Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Эду сказал:

Подожди, я разве сказал, что хороший снайпер обязательно пирдатель? Что ты выберешь из или или. Я тоже как Арарат выберу молодого ничем не испорченного бойца и выучу его специальности. Выбирать буду осознанно, при учёбе наблюдать за ним внимательно и если нужен будет один, учить буду троих. Проблема Никола в том, что обучать он не сможет, ибо ничему сам не научен. Сто раз я своё мнение высказал. Он хорош был для смены власти, как только он начал на груди рвать рубаху как премьер, я подумал - яхк, новая серия старого фильма. Зашебись.  

в Армении можно было выбрать специалистов не из или или.Их в свое время было много , теперь  они все на чужбине . Он хорош был для смены власти , но она еще не сменилась  если честно)) Власть сменится как раз после Пашиняна  , пока идет очередной этап смены .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Nelsjan сказал:

в Армении можно было выбрать специалистов не из или или.Их в свое время было много , теперь  они все на чужбине . Он хорош был для смены власти , но она еще не сменилась  если честно)) Власть сменится как раз после Пашиняна  , пока идет очередной этап смены .

Надеюсь, этот этап продлится не в десять лет. По крайней мере, им ни разу не было заявлено, что, народ джан, из меня премьер вряд ли выйдет, но я стану у власти с одной целью - сменить эту прогнившую власть на новую, с передовым мышлением итд итп. Вопрос был бы снят. Он демонстрирует прямо противоположное.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Эду сказал:

Надеюсь, этот этап продлится не в десять лет. По крайней мере, им ни разу не было заявлено, что, народ джан, из меня премьер вряд ли выйдет, но я стану у власти с одной целью - сменить эту прогнившую власть на новую, с передовым мышлением итд итп. Вопрос был бы снят. Он демонстрирует прямо противоположное.   

Ты его хоть слушаешь иногда ? Им как раз было заявлено в тч и сегодня. Народ джан , эта власть не моя а ваша и в тот момент когда вы решите чтобы я не был варчапетом , я им не буду. )) 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Nelsjan сказал:

Ты его хоть слушаешь иногда ? Им как раз было заявлено в тч и сегодня. Народ джан , эта власть не моя а ваша и в тот момент когда вы решите чтобы я не был варчапетом , я им не буду. )) 

Такие вещи надо не у народа спрашивать, а у своей совести. Он не может быть варчапетом и ему об этом известно лучше чем всему народу. Не это он должен говорить опьянённому освобождением народу, а заявить прямо и недвумысленно, что будет варчапетом вынужденно, а не по призванию, до новых выборов, новой власти. В декабре будут не выборы, а самоназначение. На 4 года. Минимум.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот, что плохого предложили Сасунцы? И почему сразу об асфальт? Что то маниакальное в таких высказываниях зиждиться. 

 

Никол Пашинян на встрече с избирателями в городе Артик Ширакской области призвал партию "Сасна црер" ("Сасунские храбрецы") "остепениться".

Поводом для подобного "одергивания" стали заявления "храбрецов" о том, что новый парламент должен существовать полтора-два года, после чего будет распущен и состоятся внеочередные выборы – в соответствии с принятой к тому моменту новой Конституцией.

"Вы полагаете, что имеете право решать, сколько должен существовать парламент, а в некоторых случаях даже определять продолжительность жизни людей?! Говорю – не путайте берега. Это вам не слабовольная и бесхребетная власть Сержа Саргсяна", - в довольно резкой форме сказал Пашинян.

Он призвал "Сасна црер" и всех остальных не путать "нашу улыбку и нашу вежливость со слабостью", ибо в прошлом были такие люди, однако впоследствии они "вкусили запах асфальта".

"Не посоветую никому идти этим путем, кто бы он ни был", - добавил и.о. премьера.

Новый парламент будет легитимным и будет действовать полный срок, если граждане Армении не примут иного решения, уверен Пашинян.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слежу за Пашиняном и не читаю все заявления,с скорее пассивно, время от времени что-то штудирую, используя ссылки на форуме.

У меня такой вопрос: кто-то устанавливал какие-либо измеримые цели, которых должно достигнуть новое правительство, Пашинян и его команда? Общественная организация, сам Пашинян или кто-то ещё?

Имею ввиду, например, средняя з/п, рост ВВП, уровень безработицы итд.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Эду сказал:

 

Новый парламент будет легитимным и будет действовать полный срок, если граждане Армении не примут иного решения, уверен Пашинян.


 

Именно так и должно быть !! И мне уже надоело  читать дурацкие посты  типа , ара народ ничего не понимает , народ в эйфории , не народу нужно отчитываться .Поймите наконец , государство состоит из народа и в первую очередь должны учитываться его интересы  !

