Перейти к публикации

Генерала Манвела арестовали


Dedo
Примечание добавил SUM

3A94A5AC-44A8-4A31-9A76-8A184291EEC6_cx53_cy0_cw43_w1200_r1.jpg

Что делать с Генералом Манвелом?  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Как наказать Генерала Манвела?

    • Отпустить домой, он не виноват. Дать орден за хранение солдатских пайков и детских писем. Тигров поставить на государственное довольствие.
      3
    • Посадить на 20 лет
      14
    • Расстрелять
      8
    • Депортировать из страны
      1
  2. 2. Что делать с его имуществом?

    • Оставить семье
      2
    • Конфисковать, вырученные деньги передать малоимущим или армии
      24


Рекомендованные сообщения

потому что судебная власть в Армении не подчиняется исполнительной и она независима ..хотя может и ошибаюсь. кто тут знаток законодательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
6 hours ago, kanaker said:

:)Ты как представляешь угрозу премьер министра?  Серьезно.  Скажем ты премьер и тебе не нравятся судьи, которым ты пару недель назад дал карт бланш.  Что бы ты сказал?

Смешно то, что судьям нужно говорить как не следует поступать судье и как следует работать по закону без ЦУ сверху, просто по закону. И это напоминание о давно забытом теперь уже считается угрозой. )))Вай, бедные судьи разве можно так жестоко - судить да по закону.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В голосовании нет пункта, отражающего нашу действительность сегодня, а именно: "грабь награбленное". Я не хочу оставлять его семье или давать нуждающимся, я хочу себе. Разве не для того мы делали революцию, чтобы поживиться их богатствами!

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, kanaker сказал:

:) Заценил феерию в вольере,  добавил тебя и твоих друзей в игнор лист. Тебя может незаслуженно. Если что пиши в личку, амнистирую.   

Мне тут писать лень, а в личку так вообще в облом. Мотивации нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Vito сказал:

эх ты , и ты все туда же... в подвалы(

Не зря говорят, что с кем поведешься , от того и наберешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 hours ago, annajan said:

Микаса, Ваши выводы меня ... я просто удивляюсь))

Почитайте и дальше тему, Вы сами увидите не только мои аргументы в пользу того, что таки да, есть какие-то не очень приглядные вещи (воровство), которые в нашем народе не принимаются как неприемлемые. Например, воровство у государства- вообще милое дело. Да, для большинства. Готова дать руку на отсечение, что это так. И митинги тут ни при чем. Митинги -когда у народа хотят взять деньги. Вы сами примеры такие привели: цены на транспорт, электромитинг, в обоих случаях речь шла об ударе на карман жителей. И даже человек с вороватыми взглядами тоже недоволен, когда из его кармана хотят больше взять. 

Наша революция - другой вопрос. Там смешалось многое: недовольство тем, что кто-то ворует больше, что кто-то может воровать, а кто-то нет, что хватит воровать, дай другим воровать, что хватит вообще воровать, что воруешь -джандам, гоны с народом поделись, что  и т.д. и еще много хорошего и не очень. К этому примешалось еще и много совершенно правильного  и также не очень правильного.

Но главное итог - в головах есть хорошее изменение, есть понимание, что таки да, народ может изменить свою жизнь (причем, как к лучшему, так и не очень), что таки да, даже у самого самого зла тоже бывает конец, и т.д. 

Анна джан вы привели виды недовольства и добавляете " К этому примешалось еще и много совершенно правильного  и также не очень правильного." Сами пишете, что много и того и другого, но в окончательной оценке всё же выходит, что все воры в этом народе. Про итог я не спорю вообше я говорю только об отзывах о народе, вон Колючка вообще считает, что сейчас к головах всех в народе одна единственная идеология грабить награбленное. т.е вы с вашим сыном вышли на улицы именно поэтому. У вас получается немного иначе в первой части мол много причин недовольства было , но конец тот же: все воры. Выходит когды вы и ваш сын закрывали улицы вы хотели только смены власти, а другие, кто с вами стоял на тех же улицах, площади, в подавляющем большинстве воры, иначе назвать всех такими не получится. Люди недовольные тем, что "кто-то может воровать, а кто-то нет, что хватит воровать, дай другим воровать, что хватит вообще воровать, что воруешь -джандам, гоны с народом поделись, " могли выйти и раньше, но вышли тогда когда СС показал, что объявляет вседозволенность, именно окончательная потеря справедливости в стране вывела людей на улицы, ведь залезали к ним в карман и раньше.  Когда проходили указанные мною события вы тогда тоже говорили, что идёт становление гражданского самосознания, а не просто банальное нежелание делиться содержимым карманов. Я лично не думаю, что молодёжь вышла только поэтому, людям нужен был кислород.

Вы думайте как знаете, но периодические коррупционные скандалы в обществе не показатель, они есть везде, тем более, что кучка воров стоит за всеми ими. Она решает, (у нас) а народ отчасти вынужден нарушать правила и как показала жизнь ему это не очено нравится.

Изменено пользователем Mikasa (история изменений)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 hours ago, u-2 said:

 

Так что там насчёт Сашика тут в ролике говорит? Я немного покопалась не нашла.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mikasa сказал:

Так что там насчёт Сашика тут в ролике говорит? Я немного покопалась не нашла.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Mikasa сказал:

В голосовании нет пункта, 

В голосовании  вместо - Депортировать из страны должно быть , депортировать в страну )) А в какую , догадаться не сложно .По моему оптимальное наказание .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Nelsjan сказал:

В голосовании  вместо - Депортировать из страны должно быть , депортировать в страну )) А в какую , догадаться не сложно .По моему оптимальное наказание .

опять к нам в Чалтырь? xD

ну разве что если он будет себя вести так же тихо как и этот

96b10bacf8f8f24ba1c5d5d8fa0b5809_768x405

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Арарат сказал:

опять к нам в Чалтырь? xD

ну разве что если он будет себя вести так же тихо как и этот

 

это шутка или ты не понял ?? . К соседям его надо )) , чтобы не гадать насчет наказания 

  • Ха-Ха 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Nelsjan сказал:

это шутка или ты не понял ?? . К соседям его надо )) , чтобы не гадать насчет наказания 

а ты коварный!

xD

я сразу и не понял.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо что-то сбить у ширгеномусора.

Тогда "скреп тм" еще сильнее будет.

Или  перехватить.Например музу Лобзика.

Камрады из МО , надеемся.

 

Изменено пользователем Толерант (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nelsjan сказал:

это шутка или ты не понял ?? . К соседям его надо )) , чтобы не гадать насчет наказания 

Если только в шутку этот вариант, соседи ведь будут его ... с антиармянскими лозунгами, которые направлены против всех нас. Уж лучше руками армян любой вариант, самым мягким из которых должна быть пожизненная отсидка с конфискацией всего имущества у него и его ближайших родственников и дальних, если он на них что-то переписал вдруг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открыл теме
  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 661 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    659 гостей
    luc tailor Putnik mshput Левон Казарян АРТЕМ OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...