детям на ночь. 

стоит признать что сказки про русские штыки мы тоже видели, закончилось катастрофой. Турок сдерживают только армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Firefly said:

Рад за Ширак, там хоть армяне играют

слушай Фаер , ты с самого начала был против карантина )))

вчера-сегодня говорил с Грузией ..  у них был карантин горазда покрепче - говорят как следствие и спад у них покруче чем у нас ..

в смысле циферки я сравнил некоторые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, wink сказал:

слушай Фаер , ты с самого начала был против карантина )))

вчера-сегодня говорил с Грузией ..  у них был карантин горазда покрепче - говорят как следствие и спад у них покруче чем у нас ..

в смысле циферки я сравнил некоторые 

 

И на сколько это долговременное решение? Они уже порядка 400 миллионов потратили из которых 220 долги. Они не смогут держать его вечно.

Что будет когда они откроются?

У нас тоже во время карантина по 50 человек в день болело, а сейчас пошли по шведскому пути. И потом не забывай, у них есто так называемая категория граждан "находящихся в стационаре под наблюдением врачей" без всякого диагноза․ На это кстати Торосян и намекал.

 

Вот кстати последние данные. Ты можешь попросить своих грузинских друзей обьяснить феномен пребывания "здоровых" людей в больницах. Сугубо грузинская тема

 

По состоянию на 11:00 ч. 20 июня, количество подтвержденных случаев инфицирования коронавирусом (COVID-19) в Грузии составляет 898. В то же время 3 гражданина Грузии были инфицированы за пределами страны и перевезены в Грузию на лечение. 752 из них уже полностью выздоровели, а 14 скончались. Кроме того, 2 891 граждан находятся в 14-дневном обязательном карантине, а 256 — под наблюдением врачей в медицинских учреждениях.

 

 

 

Изменено пользователем Firefly (история изменений)

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 minutes ago, Firefly said:

 

И на сколько это долговременное решение? Они уже порядка 400 миллионов потратили из которых 220 долги. Они не смогут держать его вечно.

Что будет когда они откроются?

У нас тоже во время карантина по 50 человек в день болело, а сейчас пошли по шведскому пути. И потом не забывай, у них есто так называемая категория граждан "находящихся в стационаре под наблюдением врачей" без всякого диагноза․ На это кстати Торосян и намекал.

 

они уже открылись , в смысле магазины .. то се .  транспорт едет в районы 

я о другом , 

у нас  сейчас эконом.спад  значительно меньше , чем у них   даже во время карантина у нас были разрешены онлайн продажи , что позволило деньгам как то двигаться ,  у них все было глухо запрещено.

Теперь ,  если им рано или поздно придется пройти через все это - получится что еще вопрос кто выиграл .. 

 

пс. я тоже думаю они подчищают статистику , короно-жмурами  считают только тех кто без сопутсвующих болезней , но они с карантином справились намного лучше нас- 

 развязка скоро будет , и станет ясно ...   что было правильно ,  вирус - стадный иммунитет  или   карантин -спад ,  а потом все тот же вирус- стадный иммунитет

 

 

Изменено пользователем wink (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, wink сказал:

они уже открылись , в смысле магазины .. то се .  транспорт едет в районы 

я о другом , 

у нас  сейчас эконом.спад  значительно меньше , чем у них   даже во время карантина у нас были разрешены онлайн продажи , что позволило деньгам как то двигаться ,  у них все было глухо запрещено.

Теперь ,  если им рано или поздно придется пройти через все это - получится что еще вопрос кто выиграл .. 

 

пс. я тоже думаю они подчищают статистику , короно-жмурами  считают только тех кто без сопутсвующих болезней , но они с карантином справились намного лучше нас- 

 развязка скоро будет , и станет ясно ...   что было правильно ,  вирус - стадный инстинкт  или   карантин -спад ,  а потом все тот же вирус- стадный инстинкт

 

 

Вот кстати последние данные. Ты можешь попросить своих грузинских друзей обьяснить феномен пребывания "здоровых" людей в больницах. При этом официально у них сечас больных на данный момент 132 человека. https://www.worldometers.info/coronavirus/

Сугубо грузинская тема

 

По состоянию на 11:00 ч. 20 июня, количество подтвержденных случаев инфицирования коронавирусом (COVID-19) в Грузии составляет 898. В то же время 3 гражданина Грузии были инфицированы за пределами страны и перевезены в Грузию на лечение. 752 из них уже полностью выздоровели, а 14 скончались. Кроме того, 2 891 граждан находятся в 14-дневном обязательном карантине, а 256 — под наблюдением врачей в медицинских учреждениях.

