Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Не знаю как кому ..  Я никогда не совался в политику и мне всегда было начхать  кто  там ЛТП , РК или СС ,

После 1 марта 2008 осталось ощущение гадости и с тех пор  это чувство не покидало меня (я ни на какие митинги не ходил и ЛТП был единственный за кого я проголосовал против в 1990 или каком-то году)  Драпать  куда-то к сожалению не явилось решением .

Но последние пару лет я наконец осовбодился от этого ощущения гадливости , наконец появилась надежда что наш народ не сборище цыган а имеет вполне самолюбие .   А поэтому  вся эта ерунда с ручками и чеками не может повлиять лично на мое мнение , если только у меня не будет неопровержимых фактов что Колян скурвился и потянулся за длиным рублем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, Ваэ said:

:D

 

Ваге а это кто ,  Япончик (Иваньков)  про Пашиняна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ваэ сказал:

:D

 

Девка не может простить сломанную дверь в доме радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
46 минут назад, wink сказал:

очень Спасибо !

Надеюсь ты не только по себе судишь 

Карабах тоже должен очищаться  , но без воли жителей это будет невозможно !

ПС. А насчет ошибок ,, да! чем больше действий - тем больше ошибок ..  только конструктивной критики маловато все больше яму роют 

Так невозможно очиститься . Он просто наводит шум , делает свое поведение как бы "интересным " для очевидцев . Мог просто  с строгим лицом сказать - мы вернемся к этой теме и отъехать .Потом серьезно заняться делом , назначить кого то  звонить кому надо и тд и тп . Самому ему должно быть стыдно . Мне нравится когда глава государства оставляет впечатление простого человека , но не до такой степени )) Ни у одного серьезного человека не появляется желание обсуждать серьезные дела с таким человеком .Тут дело не в этом объекте, а то как ведется борьба .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, wink сказал:

Ваге а это кто ,  Япончик (Иваньков)  про Пашиняна?

по дизайну встречают - по содержанию умазаключений проважают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, wink сказал:

Ваге а это кто ,  Япончик (Иваньков)  про Пашиняна?

 

 

Девка не может простить сломанную дверь в доме радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Nelsjan сказал:

Так невозможно очиститься . Он просто наводит шум , делает свое поведение как бы "интересным " для очевидцев . Мог просто  с строгим лицом сказать - мы вернемся к этой теме и отъехать .Потом серьезно заняться делом , назначить кого то  звонить кому надо и тд и тп . Самому ему должно быть стыдно . Мне нравится когда глава государства оставляет впечатление простого человека , но не до такой степени )) Ни у одного серьезного человека не появляется желание обсуждать серьезные дела с таким человеком .Тут дело не в этом объекте, а то как ведется борьба .

Неужели с Трампом никто не хочет обсуждать серьёзные дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премьер своим примером показывает гражданам как нужно вести себя в подобной ситуации. И вдруг оказывается он неправ. в чем??

Попросил чек - где неправда?

назвал ворами - те, кто не пробивают чек, автоматом становятся. 

автомат был сломан- пусть написали бы на квитанции вручную. Аргумент «сломан» не работает. Точнее работает в совке. 

позвонил начальнику, а не по горячей линии - ну если есть номер начальника, почему бы и нет. 
 

короче, варчапету не нарушать закон тоже нельзя..)))  потому что Никол Пашинян..) потому что получается. Многое и не все. Потому что по всем законам должен был похерить гениально отлаженную экономическую систему. И вообще кто это такой этот колхозник-журналист?? Откуда появился и бросил вызов дворянам и баронам в х-ном поколении саргсянам и кочарянам..)))??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я этому расисту Аршаку вообще не доверяю, у него все тело набито свастикой и он до сих пор этим хвастается, он с первого дня был против Никола и писал про него всякую фигню, а сейчас Никол сам зашел в его ресторан и он не упустил момент и поднял шум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 минуту назад, wink сказал:

Но последние пару лет я наконец осовбодился от этого ощущения гадливости , наконец появилась надежда что наш народ не сборище цыган а имеет вполне самолюбие .   А поэтому  вся эта ерунда с ручками и чеками не может повлиять лично на мое мнение , если только у меня не будет неопровержимых фактов что Колян скурвился и потянулся за длиным рублем 

тыщимиллионпятьсот!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 minutes ago, Nelsjan said:

Так невозможно очиститься . Он просто наводит шум , делает свое поведение как бы "интересным " для очевидцев . Мог просто  с строгим лицом сказать - мы вернемся к этой теме и отъехать .Потом серьезно заняться делом , назначить кого то  звонить кому надо и тд и тп . Самому ему должно быть стыдно . Мне нравится когда глава государства оставляет впечатление простого человека , но не до такой степени )) Ни у одного серьезного человека не появляется желание обсуждать серьезные дела с таким человеком .Тут дело не в этом объекте, а то как ведется борьба .

бан часи ,  лрив  чишт ес асум .. 

этотасфальтпаркцнел , ручка и все подобное - проколы , но....  есим   может кто рядом посоветует 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, Sigo сказал:

Неужели с Трампом никто не хочет обсуждать серьёзные дела?

А кто хочет ? )) Скорее это сам Трамп  хочет обсуждать что то серьезное , но как показывает практика , пока ничего не выходит .  Разве  Трамп самолично учит людей порядочности ?? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, Dexter сказал:

Лично я этому расисту Аршаку вообще не доверяю, у него все тело набито свастикой и он до сих пор этим хвастается, он с первого дня был против Никола и писал про него всякую фигню, а сейчас Никол сам зашел в его ресторан и он не упустил момент и поднял шум. 

нашел к кому заходить, хорошо что еще и не траванули)

а ну закрыть этот гадюшник!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

это так, но формальности, с учетом настоящего момента легкой напряженности, соблюдать нужно

 

так ведь задача у Никола другая-держать всех в напряжении и ненависти,отсюда его "ошибки", как Нельс наивно думает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sashiko сказал:

так ведь задача у Никола другая-держать всех в напряжении и ненависти,отсюда его "ошибки", как Нельс наивно думает))

ошибается тот, кто ничего не делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 105 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    103 гостя
    stephanie S ст. л-т DON777 Rubik Firefly Sigo Ara55 винодел
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...