Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
43 минуты назад, wink сказал:

в Гюмри вроде главный гладиатор это спартак))) 

шагов от жителей увы ...  спрашиваю платите налоги - отвечают когда все будут и я буду )) 

Но  ситуевина в Шираке действ.  удручающая ..  сельхоза нет ,  строительство не окупается .. логистики нет почти . 

Спасут разве что налоговые льготы для некоторых видов инвестиций 

не при рпа гос. органы были главными гладиаторами - мардканц глхин горц шинелов, что касается ентамшакуйта, зачем им когото кошмарить и так олигархи, более того в бочке дёгтя бывают и ложки мёда -  упомянутый тобой гладиатор брался  успешно за дела по возрату денег роботяг, которых кинул работадатель на хопане ) , табу на три буквы в городе в силе и граждане часто обращаются к гладиаторам за справидливостью, в целом пока такие реалии

в этом контексте проблема Нигола в чём в маштабах всей Армении ? - чктрец кокиц рпаи дрвацкн ор крнана таза цар тнке, ме эргу ат тжух ктрец,  я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
2 часа назад, wink сказал:

Фисе -  Vahetube  для меня закрыт !!!

(Сиго ахпер , :D будут попохутюн дай знать )

 

А вот хер тебе закрыт.Я его буду перепащивать и аки Абу hасаны машикнерэ,Ваге будет тебя преследовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ваэ сказал:

не только ленинградян, где то 70 % основных улиц, но Нигол к этому отношения не имеет этот црагир при рпа начался, может поспособствовал чтоб  в этом году быстрыми темпами? незнаю, вторая чать ентамшакуйт или гос. органы ?)

Цо,Нигол ни к чему отношения не имеет,всё при РПА црагиры начинались.И железная дорога с Ираном,и    ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Sigo said:

А вот хер тебе закрыт.Я его буду перепащивать и аки Абу hасаны машикнерэ,Ваге будет тебя преследовать))

т.е  для других будет вообще двойной кайф да ?   

ладно .. ниче ни закрыто .. вон мило общаемся , пытаюсь убедить Ваге чтоб особо глаз не имел на сашика бабки ))

А меж тем Ашотян получил новый титул - "Неуловимый"  ,    говорил - де карак ми тохек трнем ,  де карак хангарек ..

воч ми бан чкарацин анеин ,  оказалось он Неуловим ... совсем как Джо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 minutes ago, Sigo said:

А вот хер тебе закрыт.Я его буду перепащивать и аки Абу hасаны машикнерэ,Ваге будет тебя преследовать))

в догонку ..  Ваге не проблема ,  բայց եթե էնկնգան պեռեպոստ արեցիր - ընձնից չնեղենաս >:(

բարի երազներ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Sigo сказал:

Цо,Нигол ни к чему отношения не имеет,всё при РПА црагиры начинались.И железная дорога с Ираном,и    ......

да ладно у старых хоть земные црагиры были )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wink сказал:

А меж тем Ашотян получил новый титул - "Неуловимый"  ,    говорил - де карак ми тохек трнем ,  де карак хангарек ..

воч ми бан чкарацин анеин ,  оказалось он Неуловим ... совсем как Джо

 

Я бы вместо Никола не ручку бы фйсбучил,а устроил бы перманентный крыв между Додом и Ашотяном.Каждый раз посылал бы журналистов к Доду или Геворгу Петросяну с вопросом,мол вы ценители нац традиций,тгаюцюн....,как бы вы характеризовали Ашотяна,когда он говорил чтоЦарукян это дод и ему не место в политике.И одновременно посылал бы журналистов к Ашотяну,с вопросом,мол вы в своё время Царукяна назвали додом и заявили,мол таким нет места в политике ,мол ваше мнение с тех пор не поменялось?Каково ваше отношение к нахождению Царукяна в политике и последний вопрос,Царукян олтгарх или предприниматель и как вы оцениваете его нахождение в парламенте,не противоречит ли это его предпринимательству?Араааа,амен инч сранц соворацра.Асума гибридаин патеразмен мер дем мгум.То дуел хом мехи глох чес,гричи тегэ энкат гибридацра дранц,вор еркуснел вазелов кэган мотэт свои услуги предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, wink сказал:

в догонку ..  Ваге не проблема ,  բայց եթե էնկնգան պեռեպոստ արեցիր - ընձնից չնեղենաս >:(

բարի երազներ

Эн кэнга хоскерыц хето,узумем никэс похем-Шчорт из табакерки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, Sigo said:

Араааа,амен инч сранц соворацра.

շտո մոգու սկազաց ?

տոմսըտ բիզնես կլասով կառնեմ , 

վսյո յա ուշոլ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а вот это другое дело в полне глубокий анализ причинно - следственной связи )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ваэ сказал:

а вот это другое дело в полне глубокий анализ причинно - следственной связи

 

 

Ваhе,кэрнам есел лэрджиквем у ми видео лордем .Мерси ап джан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Sigo сказал:

Ваhе,кэрнам есел лэрджиквем у ми видео лордем .Мерси ап джан.

 

 

почему лрджквел Сиго джан, вполне серёзная проблема, не буду называть кто винововат что до сех пор так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
On 30/01/2020 at 10:07, wink said:

hi , не собираюсь юлить и притворяться , я иногда сокращаю до инициалов , но говоря Оглу  я намеренно акцентирую насколько он далек от субъекта своих оценок , а именно РА.

Если суть его терории в том что удачная экономика невозможна без правильной полит. надстройки , а под правильным он насколько я понимаю считает западную модель а не госсоветы и политбюро всякие , то он должен был знать  в каком удручающем состоянии была политическая надстройка  в Арм ( Канакер джан это не так ? помнится когда Серж пошел на 3-ий запуск , ты писал  азиатчина взяла вверх ... пппц)   и  следовательно он должен был иметь более  адекватные ожидания , и быть осторожнее в оценках . А то видишь   news from armenia подхватили  его слова и пошло поехало ... А-Оглу даже понял что в Армении  новые беспредельничают  и.т.п 

Я не знаю что там Танкян сказал , но если он дал тебе повод тоже - значит он тоже зря это сделал 

Это как антифашисты в   1944 упрекали бы союзников , что не так бомбят тыре-пыре , когда реванш фашистов был вполне реален .

От спаситель и надежда армянской экономики до "Оглу"  а потом до "он не отсюда".  Факты идущие в разрез с мнением первоначально вызывают агрессию (трус, Оглу) и обязательно должны рационализироваться без вреда для мнения (он неотсюда).   С накоплением фактов однако происходит нелинейный прыжок к другому мнению, часто противоположному первоначальному.   (От любви до ненависти один шаг).   Более оптимально менять мнение не прыжком, а постепенно отражая поступающие факты.  

Железный аргумент на все случаи жизни - "сташный сержик" работает временно.  Левон коммунистами и войной оправдывался года 3-4. Интересно насколько "сержика" хватит.  Мессии с одной стороны низкие процентные ставки по миру и Евразес помогают, с другой стороны погранично-психотичный характер  мешает.  Думаю что "сержика"  как контраргумент на все случаи жизни, перестанут воспринимать серьезно через год-полтора.  Ну а если фрукт еще пару "ручек" выкинет то намного скорее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Grig сказал:

Это сказал герой Арцаха, а не сторонник Пашиняна.

давно уже не Герой,но сторонник. И потом что это за аргумент? Героев Арцаха можно сейчас обсирать ,это в тренде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 507 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    505 гостей
    1 анонимный
    Sergey Garayan w i t o Абрикос luc Rubik Sigo irrenna vardan hov АРТЕМ Nelsjan melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...