Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
8 minutes ago, Колючка Анчара said:

Вот оно что... Я поняла Вас. И скажу так.. Не то, что можно, а должны и уверена, что создадим. 

Вот  оно что)))  А    я  расстрогался от ледзеппелин   и вас  туда же )))

Кстати как вас зовут?  меня зовут Тигран )))   а то Колючка ....   какая то анчара ... 

как вас зовут ?   у вас ведь есть  имя данное  от родителей ...   зачем бояться ?   даже при наличии самых антагонизмов - перед внешней угрозой  мы же свои ))  

как  тебя зовут ?  Колючка наша  Анчарова ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 minute ago, wink said:

как  Вас зовут ?  Колючка наша  Анчарова ?

 

 

 

И :D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Колючка Анчара сказал:

А вот это неправда.. Давайте конкретно.. В каком году были приняты законы о зарплатах, о бюджете, о выборах, налоговый кодекс и т д.. Не хотите проверить? 

Наконец-то у меня джекпот. Я получил сразу три ответа, ради ответов. Вы писали о законах,  чиновниках,  оппозиции как об эволюции,  достижении. Я ответил,  что все это появилось сразу, законы,  чиновники,  оппозиция,  поэтому наличие этого вы не можете представлять мне как эволюцию. . Рассматривать каждый закон, это играть на вашей стороне демагогии. Так как законы ну никак не означают автоматически эволюцию,  а очень часто и деградацию,  обнищание,  затягивание гаек,  удобство для элиты делать свои делишки итд.  Главное - результат вашей эволюции это миллион уехавших  сограждан, который позволил обойтись без бунтов,   и миллион вышедших на улицу совершать революцию из менее трех миллионов. Но повторяю,  я не против,  чтобы вы вставляли слово "эволюция",  в любую часть вашего текста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ваэ сказал:

в Армении тоже начинают потехонечьку воду мутить

 

 

 

 

 

Не буду смотреть эти ролики,  но понимаю уже о чем они. Вот это меня беспокоит, эти зарубежные НПО, проталкивающие чуждую армянам гадость, эти стамбульские протоколы, этот министр образования,  чья рожа меня бесит с первых дней революции и бесит меня все больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 hours ago, wink said:

 

это ледзеплин )))))   психи парни ... орут ... но не  психи  конечно ...  англо ритмы рулят , и  крутой рокнрол ...  Джими Пейдж - насилует гриф электрогитары....  не  насилует , а признается в любви к своей деревяшке )))   Ладно .. ладно  ..  мы стоим .. и принимаем догмы добра и зла !

Кто не  понял ... мы за добро.... а не зло... 

так что приходится терпеть ..  ради добра ))   а то что   в нашей жизни добра стало больше - я не сомневаюсь ... и вижу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

led зепелин  тяжолевато   все таки )) хотя  этот рок невероятен .......   признаю ,,,,  а это   королева )))  Куин ....  Фредди невероятный голос..   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, wink сказал:

А может включим   понятие - МЫ  ХОТИМ ИМЕТЬ  ДОМ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ ,  и  будем уже исходить из этой логики ...   Самое   интересное ,  люди самодостаточные на это согласны -  а вот те которым обязательно чтобы их  гехаци рулил - будут  капать про султанат -шмултанат

Ну да,  с этого и начинается.

Просто надо определиться какой дом ты лично заслужишь своей работой.

И пока ты не заработал для страны достаточно денег - будь добр ограничивайся шалашом .

А теперь сам, заметь не я и не Колючка, а сам посчитай сколько заработал для страны Никол денег. Да, да денег на которые мы все покупаем вещи , услуги, еду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, wink сказал:

Вот  оно что)))  А    я  расстрогался от ледзеппелин   и вас  туда же )))

Кстати как вас зовут?  меня зовут Тигран )))   а то Колючка ....   какая то анчара ... 

