Перейти к публикации

Победа революции в Армении


Рекомендованные сообщения

1 час назад, annajan сказал:

я хотела сказать))) вообще этикет есть, появляться там где все с супругами, или  я че-то не догоняю?

он его пока не знает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Добавлюсь в тренд)

На этой фотке рядом с телефоном не хватает пачки сигарет с зажигалкой, и тарелки чтобы окурки там тушить))

Фото: kremlin.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Тогда зачем она приняла участие в этой тусовке ?

А куда она денется, если муж сказал пойдешь со мной и сядешь рядом?))

Я бы тоже взял. Иди соль принеси, хлеб подай, зелень поближе положи )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, w i t o сказал:

Добавлюсь в тренд)

На этой фотке рядом с телефоном не хватает пачки сигарет с зажигалкой, и тарелки чтобы окурки там тушить))

Фо�о: kremlin.ru

и ключи от мерседес )))

12 минут назад, w i t o сказал:

А Илхам  мало того, что жену взял с собой, так еще и дочку))

�лек�анд� ��ка�енко �мо��ел о�к���ие Ч� вме��е � ��нов��ми и вн�ком. Фо�о: п�е��-�л�жба п�езиден�а �ела���и

https://news.tut.by/economics/597052.html?#tw&crnd=12287

Это надо Сиго показать искал Илхама на днях ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, annajan сказал:

не знаю, но это уже странно выглядит. Если и дальше он с Анной за ручку ходить будет везде, уже хамы кхани. Чапи меч даже здорово.

На днях она сказала не я решаю куда ехать по протоколу решается этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sashiko сказал:

он его пока не знает))

Судя по локтям на столе, да ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, w i t o сказал:

А Илхам  мало того, что жену взял с собой, так еще и дочку))

�лек�анд� ��ка�енко �мо��ел о�к���ие Ч� вме��е � ��нов��ми и вн�ком. Фо�о: п�е��-�л�жба п�езиден�а �ела���и

https://news.tut.by/economics/597052.html?#tw&crnd=12287

А Лукашенко с 3-мя сыновьями.

П.С.Ара эс Медведэвинел стегела кунэ танум,hоранджума хехч гядэн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, annajan said:

мы хотим, чтобы наш был безупречен))

Если ты его видишь исключительно в качестве временного варчапета, и ни в коей мере не в качестве постоянного, тебе не всё равно - будет он безупречен или небезупречен? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, u-2 сказал:

На днях она сказала не я решаю куда ехать по протоколу решается этот вопрос

я не про поездку. Поездка-нормально с женой поехать на такой случай. Я про конкретное застолье. Уверена, она сама тоже неуютно себя почувствовала

Только что, luc сказал:

Если ты его видишь исключительно в качестве временного варчапета, и ни в коей мере не в качестве постоянного, тебе не всё равно - будет он безупречен или небезупречен? )))

неважно, даже если варчапет на 1 день, он представляет мою страну. Внешней аудитории пофиг, он однодневный или какой. Видя его, судят по стране

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, annajan said:

неважно, даже если варчапет на 1 день, он представляет мою страну. Внешней аудитории пофиг, он однодневный или какой. Видя его, судят по стране

А видя Сержа и Риту как судили о стране? По-моему, в любом случае сейчас намного лучше чем тогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, luc сказал:

А видя Сержа и Риту как судили о стране?

Рита редко появлялась, только где все с парами. По крайней мере я не видела фоток, где за столом она одна женщина. У нас (и не только у нас) даже на бытовом уровне так не принято. Обычно, если такое случается, потом жена/подруга/... делает втык своему путнику за то, что он создал такую ситуацию.

Серж при всех его недостатках держался всегда на внешней арене уверенно, спина прямая, взгляд спокойный, движения взвешенные. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, annajan сказал:

Рита редко появлялась, только где все с парами. По крайней мере я не видела фоток, где за столом она одна женщина. У нас (и не только у нас) даже на бытовом уровне так не принято. Обычно, если такое случается, потом жена/подруга/... делает втык своему путнику за то, что он создал такую ситуацию.

Серж при всех его недостатках держался всегда на внешней арене уверенно, спина прямая, взгляд спокойный, движения взвешенные. 

А ты попробуй сравнить с Обамой а не с Сержем )))  Нету уже ссср , есть другие типажи .Ничего плохого нет когда человек ведет себя свободно .Стойку смирно пора забыть. Когда чиновник прост и раскрепощен  его и слушать приятно .Неужели кому то нравится когда по стойке смирно читают текст уткнувшись в листок бумаги?)  Ладно про Кадафи говорить не буду )))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Nelsjan сказал:

А ты попробуй сравнить с Обамой а не с Сержем )))  Нету уже ссср , есть другие типажи .Ничего плохого нет когда человек ведет себя свободно .Стойку смирно пора забыть. Когда чиновник прост и раскрепощен  его и слушать приятно .Неужели кому то нравится когда по стойке смирно читают текст уткнувшись в листок бумаги?)  Ладно про Кадафи говорить не буду )))

Обама тоже держался уверенно, спина прямая, его жена нигде не выпячивалась.

У Трампа жена немного в глаза бросается просто тем, что хороша чертовка, и то ее заклевали свои же американцы

чтение в листок бумаги-отдельная тема, я не про нее говорила

и еще: ссср живет в ваших сердцах, товарищи))) а надо смотреть еще дальше, ДО совка)) и во все времена хорошая осанка была и есть признаком внутренней силы. Так читают люди. Это и у животных так.

А я говорила только об осанке. Не надо передергивать и искать в моих словах то, чего там нет 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 часа назад, annajan сказал:

я не про поездку. Поездка-нормально с женой поехать на такой случай. Я про конкретное застолье. Уверена, она сама тоже неуютно себя почувствовала

неважно, даже если варчапет на 1 день, он представляет мою страну. Внешней аудитории пофиг, он однодневный или какой. Видя его, судят по стране

Уверен ты сильно передергиваешь ситуацию. 

Это был футбольный матч. Застолье прямо там на стадионе. 

И Лукашенко и Ильюша тоже были со своими родными на стадионе и смотрели футбол.

не вижу ничего страшного в том что с супругой на футбол пошёл. 

Путин пригласил его на ужин перед матчем, все нормально. Скорее всего пригласил с супругой. Там так просто не бывает. Все заранее готовится и места и все приглашения. Их пригласили за стол, они и пошли. 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, SUM сказал:

Уверен ты сильно передергиваешь ситуацию. 

Это был футбольный матч. Застолье прямо там на стадионе. 

И Лукашенко и Ильюша тоже были со своими родными на стадионе и смотрели футбол.

не вижу ничего страшного в том что с супругой на футбол пошёл. 

Путин пригласил его на ужин перед матчем, все нормально. Скорее всего пригласил с супругой. Там так просто не бывает. Все заранее готовится и места и все приглашения. Их пригласили за стол, они и пошли. 

 

я просто смотрю как обыватель)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    416 гостей
    ст. л-т luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...