Перейти к публикации

Победа революции в Армении


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ
9 минут назад, luc сказал:

Главного надо вызывать, самого самого главного Лиса - и превратить его в песца. Без этого никак, ИМХО..

Там ВСЁ чистить надо. И мусор выбросить. А потом дай Бог потихонечку жизнь наладится. Будут дворники шуршать по утрам чтобы чисто было вокруг. ЖЭК-и - подъезды ремонтировать ... Глядишь у людей появятся средства и zahla , чтобы стены своих домов свахом покрыть. Чтобы не стыдно было.

А тот, кого ты называешь Лисом, у меня всегда ассоциировался с другим представителем семейства млекопитающих:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Мегреци said:

А тот, кого ты называешь Лисом, у меня всегда ассоциировался с другим представителем семейства млекопитающих:

Вообще-то лисом его назвала наша Аннаджан, а не я))) Она ещё и утверждала, что этот Лис всех переиграет. Ещё говорила, что это движение - ХОРОШЕЕ движение.. но она при этом верит, что это хорошее движение было с самого начала запланировано и реализовано Лисом... возможно именно поэтому она лично и вышла на протесты, перекрывала дороги, чтобы помешать (или помочь - тут фиг поймёшь :)Лису реализовать его грязные хитрые планы ))) в общем, история с закрученным сюжетом и я и сам запутался )))

А я же СержАзатыча почему-то ассоциирую с песцом - на вкус и цвет, как говорится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, luc сказал:

Одним словом, хочешь сказать, что такого у нас никогда не будет? )))))

 

 

А как думаешь, у тех, кто строил и строит эту деревушку выше, проблем на работе и пилящей нервы жены нету?))) Но строят же ведь, сволочи!))) Тут дело не в работе и не в жене, как мне это видится)

Не думал что придется объяснять как пятиклассникам .Причем тут жена и работа ... это примеры. Я же пишу моральное состояние человека другое . Я же прекрасно помню  настрой людей в 89-90ых годах и теперь .Должно было быть наоборот , чем дальше тем больше энтузиазма и оптимизма ,  а преобладало разочарование . Кстати вот 23го апреля этот оптимизм явно был заметен у людей Еревана . Я был лично свидетелем этого . И вот если все в таком темпе продолжится , будет то чего вы хотите. Человек должен быть обеспечен  не впритык , чтобы с голоду не умереть , а у него  должны быть хотя бы немного свободных финансов. Пока среднестатистический армянин беден и культурно и финансово

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, annajan сказал:

Я знаю  богатых глубоко несчастных людей.

Богатые тоже плачут )))

 

6 часов назад, annajan сказал:

Вы все рано или поздно придете к тому, о чем я столько говорю. К необходимости перемен  духовном, ментальном, культурном аспекте. А так-всякие перевороты власти, даже экономические перемены-суета сует, нифига не приводящие ни к чему. 

Типа начни с себя, да ? ))

Анн джан, кнерес, но не могу пройти мимо твоих постов ))

Не из за любви к тебе... хотя из любви то же ))

Просто... все очень просто... ну нельзя быть такой... как сказать... наивной что ли...

Ладно, по другому спрошу...

Таких как ты, с социальным статусом(недвижимость и движимость, возможности материального воплощения своих потребностей и желаний и источником реализации перечисленного) скоко процентов от численности населения Армении ?

ПСЫ... 

