Перейти к публикации

Последствия Победы Революции и изменения в гражданском самосознании.


berg

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, moskovskiy сказал:

похоже дядя Вова разозлился на Батьку и Воваевича и хочет их наказать рублем ценами на газ. Но в итоге будет страдать армянский народ и армянская экономика. 

Вина всецело на Воваевича. Путин нам не друг, это понятно, но Никол должен был кровь из носа не допустит роста цен на газ, но не справился. 

Подождём. Хотя думаю решение уже есть, не в нашу пользу, поэтому и молчат. Хотелось бы ошибиться. Когда у нас выборы премьера? В начале января такая новость будет записана в пассив Ноколу. Если я правильно помню 150 долларов нам дали за срыв подписания договора с Евросоюзом и вступление в таможенный союз. Интересно что сейчас на кону? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Сегодня слушал Гаспаряна по радио. Понятное дело, господин Гаспарян не нуждается на нашем форуме в дополнительных характеристиках.

Но интересно же, что вещают эти лизоблюды.

Так вот, вопрос он затрагивал на тему возможного поднятия цен на газ в Беларуси и в Армении.

Интересно, что его собеседник вдруг вспомнил, что и в Армении и в Беларуси есть российские военные базы. А дальше собеседник почему то напомнил слушателю, что в Беларуси (Про Армению дальше ни слова сказано не было) военная база дислоцируется бесплатно и что мол не удивительно, если батька в ответ на рост цены на газ поднимет вопрос о плате за базу.

Дальше они начали мусолить, что мол это нормально - платить за базу.

Но повторюсь, говорили они в контексте Беларуси. Ну там еще про союзный договор взахлеб слюни подтирали.

Похоже, батька избрал ту стратегию, о которой я говорил и плотно её эксплуатирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Арарат сказал:

что в Беларуси (Про Армению дальше ни слова сказано не было) военная база дислоцируется бесплатно и что мол не удивительно, если батька в ответ на рост цены на газ поднимет вопрос о плате за базу.

И кто же это интересно на Беларусь нападать будет, что там база маза нужна вообще?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moskovskiy сказал:

похоже дядя Вова разозлился на Батьку и Воваевича и хочет их наказать рублем ценами на газ. Но в итоге будет страдать армянский народ и армянская экономика. 

Вина всецело на Воваевича. Путин нам не друг, это понятно, но Никол должен был кровь из носа не допустит роста цен на газ, но не справился. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, скажите мне, пожалуйста, одну вещь. Как Вы себе представляете, чтобы премьер министр какой страны ЗАРАНЕЕ народу сообщил, что цены на что-то скоро точно подорожают? Разве о таких вещах заранее сообщают? Нужно же показать, что люди, стараются противодействовать, не допустить повышения цен и тд и тп. Я не сомневаюсь, что там где надо все УЖЕ знают, что цены на газ стопудово подорожают, все уже решено, просто надо народ к этому подвести - как в том анекдоте, когда муж по телефону жене сообщает о смерти тёщи через подготовку :) а вы тут ещё спорите о чём-то.. не понимаю я этого :) Реформу Павлова перед развалом СССР помните когда долго развеивали слухи и успокаивали людей, что 100рублевые купюры не будут изымать, а потом раз - и изъяли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Nelsjan сказал:

А не нужно из дяди Вовы делать бога. С такими проблемами запад множество раз сталкивался  и поэтому борятся с этим явлением .Газовый шантаж существует не только для нас . Когда то и этому должен наступить конец.  

Для нас у дяди Вовы газовый и еще целая колода для шантажа, против чего у Никола только голая жопа и скудные мозги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё один вопрос, товарищи. ОТКУДА появились слухи о повышении цен на газ? Как думаете? Кто пускает эти слухи? Моя версия - пускает тот кто уже знает о повышении или уже решил, что цены будут повышены. Решение УЖЕ было принято до того, когда появились первые слухи. Причина пуска слухов - подготовка народа. Це есть моё видение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, melkum сказал:

Подождём. Хотя думаю решение уже есть, не в нашу пользу, поэтому и молчат. Хотелось бы ошибиться. Когда у нас выборы премьера? В начале января такая новость будет записана в пассив Ноколу. Если я правильно помню 150 долларов нам дали за срыв подписания договора с Евросоюзом и вступление в таможенный союз. Интересно что сейчас на кону? 

я тоже уверен, что вопрос цены уже решен. Думаю новая цена будет на уровне 180 долларов. Никол для народа это преподнесет как победу, что мол хотели поднять до 215 долларов, а ему удалось договориться по 180. Многие зомби это лапшу примут, но думающим все будет понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, luc сказал:

И ещё один вопрос, товарищи. ОТКУДА появились слухи о повышении цен на газ? Как думаете? Кто пускает эти слухи? Моя версия - пускает тот кто уже знает о повышении или уже решил, что цены будут повышены. Решение УЖЕ было принято до того, когда появились первые слухи. Причина пуска слухов - подготовка народа. Це есть моё видение :)

Элементарно Ватсон  (c) ))
старый контракт до конца 2019  новый надо подписать не.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднимая газ для Армении до 180 долларов, Путин настроит против себя всё наше население. Думаю он прекрасно понимает, что для нищей Армении, это будет сильным ударом. Но показать Пашиняну кто есть кто, он должен. Мой прогноз 165-170 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Запишите мой прогноз. РК выпустят и ничего не поднимут. До 9 января по газу ничего нового не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня ещё одна версия. Цену оставят прежней, но будут долго тянуть, прощупывал на что готов пойти Пашинян и насколько прогнуться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, melkum сказал:

Поднимая газ для Армении до 180 долларов, Путин настроит против себя всё наше население. Думаю он прекрасно понимает, что для нищей Армении, это будет сильным ударом. Но показать Пашиняну кто есть кто, он должен. Мой прогноз 165-170 долларов.

Почиму настроит ? 150 из Уренгоя до границы и 150 от грницы до Баграташена
ни к..я себе  апетит ))) из воздуха бабки делать Путин виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, melkum сказал:

Поднимая газ для Армении до 180 долларов, Путин настроит против себя всё наше население. Думаю он прекрасно понимает, что для нищей Армении, это будет сильным ударом. Но показать Пашиняну кто есть кто, он должен. Мой прогноз 165-170 долларов.

думаешь Путину беспокоит мнение населения Армении ? ))) 

Удар будет сильным, но Путин пойдет на это, я думаю. 

Все еще зависит от того отпустит ли Робика или нет. Путин своим поздравлением Робика, прямым текстом сказал, что нужно его отпустить, Никол хочет ослушаться, думаю Путя Николу это не простит. Тем более своим действиям по Хачатурову и баталиям с Батькой и Казахстанбаши порядком нервы Путину потрепал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...