как вас зовут ?   у вас ведь есть  имя данное  от родителей ...   зачем бояться ?   даже при наличии самых антагонизмов - перед внешней угрозой  мы же свои ))  

как  тебя зовут ?  Колючка наша  Анчарова ?

 

 

 

Боятся?? Напугать Колючку Анчара, это самое веселое, что я слышала на форуме, за последние два года.. Насколько я помню, мое имя знают многие здесь... А Колючка Анчара это просто ник.. Один из юзеров, кстати сторонник революции, знает даже историю создания этого ника... Тогда у меня еще был ник Роза)) Давно это было.. Какое- то время была Кристиной Анчаровой.... Под этим псевдонимом писала, очень немного, пару тройку статей, на другом ресурсе, который сейчас считается здесь почти вражеским... Тогда этот псевдоним вызвал немало споров и толков уже восточнее)).... тоже здесь есть юзер, который не даст соврать... А сейчас, пусть пока побуду Колючкой Анчара... Гораздо проще назвать контрой, купленной и работающей на форуме за пиццу ник Колючка, чем конкретного человека.. 

PS. Хотя после всего написанного вычислить имя можно на раз-два)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Зулус сказал:

Наконец-то у меня джекпот. Я получил сразу три ответа, ради ответов. Вы писали о законах,  чиновниках,  оппозиции как об эволюции,  достижении. Я ответил,  что все это появилось сразу, законы,  чиновники,  оппозиция,  поэтому наличие этого вы не можете представлять мне как эволюцию. . Рассматривать каждый закон, это играть на вашей стороне демагогии. Так как законы ну никак не означают автоматически эволюцию,  а очень часто и деградацию,  обнищание,  затягивание гаек,  удобство для элиты делать свои делишки итд.  Главное - результат вашей эволюции это миллион уехавших  сограждан, который позволил обойтись без бунтов,   и миллион вышедших на улицу совершать революцию из менее трех миллионов. Но повторяю,  я не против,  чтобы вы вставляли слово "эволюция",  в любую часть вашего текста. 

Почему то напомнило: "На сегодняшний день в завтрашний день могут смотреть далеко не все. Вернее как, смотреть могут все, но далеко смотреть могут далеко не все" 

А по существу: скажу так.. В становлении государства есть два этапа.. Создание законов, по которым это государство будет существовать, создание механизмов( аппарат чиновников, госструктуры и т д) которые этой страной будут управлять и выполнять требование этих законов, постоянно их корректируя под сегодняшние реалии.. Это и есть эволюция государства.. Последний раздел самый длинный и долгий, ибо требует преодоления огромной инерции социального общества... 

У Армении был долгий период, когда не было законов, не было наложенного механизма контроля и исполнения.. Именно тогда были снесены и распроданы все предприятия, образовательные и научные учереждения доставшиеся в наследство.. Тогда потянулся поток мигрантов... Самолеты в одну сторону стоя отправляли поток людей, в другую поток еды... А по улицам разъезжали машины со странными номерами.... и твопили беззаконие... Ибо законов не было... Президенту страны тогда хватило наглости сказать на жалобы людей о голоде " нет денег на сыр? Ну и не покупайте.... Пусть вам родственники из за рубежа помогут" ... Сельское хозяйство на нуле, заводы стояли... Забыли это? А наша семья именно тогда и уехала.. Не нужны специалисты такого класса, как отец мой..аодовцы так и сказали, когда он пытался сохранить все нароботки на работе... Я то тогда ребенком была... Последствия этого периода расхлебываем сейчас.. Не хотите сказать кто тогда был президентом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Зулус сказал:

Не буду смотреть эти ролики,  но понимаю уже о чем они. Вот это меня беспокоит, эти зарубежные НПО, проталкивающие чуждую армянам гадость, эти стамбульские протоколы, этот министр образования,  чья рожа меня бесит с первых дней революции и бесит меня все больше.