Изменено пользователем Firefly (история изменений)

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
27 minutes ago, Firefly said:

Вот кстати последние данные. Ты можешь попросить своих грузинских друзей обьяснить феномен пребывания "здоровых" людей в больницах. Сугубо грузинская тема

 

По состоянию на 11:00 ч. 20 июня, количество подтвержденных случаев инфицирования коронавирусом (COVID-19) в Грузии составляет 898. В то же время 3 гражданина Грузии были инфицированы за пределами страны и перевезены в Грузию на лечение. 752 из них уже полностью выздоровели, а 14 скончались. Кроме того, 2 891 граждан находятся в 14-дневном обязательном карантине, а 256 — под наблюдением врачей в медицинских учреждениях.

да откуда им знать ?

ты меня не понимаешь что ли ? 

 я говорю у них больший спад в экономике , хотя с вирусом let's say  лучше,  теперь если всем придется через стадный иммунитет - получится что противники жестких карантинов были правы .

  ,  т.е   жесткие карантины получат  более тяжелый эконом. спад  , а потом опять придется через вирус пройти 

(блин я сверху  автоматом написал стадный инстинкт  вместо иммунитета)

Изменено пользователем wink (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, wink сказал:

да откуда им знать ?

ты меня не понимаешь что ли ? 

 я говорю у них больший экон.спад в экономике , хотя с вирусом let's say  лучше,  теперь если всем придется через стадный иммунитет - получится что противники жестких карантинов были правы .

  ,  т.е   жесткие карантины получат  более тяжелый эконом. спад  , а потом опять придется через вирус пройти 

(блин я сверху  автоматом написал стадный инстинкт  вместо иммунитета)

Я тебя понял просто думал твои знакомые в теме. У моих двоюроднвх братьев бизнес в ахалкалаки, ахслцихе и Батуми считай накрылся медным тазом. Помощи от государства никакой. Вроде разрешили открыть с 1 июля, но говорит смысла нет только убытков больше. 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Firefly said:

Я тебя понял просто думал твои знакомые в теме. У моих двоюроднвх братьев бизнес в ахалкалаки, ахслцихе и Батуми считай накрылся медным тазом. Помощи от государства никакой. Вроде разрешили открыть с 1 июля, но говорит смысла нет только убытков больше. 

мои дистрибюцией занимаются 

говорят очень многие в тбилиси закрылись , 

да и я сам смотрю  реакции на рекламу упали , онлайн в целом тоже  носом уткнулся .. 

тут в РА  не до такой степени все под тазом ,  хотя худшие дни еще впереди , это когда люди начнут тупо бояться тратиться ..

вот щас гос-во могло бы как-то сбросить денег в экономику ,  но опять пошли внутри-внешние терки  ,,

наверно символично - все здешнее говно в  Россию убежало . кстати в этом плане грузны более  тасибов ,(в силу многих причин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, wink сказал:

мои дистрибюцией занимаются 

говорят очень многие в тбилиси закрылись , 

да и я сам смотрю  реакции на рекламу упали , онлайн в целом тоже  носом уткнулся .. 

тут в РА  не до такой степени все под тазом ,  хотя худшие дни еще впереди , это когда люди начнут тупо бояться тратиться ..

вот щас гос-во могло бы как-то сбросить денег в экономику ,  но опять пошли внутри-внешние терки  ,,

наверно символично - все здешнее говно в  Россию убежало . кстати в этом плане грузны более  тасибов ,(в силу многих причин)

Я согласен, то как они вели себя во время депортации в 2004 в Москве заслуживает уважения 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, wink сказал:

мои дистрибюцией занимаются 

говорят очень многие в тбилиси закрылись , 

да и я сам смотрю  реакции на рекламу упали , онлайн в целом тоже  носом уткнулся .. 

тут в РА  не до такой степени все под тазом ,  хотя худшие дни еще впереди , это когда люди начнут тупо бояться тратиться ..

вот щас гос-во могло бы как-то сбросить денег в экономику ,  но опять пошли внутри-внешние терки  ,,

наверно символично - все здешнее говно в  Россию убежало . кстати в этом плане грузны более  тасибов ,(в силу многих причин)

Ай мард,инч тасибов?Нранкелен лав пахе.Энкерэс каны тари врацинерин стеги аэропортум димаворумер у мекенаёв Москваер танум иск энтегиц уриш партия стегер берум аэропорт вор тэрнеин Тифлис.Лэсеир тэ инчеин нранк патмум Сакашвилии масин.Нуйнэ инч мер хопанчинерэ.Энкерэс нранц кочумер-звери.Иранц пэнтиуцян патчаров.Асума амен рейсыц хето,мекенан капитальны химчисткаер анум,ненцеин кехтотум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 644 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    644 гостя
    stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...