Я в никоем разе не сомневаюсь в том, что социальный статус который у тебя щас, это твоя заслуга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, luc said:

Вообще-то лисом его назвала наша Аннаджан, а не я))) Она ещё и утверждала, что этот Лис всех переиграет. Ещё говорила, что это движение - ХОРОШЕЕ движение.. но она при этом верит, что это хорошее движение было с самого начала запланировано и реализовано Лисом... возможно именно поэтому она лично и вышла на протесты, перекрывала дороги, чтобы помешать (или помочь - тут фиг поймёшь :)Лису реализовать его грязные хитрые планы ))) в общем, история с закрученным сюжетом и я и сам запутался )))

А я же СержАзатыча почему-то ассоциирую с песцом - на вкус и цвет, как говорится)))

Какой песец? Вы что? Бурундучок))). Прошу прощения, если кто-то обидится:connie_1:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Богатые тоже плачут )))

 

Типа начни с себя, да ? ))

Анн джан, кнерес, но не могу пройти мимо твоих постов ))

Не из за любви к тебе... хотя из любви то же ))

Просто... все очень просто... ну нельзя быть такой... как сказать... наивной что ли...

Ладно, по другому спрошу...

Таких как ты, с социальным статусом(недвижимость и движимость, возможности материального воплощения своих потребностей и желаний и источником реализации перечисленного) скоко процентов от численности населения Армении ?

ПСЫ... 

Я в никоем разе не сомневаюсь в том, что социальный статус который у тебя щас, это твоя заслуга...

а причем тут социальный статус? 

и еще раз: если есть вопросы про личное-в личку

и я не писала про начни с себя, хотя и это тоже важно

я писала как раз про централизованную программу по изменению того культурно-ментального, что нам мешает развиваться

если именно это имеет в виду Никол под словом "счастье", то ок, если это просто популистские штучки, которые, как кому-то кажется, должны привести к счастью, то нет, не приведут

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, luc сказал:

Вообще-то лисом его назвала наша Аннаджан, а не я))) Она ещё и утверждала, что этот Лис всех переиграет. Ещё говорила, что это движение - ХОРОШЕЕ движение.. но она при этом верит, что это хорошее движение было с самого начала запланировано и реализовано Лисом... возможно именно поэтому она лично и вышла на протесты, перекрывала дороги, чтобы помешать (или помочь - тут фиг поймёшь :)Лису реализовать его грязные хитрые планы ))) в общем, история с закрученным сюжетом и я и сам запутался )))

А я же СержАзатыча почему-то ассоциирую с песцом - на вкус и цвет, как говорится)))

интерпретации Люка с каждым разом все веселее и веселее и все меньше имеют отношение к тому, что я сказала))

впрочем, это уже становится традицией

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

из разряда неизменно-преемственного в нашей стране)

Телохранитель: Григорий Айрапетов охраняет жизнь руководителей Армении с 1991 года: от Тер-Петросяна до Пашиняна. ФОТО

На фотографиях человек, который обеспечивал безопасность всех четырех руководителей армянского государства. Знакомьтесь — руководитель первого отдела государственной службы охраны Григорий Айрапетов, личный телохранитель руководителей Армении с 1991 года.

8169478erhej.png

170985710515.png

206075936ewgwe.png

aegwkhgiu34rn.png

 
 
 
 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, annajan сказал:

из разряда неизменно-преемственного в нашей стране)

Телохранитель: Григорий Айрапетов охраняет жизнь руководителей Армении с 1991 года: от Тер-Петросяна до Пашиняна. ФОТО

На фотографиях человек, который обеспечивал безопасность всех четырех руководителей армянского государства. Знакомьтесь — руководитель первого отдела государственной службы охраны Григорий Айрапетов, личный телохранитель руководителей Армении с 1991 года.

8169478erhej.png

170985710515.png

206075936ewgwe.png

aegwkhgiu34rn.png

 
 
 
 

а щёки хомячком спец. что более широкий обзор закрыть от снайперской стрелы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Էն որ ասաց՝մանր և խոշոր եղջերավոր,դու մանրի մեջ ես,իմացա՞ր,խոշորին՝ դեռ շատ ունես։  :D

34637672_867246823446123_224071636711007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, Ваэ сказал:

а щёки хомячком спец. что более широкий обзор закрыть от снайперской стрелы :D

раз все 4-ро ему доверяют, наверное что-то есть в этих щечках)) 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 661 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    659 гостей
    luc tailor Putnik mshput Левон Казарян АРТЕМ OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...