Это не просто НПО.. Это ваши депутаты, которых вы избрали... Там только одна фракция протестует.. А две другие только за... Вы в курсе, что в парламенте есть фракция, которая програмно за тесные котакты с Европой? В том числе культурные.. Чего сейчас жаловаться? Надо было раньше... Ах да, раньше нельзя.. когда раньше, в самом начале, когда только назначили и он начал свои первые революционные шаги, я назвала министра образования некомпетентным, титул контры за мной закрепился окончательно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ереван, 25 ноя — Sputnik. Российское гражданство в январе-сентябре этого года получили около 17 тысяч выходцев из Армении. Эти данные приводят "Известия" со ссылкой на Росстат и МВД России. 

Согласно источнику, в течение всего 2018 года показатель по Армении составлял 27 тысяч человек.

В целом отмечается, что в нынешнем году миграционная служба предоставляла российское гражданство иностранцам в полтора раза чаще, чем в прошлом.

Больше всех российские паспорта получили приехавшие с Украины – 146 тысяч человек. Также российские паспорта довольно часто получали выходцы из Казахстана – 35 тысяч, Таджикистана – 30 тысяч, Армении – 17 тысяч, Узбекистана – 14 тысяч, Молдовы – 11,5 тысячи.

По данным Росстата, за 9 месяцев этого года российское гражданство получили в общей сложности 285 тысяч человек. Это на 48% больше, чем за тот же период прошлого года (192 тысячи человек).

Напомним, в июле этого года секретарь Совета безопасности Армении сообщил, что эмиграция из республики с 2015 года снизилась в 35 раз. По его словам, о положительной динамике свидетельствуют не только цифры по России ("Мониторинг экономической ситуации в России", который фиксирует рост притока мигрантов из Армении в Россию), но и обнародованные правительством республики данные. 

По состоянию на 1 января 2019 года, население Армении составило 2 миллиона 965 тысяч 100 человек. Этот показатель в 2018 году составлял 2 миллиона 972 тысячи 700 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Почему то напомнило: "На сегодняшний день в завтрашний день могут смотреть далеко не все. Вернее как, смотреть могут все, но далеко смотреть могут далеко не все" 

А по существу: скажу так.. В становлении государства есть два этапа.. Создание законов, по которым это государство будет существовать, создание механизмов( аппарат чиновников, госструктуры и т д) которые этой страной будут управлять и выполнять требование этих законов, постоянно их корректируя под сегодняшние реалии.. Это и есть эволюция государства.. Последний раздел самый длинный и долгий, ибо требует преодоления огромной инерции социального общества... 

У Армении был долгий период, когда не было законов, не было наложенного механизма контроля и исполнения.. Именно тогда были снесены и распроданы все предприятия, образовательные и научные учереждения доставшиеся в наследство.. Тогда потянулся поток мигрантов... Самолеты в одну сторону стоя отправляли поток людей, в другую поток еды... А по улицам разъезжали машины со странными номерами.... и твопили беззаконие... Ибо законов не было... Президенту страны тогда хватило наглости сказать на жалобы людей о голоде " нет денег на сыр? Ну и не покупайте.... Пусть вам родственники из за рубежа помогут" ... Сельское хозяйство на нуле, заводы стояли... Забыли это? А наша семья именно тогда и уехала.. Не нужны специалисты такого класса, как отец мой..аодовцы так и сказали, когда он пытался сохранить все нароботки на работе... Я то тогда ребенком была... Последствия этого периода расхлебываем сейчас.. Не хотите сказать кто тогда был президентом? 

Джекпот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Это не просто НПО.. Это ваши депутаты, которых вы избрали... Там только одна фракция протестует.. А две другие только за... Вы в курсе, что в парламенте есть фракция, которая програмно за тесные котакты с Европой? В том числе культурные.. Чего сейчас жаловаться? Надо было раньше... Ах да, раньше нельзя.. когда раньше, в самом начале, когда только назначили и он начал свои первые революционные шаги, я назвала министра образования некомпетентным, титул контры за мной закрепился окончательно.. 

