Перейти к публикации

Победа революции в Армении


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Ara55 сказал:

Тебе самому не смешно ?

Там самая большая сумма несколько миллионов драм. Тоже мне инвестиция.

не путай уставной капитал с вложенными деньгами.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Ara55 сказал:

Если на недвижимость он потратил 47, а в реальный бизнес вложил 470, то это вполне разумное поведение. Называется диверсификацией вкладов.

      Очень хорошо, что наши олигархи разумны, продумывают все все риски наперед, в таком случае, им будет нетрудно сделать пару пустяков по просьбе нового правительства,  очень на это надеюсь. Первое - это обнародовать и обосновать свои доходы ,  второе - это отчитаться по выплатам налогов . Думаю, им не составит особого труда предоставить все сведения проверяющим структурам. Обыкновенная, рутинная работа для их бухгалтеров и юристов.

    Затем, пусть со спокойной совестью продолжают свой бизнес, надеюсь, с учетом новых реалий  - вне политики , что позволит им полностью сконцентрироваться на своей коммерческой деятельности и не тратить понапрасну время, протирая штаны на заседаниях в парламенте , в которых, по большому счету, они ничего не понимают, кроме тех вопросов, которые касаются их личной сферы деятельности. 

   Я  сторонник Вашей идеи концентрации капитала, тем более  в нашей маленькой бедной стране, желательно как можно большего: и в юанях, и в фунтах стерлингах ,и долларах, и в евро. И, если всем нашим крупным бизнесменам нужна будет помощь в их нелегком труде ( без иронии), то пусть наше государство им помогает чем только может, вплоть до промышленного шпионажа, лишь бы они процветали ,обеспечивали население работой и налогами пополняли казну.

   Так что, бизнес должен стать единомышленник с правительством ( и народом в нашем случае) в деле процветания  своего  личного и государственного. Вот и все.

    Есть одно небольшое условие или требование, как хотите:  действовать они должны строго  в законном поле , не нарушая правил, которые будут приняты - иначе будут наказаны .Чтобы бизнесу  не было обидно, что к дисциплине призывают только их, все граждане страны от дворников до президента должны быть подотчетны закону, т.е. все в равных условиях ( судейский корпус нужно обновлять - без этого никак.)

    Им предлагается дружить с законом, а не делиться с властью - это и есть настоящая свобода. Итак , свобода действий и необходимая  помощь государства - думаю, им должно это понравиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dexter сказал:

не путай уставной капитал с вложенными деньгами.. 

Не виляй, других сумм в этой статье и вовсе нет. Это твои факты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте Пашиняна приложил бы все усилия , для того чтобы вытащить всех ребят Сасна црер из тюрмы и создал из них бы боевое крыло революции , куда включил бы также некоторое количество сотрудников из МВД и из СНБ , из числа наиболее преданых стороников революции !!!

Как показывает историческая практика …побеждает революция лишь тогда , когда она готова пременить вооруженую силу и в случай , если революция отказывается от этого и пытается делать все миролюбиво , то тогда революция проигрывает !!!

Как сказал свое время Аль Капоне « пистолетом и добрым словом можно добится гораздо больше чем только одним добрым словом  » !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Гено сказал:

Я бы на месте Пашиняна приложил бы все усилия , для того чтобы вытащить всех ребят Сасна црер из тюрмы и создал из них бы боевое крыло революции , куда включил бы также некоторое количество сотрудников из МВД и из СНБ , из числа наиболее преданых стороников революции !!!

Как показывает историческая практика …побеждает революция лишь тогда , когда она готова пременить вооруженую силу и в случай , если революция отказывается от этого и пытается делать все миролюбиво , то тогда революция проигрывает !!!

Как сказал свое время Аль Капоне « пистолетом и добрым словом можно добится гораздо больше чем только одним добрым словом  » !!!

я против. крыла и вообще использования их в чем либо, кроме как на фронте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

мой незабвенный))

Фото Vadz Ghazaryan.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ara55 сказал:

Не виляй, других сумм в этой статье и вовсе нет. Это твои факты ?

Странный ты человек... тебе говорят один министр купил недвижимости на 47 млн за бугром,  ты говоришь это диверсификация, тебе показывают как эти чиновники покупают и открывают в Чехии разные фирмы, ты говоришь там нет цифр значит это не факт, неужели непонятно о чем речь??   Я думал ты согласен был на воровство этими чиновниками только чтобы они  сконцентрировали капитал и вложили в нашей стране, но походу ты за воровство чиновников и для тебя не важно куда они эти ворованные вкладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dexter сказал:

Странный ты человек... тебе говорят один министр купил недвижимости на 47 млн за бугром,  ты говоришь это диверсификация, тебе показывают как эти чиновники покупают и открывают в Чехии разные фирмы, ты говоришь там нет цифр значит это не факт, неужели непонятно о чем речь??   Я думал ты согласен был на воровство этими чиновниками только чтобы они  сконцентрировали капитал и вложили в нашей стране, но походу ты за воровство чиновников и для тебя не важно куда они эти ворованные вкладывают.

Да, я странный. Я жду от тебя конкретных чисел , а ты даешь какую-то мелочь для одних чиновников и сугубо односторонние числа для других.

То что ты называешь воровством может утверждать лишь суд, а я интересуюсь лишь тем куда персонаж вложил свой основной капитал.

На его месте я бы в основном вкладывал в Армению, поскольку здесь у него "все схвачено". Надеюсь ты понял мою простую логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ara55 сказал:

Да, я странный. Я жду от тебя конкретных чисел , а ты даешь какую-то мелочь для одних чиновников и сугубо односторонние числа для других.

То что ты называешь воровством может утверждать лишь суд, а я интересуюсь лишь тем куда персонаж вложил свой основной капитал.

На его месте я бы в основном вкладывал в Армению, поскольку здесь у него "все схвачено". Надеюсь ты понял мою простую логику.

Эти мелкие чиновники покупают дома, гостиницы, открывают разные фирмы в Праге, и ты это называешь мелочью? Крупные чиновники типа Гагика Хачатряна вывели сотни млн, за эти годы, и это когда у них все было схвачено в стране...  Ара джан  то что ты сам вложил бы в стране я не сомневаюсь, твои идеи о концентрации капитала тоже понимаю, хотя и не одобряю, но вот когда начинаешь оправдывать этих персон, ни как не могу понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...