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Именно так и должно быть !!

Новый парламент будет легитимным и будет действовать полный срок, если граждане Армении не примут иного решения, уверен Пашинян.

Нельс, можно поинтересоваться? Граждане Армении каким образом смогут принять иное решение? Опять через площадь или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Эду сказал:

Нельс, можно поинтересоваться? Граждане Армении каким образом смогут принять иное решение? Опять через площадь или как?

Хотя бы через площадь )) Какая разница . Смысл в том что  кол-во недовольных  должно быть вразы меньше  кол-ва удовлетворенных .Именно так государство бывает менее уязвимым и стабильным .Такое население трудно расшатать извне. И никогда нельзя игнорировать предпочтениями своего населения , каким бы оно ни было. 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Nelsjan сказал:

Хотя бы через площадь )) Какая разница . Смысл в том что  кол-во недовольных  должно быть вразы меньше  кол-ва удовлетворенных .Именно так государство бывает менее уязвимым и стабильным .Такое население трудно расшатать извне. И никогда нельзя игнорировать предпочтениями своего населения , каким бы оно ни было. 

Кто будет считать? Армянская государственность может не выдержать ещё одну площадь. Тем более товарищ уже заявляет, что (sic!) - " Это вам не слабовольная и бесхребетная власть Сержа Саргсяна".  Ну и относительно твоего императива по поводу того, что происходит сегодня, вернёмся к этому через полгода. Прошу зафиксировать!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Эду сказал:

Кто будет считать? Армянская государственность может не выдержать ещё одну площадь. Тем более товарищ уже заявляет, что (sic!) - " Это вам не слабовольная и бесхребетная власть Сержа Саргсяна".  Ну и относительно твоего императива по поводу того, что происходит сегодня, вернёмся к этому через полгода. Прошу зафиксировать!   

Конечно нужно фиксировать )) Я  нигде не утверждал что кол-во  тех и других изменится . Но я настаиваю на том , что игнорировать население считая его покорным быдлом не нужно .Иначе будет так , как было  и два раза , и три раза))) . Слабовольная бесхребетная власть , он имеет ввиду не по отношению к своему населению , а по отношению к внешним игрокам . 

Пашинян еще делал свой пеший марафон , когда я писал что он наивен в политике , особенно во внешней , но у него есть неплохие идеи и самоотдача . Глупо думать , что проделав все это он должен был отказаться  власти)) Ты бы так сделал ?   Но его время тоже придет и уйдет он не сопротивляясь . Пока что есть задачи которые он еще не выполнил а должен .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Nelsjan сказал:

Ты бы так сделал ?  

Абсолютно бы сделал так, как сейчас желаю чтобы сделал он. Нет ничего дороже у людей, чем память о них. Никакая власть и никакие деньги не смогут послужить утешением для разумного человека при жизни, когда память о нём будет нести шлейф проклятий после его смерти.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Эду сказал:

Абсолютно бы сделал так, как сейчас желаю чтобы сделал он. Нет ничего дороже у людей, чем память о них. Никакая власть и никакие деньги не смогут послужить утешением для разумного человека при жизни, когда память о нём будет нести шлейф проклятий после его смерти.   

Тогда  сделай....  он отказывается от власти , кого ты видишь на этом месте ? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Тогда  сделай....  он отказывается от власти , кого ты видишь на этом месте ? 

Где же я сказал, чтобы он отказался от власти? Я сказал, что он должен объявить о том, что уйдёт сам, когда процесс формирования новой власти будет завершён и обозначить примерные сроки! Что говорит он? Меня выбрал народ и пока народ этого хочет, премьером буду я! Ни одного слова о том, что он по сути то не премьер, ровно так же как и СС. Всё время - Я -я. И при этом каждый день какие нибудь нововведения. Ты принял командование армией, будешь ли ты в первые же дни принимать новые спорные положения? Ахр, как минимум, нужно провести не только рекогносцировку всей местности и определить оптимальную дислокацию, но и понять сотни сопутствующих вещей. Даже обыкновенное предприятие чтобы принять нужны месяцы, для опытного руководителя. Что имеем с Николом? С первых же дней радикальные шаги. И это не от большого ума. Убеждён.          

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 hour ago, Good Boy said:

Не слежу за Пашиняном и не читаю все заявления,с скорее пассивно, время от времени что-то штудирую, используя ссылки на форуме.

У меня такой вопрос: кто-то устанавливал какие-либо измеримые цели, которых должно достигнуть новое правительство, Пашинян и его команда? Общественная организация, сам Пашинян или кто-то ещё?

Имею ввиду, например, средняя з/п, рост ВВП, уровень безработицы итд.

Начальной целью было искоренение коррупции и искусственных монополий, обеспечение свободного предпринимательства.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...