Ой как подхватили. Нюню, никто не говорил,  что я новую власть не критикую. Ещё как критикую. И буду критиковать. Но это никак не отменяет, что это великолепно, что предыдущее эволюционное гавно народ сместил. Теперь остаётся добить это,  все ещё воняющее и вставляющее палки в колеса говно, с его эволюционной вонью и "в завтрашний день смотреть.", раз вам, мисс Кличко,  что кто бы что не говорил,  слышится одно и то же. Поэтому и ответы у вас, мимо текстов собеседника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Колючка Анчара сказал:

У Армении был долгий период, когда не было законов, не было наложенного механизма контроля и исполнения.. Именно тогда были снесены и распроданы все предприятия, образовательные и научные учереждения доставшиеся в наследство.. Тогда потянулся поток мигрантов... Самолеты в одну сторону стоя отправляли поток людей, в другую поток еды... А по улицам разъезжали машины со странными номерами.... и твопили беззаконие... Ибо законов не было... Президенту страны тогда хватило наглости сказать на жалобы людей о голоде " нет денег на сыр? Ну и не покупайте.... Пусть вам родственники из за рубежа помогут" ... Сельское хозяйство на нуле, заводы стояли... Забыли это? А наша семья именно тогда и уехала.. Не нужны специалисты такого класса, как отец мой..аодовцы так и сказали, когда он пытался сохранить все нароботки на работе... Я то тогда ребенком была... Последствия этого периода расхлебываем сейчас.. Не хотите сказать кто тогда был президентом? 

По этой нехитрой логике на смену никудышным президентам пришли выдающиеся сразу во всех без исключения республиках бывшего СССР. Но на деле 1990е годы были периодом, когда старая система рухнула, а новая еще не сложилась. Её не строили своими титаническими усилиями выдающиеся государственные мужи Путин или Кочарян - она возникла постепенно, в результате приспособления людей, бизнеса и государственных институтов к новым реалиям. Точно так же, кстати, в России прекратились бандитские войны - специально их никто не прекращал. Просто за несколько лет самые отмороженные были отсеяны в результате естественного отбора (тупые вымирают, умные выживают), а остальные научились договариваться, стали уходить в гораздо более безопасный бизнес (или в простые таксисты) и т.д. И одновременно окрепли (не в результате какой-то там государственной реформы, а просто с естественным течением времени) силовики, которые стали крышевать бизнес вместо бандитов.

Именно поэтому ВЕЗДЕ на пост-советском пространстве сначала было плохо, но со временем стало получше - приспособились. Плюс большую роль сыграло обогащение России благодаря взлету нефтяных котировок (сейчас об этом мало кто знает, но в 1990е нефтегазовый комплекс России был не дойной коровой российской экономики, а убыточной отраслью). В Россию стало возможным ездить на заработки, продавать там свою продукцию и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Боятся?? Напугать Колючку Анчара, это самое веселое, что я слышала на форуме, за последние два года.. Насколько я помню, мое имя знают многие здесь... А Колючка Анчара это просто ник.. Один из юзеров, кстати сторонник революции, знает даже историю создания этого ника... Тогда у меня еще был ник Роза)) Давно это было.. Какое- то время была Кристиной Анчаровой.... Под этим псевдонимом писала, очень немного, пару тройку статей, на другом ресурсе, который сейчас считается здесь почти вражеским... Тогда этот псевдоним вызвал немало споров и толков уже восточнее)).... тоже здесь есть юзер, который не даст соврать... А сейчас, пусть пока побуду Колючкой Анчара... Гораздо проще назвать контрой, купленной и работающей на форуме за пиццу ник Колючка, чем конкретного человека.. 

PS. Хотя после всего написанного вычислить имя можно на раз-два)) 

Верчэ анунэ часец эли. Wink,тенцел танджви анимацутьян меч.:download:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 644 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    644 гостя
    stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...