Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Sigo сказал:

А почему Тоноян?Чем он эдаким выделился,что можно сказать дааааа,вот этот будет премьер ого го?Я бы хоснаком сделал Гургена Егиазаряна.Пусть пи...т на радость U-2))

знаешь то, что он смог у русских после смены режима добиться реализации контракта по СУ-30СМ многого стоит, все-таки это грозное оружие против соседей

если бы я еще и знал, кто такой Егиазарян))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

народ, ну вот новости по азатутьюн смотрел, про Осипяна вроде неправда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Grig said:

если бы я еще и знал, кто такой Егиазарян))

 

3 hours ago, Абрикос said:

Я наверное немногочисленный зритель, но прошу не выставляйте здесь этого омерзительного персонажа...Такого провокатора и сплетника поискать надо...даже среди нас...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Grig said:

народ, ну вот новости по азатутьюн смотрел, про Осипяна вроде неправда

не вспугни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

народ, ну вот новости по азатутьюн смотрел, про Осипяна вроде неправда

Надолго ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Арарат сказал:

это понятно, но важны мотивы, которыми руководствовался Пашинян, выгоняя их. Если мотивы заключаются в том, что описал ты - то значит все остальное его устраивало и это мне совсем не нравится.

Если мотивы были иными (как то критика в работе их ведомств в целом) - то я только за и приветствую действия Пашиняна.

О реальных мотивах, продиктованных их отставкой мы узнаем чуть позже.

    По Осипяну я согласна с вашей второй версией: ведомство отстает по всем параметрам,но не потому, что он это блокирует, а просто - это потолок его возможностей. Но, в целом, он выполнил свою работу , сохранив систему в опасный , переломный момент. Сейчас уже другие задачи, нужно реформирование( заждались),  четкая программа. Это для него сложно, мне кажется .

  Так что, Осипяна не обижать, дать другой пост, но новый руководитель там нужен.

   К Ванецяну я как - то менее благосклонна, лучше пусть занимается футболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, stephanie S сказал:

   К Ванецяну я как - то менее благосклонна, лучше пусть занимается футболом.

Ванецяну определенные силы не позволят отсидеться в футболе. Он пойдет в политику. Я почему то в этом уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Арарат сказал:

Ванецяну определенные силы не позволят отсидеться в футболе. Он пойдет в политику. Я почему то в этом уверен.

    Да уж, этот павлин вполне возможно захочет еще и в политике покрасоваться. Но, на этом он и закончится. Его используют и выкинут за ненадобностью, вернее вольется в ряды  бойко начавших и быстро почивших " Ашотянов с Шармазановыми". 

  Сохранить свое лицо он сможет только занявшись футболом. Может быть, тут он будет более успешен; кстати, футбол в нынешнее время - это тоже политика ,вот пусть и проявит свои способности, пока у него есть такая возможность.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

   Осипяна освобождают от должности. Да, политическая осень обещает быть жаркой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, Арарат said:

Ванецяну определенные силы не позволят отсидеться в футболе. Он пойдет в политику. Я почему то в этом уверен.

Никол и здесь под'ебнул Ванецяна, сказал <пусть выводит команду в финал Европы>, т.е. обозначил непод'емную задачу, за которую потом и спросить можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Grig сказал:

народ, ну вот новости по азатутьюн смотрел, про Осипяна вроде неправда

жаль, Осипян тоже ушел

он все-таки был профессионалом, не запятнанным коррупцией, рабочей лошадкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

но общественность имеет право требовать прозрачности в вопросах отставок высших силовых чинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Grig сказал:

жаль, Осипян тоже ушел

он все-таки был профессионалом, не запятнанным коррупцией, рабочей лошадкой

Григ, ты считаешь, что в коррумпированной системе была возможность дослужиться до самых верхом незапятнанным?

Ему дали время (больше года), чтобы он изменил систему. Но он систему не изменил. Если изменил то расскажи, как. Не надо рассказывать про то, что при нем коррупция снизилась. без системного подхода - это всего лишь дело времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди поэтов и прочих художников принято представлять шедевры говоря <из нового>...

Итак, из нового - уголовное дело против Владимира Гаспаряна (бывший шеф полиции), уголовное дело против шефа тюряги Кош, (возможное) привлечение к делу 1 Марта бывшего главного прокурора Агвана Овсепяна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Абрикос сказал:

Среди поэтов и прочих художников принято представлять шедевры говоря <из нового>...

Итак, из нового - уголовное дело против Владимира Гаспаряна (бывший шеф полиции), уголовное дело против шефа тюряги Кош, (возможное) привлечение к делу 1 Марта бывшего главного прокурора Агвана Овсепяна...

Никол в Коше сидел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    344 гостя
    Rubik Artmonton lord17 Firefly stephanie S luc mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...