Перейти к публикации

annajan

OpenArmenia Club
  • Публикаций

    16 128
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    38

Последний раз annajan выиграл 21 января 2022

Публикации annajan были самыми популярными!

1 подписчик

О annajan

  • День рождения 21.08.1974

Personal Information

  • Страна
    Armenia
  • Пол
    Female

Посетители профиля

22 102 просмотра профиля

Достижения annajan

Ветеран

Ветеран (7/8)

  • Dedicated Редкая
  • Reacting Well Редкая
  • One Year In
  • One Month Later
  • Week One Done

Последние медали

3,7k

Репутация

  1. одыкабы))) У Пашиняна удивительная способность вляпываться в удачу))) Дуракам везет - это тот самый случай) Вот однозначно: сейчас прям Сержоробы смотрят на него и завидуют)))
  2. мое мнение-так это начало всего лишь. Ждите еще. В смысле в самом Казахстане. Что про наших, так Пашиняну и тут повезло))) блин, сказать Путину встань, потом сесть раньше него, пустить войска куда-то, управлять этой тупой одыкабы так, чтобы Россия писала от счастья, об этом мечтала наша оппозиция. Но вот Пашиняну это зачем было нужно, не знаю. Опрокинулся он. Все равно он не свой там. Он пришел с улицы. Он-результат цветных революций, против которых работает Одыкабы. Мне кажется, Пашинян должен развалить Одыкабы, чтобы реабилитироваться. И наверное он это сделает.
  3. зашла почитать, к какому выводу пришел коллективный разум опена по казахстанскому вопросу, и что-то не врубилась))
  4. привет всем и с прошедшими праздниками!

    1. ПРОХОЖИЙ

      ПРОХОЖИЙ

      Привет, привет !

      Сиго тоже передавал привет мне...

      Ждем расшифровку Приветов....

      Пишите, не   стесняйтесь... 

    2. ПРОХОЖИЙ

      ПРОХОЖИЙ

      Привет, привет !

      Сиго тоже передавал привет мне...

      Ждем расшифровку Приветов....

      Пишите, не   стесняйтесь... 

    3. annajan

      annajan

      Не поняла про Сиго, но впрочем как обычно -пишете так, чтобы никто ничего не понял)) в том числе и адресат)

  5. annajan

    Флуд-2

    везде работают. Просто многие: 1) их неправильно понимают, 2) думают, что сумеют схитрить. Вообще, хитрожопость - одно, а умение играть с учетом правил и выиграть, лавируя и используя правила в своих целях - иное. Мы всю историю хитрожопили. И думали, что такие умные, что нимагу.
  6. annajan

    Флуд-2

    мировым державам - сильно. Мы для них разменная монета. А вот местным игрокам - да. Ведь есть раздел влияния, условный, но есть. Да и Азербайджану нужно было время. И главное- наши обещали. Подписывали, а не просто обещали. Пришло время выполнять.
  7. annajan

    Флуд

    зачем так поверхностно то?)) таза юхы врен страна, есть чем пошатнажировать, есть что взять - предприятия, лояльность и пр. Деньги кончились, Зин. Уже Сержа торопили. Думаю, что парламентскую систему он надумал, чтобы свалить решение на парламент. Но тут вон как подфартило. За него сделали всю грязную работу.
  8. annajan

    Флуд

    возможно, у нас разное понимание этих правил.
  9. annajan

    Флуд

    это как раз пример действия этих правил. Там населением взяли.
  10. annajan

    Флуд

    прежде- твою программу просто задушат робосержи в своем инфопотоке. народ тебя воспримет как робакан и ты не получишь поддержку. А потом уже псы никола, если что. Поэтому я и сказала в самом начале- эти две силы действуют если не заодно, то как минимум в одном едино - чтобы сохранять мутность и нестабильность ситуации и водораздел никол-роб. Чтобы не дать выйти свежим нормальным конструктивным силам. Но я надеюсь, что к выборам такие силы проявятся. Шанс у них большой.
  11. annajan

    Флуд

    сделайте опрос, представьте программу, покажите кандидатов
  12. annajan

    Флуд

    что про мировые правила. Те, о которых я говорю, действуют беспощадно. Никому не дано пока их нарушать. Если кто и пытается, получается по зубам. Т.е. нужно иметь в достаточном кол-ве зубов. Это не наша прерогатива. Мы вечно думаем, что можно убежать от ответственности, сидеть крутити вра. А нужно играть в известной степени честно. Это вызывает уважение. Думаешь, почему весь мир молчал? Мы были неправы с точки зрения этих правил.
  13. annajan

    Флуд

    команду, которая приедет только управлять? Нет. Команду, которая здесь обоснуется, примет гражданство, детей отправит в армию и пр. - почему бы и нет. Даже если это будет команда вообще не армян по национальности. Лично для меня главный фактор - гражданство, постоянное жительство здесь, с корнями. Люди должны испытывать все прелести своих решений- хороших и не очень.
  14. annajan

    Флуд

    ты постоянно меня вводишь в состояние адвоката Пашиняна. Я не буду эту роль играть, понимаешь? ))) И прими, что можно отстраненно смотреть и на тех и на других, и видеть плюсы и минусы обеих сторон. Никол- плохой руководитель. Все это знают. В системе, которая насквозь гнилая и построена на хцб, он, видимо, выбрал вариант самоочищения, когда ставят хоть парня из-за угла, такой способ применяется иногда в кризисных ситуациях. Но в нашем случае это прошло бы. если бы не постоянная угроза войны. Но и другой вариант - тоже войну не исключал. Война была неизбежна. Отдача районов-тоже неизбежность, вопрос времени. Что можно было сделать - только отстоять НКАО и максимум 2 района. Но для этого нужно было работать с 1994 года. Мы упустили этот шанс. Мы проиграли тогда. Мы не зафиксировали на бумаге победу и за 30 лет не сделали ничего, чтобы как-то документально это зафиксировать. Вместо этого пудрили себе и другим мозги тем, что вот отвоюем ща всю цовиц цов, что покажем себя хорошими, а их бяками и все. Нет. Это против правил этого долбаного мира. Никому не дано право взять чужие земли (кадастри тхтов) силой. Никому. Только через кадастри тухт эт антеры. Путь к кадастри тухту в этих правилах лежит через количество населения или через мировые войны (и то- даже у Германии земли не отняли). Мы даже не заселили тот самый Шуши. Было бы в Арцахе миллион жителей, все было бы иначе. Но там были гэсы и хозяйство олигархов и население, которое загнано в угол и не чувствовало себя хозяином даже своего садика. В общем, много причин. И следи главных - цель России установить там свои войска (давняя цель) совпала с целью части местного населения и была блестяще выполнена. Вон, Виталик, который всегда открыто высказывался против лозугна Арцах-Армения, сейчас глава безопасности))) миссия выполнена.

×
×
  • Создать...