Перейти к публикации

Победа революции в Армении


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, Арарат сказал:

Потому что мента главного не того назначили. имхо.

Нет .. У рпа есть специальный контингент , который работает по команде . Как когда то в РФ были скинхеды )) 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ
Just now, annajan said:

и что? ваши знакомые просто не включили мобильный интернет или включили не на том канале.

и вообще причем тут это? это как " я про санта барбару больше знаю, я сериал смотрела"

При том, что информация доходит до места без разницы на расстояние. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, luc сказал:

Слушай, и не говори))) я на нашу Аннуджан джан до сих пор одним глазом смотрел, а тут оказывается скрытая акасержакан и революционерка))) кто бы подумал)))

Господа... давайте не будем нашу Анну джан... Она женщина, мама... и вообще хороший позитивный человек...

Себе на уме... что правда, правда... но давайте не будем...

Договорились ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, annajan said:

Люк у меня тоже в качестве примера для тренингов))

Аннаджан джан, байц дук/ду демк ек/ес)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Yamb сказал:

При том, что информация доходит до места без разницы на расстояние. 

да, и это не имеет никакого отношения к обсуждаемой теме))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, annajan said:

да, и это не имеет никакого отношения к обсуждаемой теме))

Если не имеет, то не надо время от времени напоминать кто и где живет и какой информацией обладает..9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннаджан,будешь материалы про меня и Люка на треннингах цитировать,не забудь процитировать своим слушателям,материалы от Сиго,про эволюцию их препода.))

 

Цитата
В 16.04.2018 в 17:11, kanaker сказал:

Не откажется.  Не по понятиям стаи это. Соратники заклюют.  Его шанс был не выдвигаться.  Сейчас его можно только скинуть. Слабая надежда на то что протест может быть использован им как предлог для того чтоб уйти в тень.  Очень слабая надежда при нынешней интенсивности протеста.

да, согласна, сейчас ситуация такая, что у Сержа почти нет другого шанса сохранить лицо, кроме как нажать и остаться премьером.

Это означает, что так и будет, поскольку у Сержа практически нет сильных соперников. Раша и Запад в принципе за него. Оппозиция слаба. Народ сам по себе тоже разрознен в этом вопросе. 

Цитата

Никол объявил бархатную революцию? Революцию объявляют?

 

Оказыца не только объявляют,но и давадыт делают.Мюнхгаузен нервно курит в стороне.

Цитата

все, закончили, дальше пошел стеб и юмор

трагическая уникальность нашей нации в том, что она неспособна на гражданскую революцию/войну в принципе, при этом, так тянется к демокатическим ценностям. А потому обречена на разочарование.

Надожи,а тут сплошное тотальное очарование

Цитата

сейчас Серж в тупике, у него нет вариантов кроме как остаться или умереть от инфаркта, например - или объявить о тяжелой внезапной болезни

А он, долбоёб,сказал что Никол был прав,а он неправ.Вот и учи после этого теорию.Тьфууу!!!:d_book:

Цитата

на данный момент Елк должен сконцентрироваться вокруг одной цели - третьего срока Сержу не дать. Все. 

Правда, уже баны баниц анцел а и фиг поймешь что дальше будет, но "книц зарднохы узум а власты похи инкы нсти"- это не то, что я бы хотела для своей страны

Чишта Аннаджан,вышел выскочка в четвертьфинал,это уже успех,можно сказать потолок и неча о победе думать.Это по крайней мере не скромно:blush2:

Цитата
В 19.04.2018 в 20:20, SUM сказал:

До лозунгов еще рано. Сначала , надо отправить противника в нокдаун, потом только вдвигать требования конкретные. Пока что они уверены в своей силе и требования оппозиции серьезно не будут рассматривать. 

отсутствие четких лозунгов и требований снижает кол-во присоединившихся. 

Вчера смотрела репортаж, где Пашинян отвечает на вопросы журналиста прямо в ходе шествия. Это просто кошмар какой-то. Или дело в русском языке, на котором связано мысли связать не может (ну тогда пусть попросил бы кого перевести), или что... скорее-нет.. никаких конструктивных конкретных предложений. 

движение против коррупции, против Сержа, олицетворяющего коррупцию. Ок, что взамен предлагаете? Свергнуть и создать народное правительство O.o

кто это правительство, как его звать? кто будет минобороны? кто будет главной ЦБ? кто будет минздравом? какова внешполитическая ориентация? какова позиция по Карабаху? что будете менять? с чего начнете? чка вочми бан. Просто - сначала свергнем, потом посмотрим.

Я не могу присоединиться к ним с учетом таких лозунгов. Мне нужна программа и лидеры, в которых я увижу способность взять на себя ответственность и довести до конца профессионально, не став драконом, убив дракона.

Аннаджан,этот Пашинян о чём себе думает?Всё крутится крутится...

Цитата

Как опять?Эт карога эсорва цецкэртуки скизбнер?

Цитата

оставить 24 на самотек - убить страну, хорошо, что все это поняли

Я еще раз скажу- -Серж великий лис и великий реформатор!

Хуйло он,а не реформатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 minutes ago, Sigo said:

Хуйло он,а не реформатор.

почему это? 

вон госсобственность с собой потащил  аки Никулин тушу из холодильной машины ..

Умные  держат руку на пульсе ,  типа чья возьмет ,  тоже  вполне себе позиция 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, Sigo said:

Аннаджан,будешь материалы про меня и Люка на треннингах цитировать,не забудь процитировать своим слушателям,материалы от Сиго,про эволюцию их препода.))

 

Оказыца не только объявляют,но и давадыт делают.Мюнхгаузен нервно курит в стороне.

Надожи,а тут сплошное тотальное очарование

А он, долбоёб,сказал что Никол был прав,а он неправ.Вот и учи после этого теорию.Тьфууу!!!:d_book:

Чишта Аннаджан,вышел выскочка в четвертьфинал,это уже успех,можно сказать потолок и неча о победе думать.Это по крайней мере не скромно:blush2:

Аннаджан,этот Пашинян о чём себе думает?Всё крутится крутится...

Как опять?Эт карога эсорва цецкэртуки скизбнер?

Хуйло он,а не реформатор.

Сиго,Аннаджан это писала, но при этом секретно митинговала против Сержа и блокировала улицы))) это тактика такая, ай мард))) инке меронкакан а)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, luc сказал:

Сиго,Аннаджан это писала, но при этом секретно митинговала против Сержа и блокировала улицы))) это тактика такая, ай мард)))

Мер вра диссертациая грум))Мэнац харцнел Аннаджанин,эт инч мортоциер скэсвел априлы 20 менк Минэскум у Канадаюм бехабар?Эли эт мортвацнерин тихаря селафановыий мешокнерумен такцрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ладно ребята , хорош  уже ерничать ,   хима ет мардн ел  ед  карцик@   уни ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, wink said:

ладно ребята , хорош  уже ерничать ,   хима ет мардн ел  ед  карцик@   уни ... 

Пусть (на мой взгляд, с определённой целью) дезу не распространяет и не сеет панику  о якобы бесконтрольной криминогенной ситуации в республике и «грядущем коллапсе» Никола, мы тоже её оставим в покое. И московского тоже. Эти ольгинские штучки нужно пресекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Отстаньте от Анны. Не важно что писала. Важно что делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Арарат сказал:

Отстаньте от Анны. Не важно что писала. Важно что делала.

Ну ка ну ка расскажи нам, несвядомым,что она делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Арарат said:

Отстаньте от Анны. Не важно что писала. Важно что делала.

Дезу сеяла. Я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM закрыл и открыл теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 203 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    203 гостя
    luc Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...