Перейти к публикации

Технические вопросы форума


SUM

Рекомендованные сообщения

Хорошо.Это очень хорошо. Теперь всё в личку.Теперь отпадает необходимость намеренно стремится к игнору и добиваться его. Потерял неделю,две,месяц,зато потом избавлен на годы от токсичного для обоих общения.  Здесь не ради общения,как такового, пишу больше для гостей форума. Юзеров и так знаю достаточно,кто есть кто.Таких переубеждать себе дороже)).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.05.2022 в 09:31, Grig сказал:

Уважаемый форумчане!

Тему мы вам, конечно, открываем!

Но режим модерирования будет особый - что не понравится модератору, то сразу бан на трое суток, вот как сейчас с Капканом.

Всех читать нету времени. Работаем по принципу: "Увидел - забанил". Кто там первый начал, кто второй не важно.

Мило). По Соросовски. Этот пост очень к месту после тщательнейшего разбора на две страницы: кто первый начал.

Хочу заметить, что когда оскорбляли меня, я отвечала - банили одинаково. Когда меня оскорбляли двое, я отвечала мне баллов давали в два раза больше. Когда меня оскорбляли, я не отвечала никаких мер не принималось. Хочу напомнить пост, который я привела здесь же.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.05.2022 в 08:41, Колючка Анчара сказал:

Арарат, я бы не возмущалась если бы не прозвучало следующее: 

" Требую вернуть прохожего и забанить эту шмару"

Под этим постом Григ написал, что ты погорячился воепив 2 недели и на совете модераторов решат.

Дальше прозвучало:

" присоединяюсь ко всем словам прохожего"

" освободите прохожего, далее по тексту"

" требуем забанить эту юзершу"

Вопрос можно такое оставить без последствий или нет? Если нет - то идите до конца на поводу  и баньте меня. Что за требования общественности забанить кого-то?

Если мер принято не будет мне остается одно. Отвечать. Причем не выбирая ни выражений, ни каких-то понятий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.05.2022 в 06:12, Колючка Анчара сказал:

Настоятельная просьба наказать, согласно правилам, тех юзеров, которые громогласно присоединились к оскорблениям по моему отношению или забанить меня и окончательно пойти на поводу одной части форума. В противном случае у модераторов не будет права наказывать меня за ответку. 

Честно говоря надоело: меня оскорбляют - я отвечаю получаю наказание, меня оскорбляют я молчу ноль реакции. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо вы наказываете Сиго, Стефани и Рубика, которые присоединились к оскорблению Прохожего либо баните по их требованию меня. Мне пофиг. В противном случае любой публичный наезд на меня буду отвечать без всяких ограничений и дам вам повод сохранить лицо и забанить меня. Я предупреждала.

Нельзя быть наполовину беременным и принимать половинчатые решения. Или правила для всех или нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

в тысячный раз предлагаю стать модератором.

или пусть Ара55 станет модератором.

что касается этого

Цитата

 

Арарат, я бы не возмущалась если бы не прозвучало следующее: 

" Требую вернуть прохожего и забанить эту шмару"

Под этим постом Григ написал, что ты погорячился воепив 2 недели и на совете модераторов решат.

 

то я уверен что Григ не видел поста Сиго с этими словами.

да и причину бана Прохожего тоже скорее всего не видел.

еще раз повторяю, нынешние модераторы уже как выжатый лимон и еще им некогда.

поэтому раз уж говорим о сменяемости власти - то она должна быть и на форуме.

и еще... я несколько лет назад предлагал и ротацию "дежурных" по форуму.

месяц один дежурит на правах модератора с ограниченными полномочиями, месяц другой и т.д.

это тоже может помочь.

вот что здесь следует обсуждать.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку помянули мой ник.

Модератором не могу быть, ввиду не регулярного и обычно кратковременного посещения форума.

А еще, у меня слишком строгий подход к форуму.

Будь я модератором вся беседка кумушек была бы разогнана. А это , увы, до 80% действующих форумчан.

Полагаю с меня достаточно, что я сигнализирую модераторам о замеченном мною нарушении правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
7 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Началось все с этого.

Поверь, никто из модераторов не сидит и не считает, кто кого и сколько раз оскорбил, кто первый и кто второй. Честно, это ментовская работа лично мне не очень нравится. 

У меня простой способ, увидел, предупредил, наказал, без выяснения мотивов и очередности.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Арарат сказал:

в тысячный раз предлагаю стать модератором.

или пусть Ара55 станет модератором.

что касается этого

то я уверен что Григ не видел поста Сиго с этими словами.

да и причину бана Прохожего тоже скорее всего не видел.

еще раз повторяю, нынешние модераторы уже как выжатый лимон и еще им некогда.

поэтому раз уж говорим о сменяемости власти - то она должна быть и на форуме.

и еще... я несколько лет назад предлагал и ротацию "дежурных" по форуму.

месяц один дежурит на правах модератора с ограниченными полномочиями, месяц другой и т.д.

это тоже может помочь.

вот что здесь следует обсуждать.

обсудить и прекратить следует порочную практику,которая сложилась на форуме..есть несколько юзеров,которых по умолчанию можно оскорблять безнаказанно и есть несколько юзеров,которым(так же по умолчанию) позволено безнаказанно оскорблять других..а все разбирательства и реакция модераторов начинаются только тогда,когда агрессивно-оголтелые получают ответ на свои оскорбления..если же им не отвечают,как они того заслуживают,то на форуме,якобы, тишь да гладь,а на самом деле вакханалия..

Изменено пользователем khnushinak (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, khnushinak сказал:

обсудить и прекратить следует попрочную практику,которая сложилась на форуме..есть несколько юзеров,которых по умолчанию можно оскорблять безнаказанно и есть несколько юзеров,которым(так же по умолчанию) позволено безнаказанно оскорблять других..а все разбирательства и реакция модераторов начинаются только тогда,когда агрессивно-оголтелые получают ответ на свои оскорбления..если же им не отвечают,как они того заслуживают,то на форуме,якобы, тишь да гладь,а на самом деле вакханалия..

Да они достали. Три года какие то подеолки, хамство, ярлыки. Им это спускалось с рук. Потом мат начался. Еще раз, если какой-то козел будет называть меня ХХХХХХХХХой и подстилкой, шмарой и так далее буду отвечать по матери. Если кто-то будет цеплять просто так, буду грубить. Сколько можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
24 минуты назад, Ara55 сказал:

Будь я модератором вся беседка кумушек была бы разогнана.

не сомневаюсь.

Многие форумчане хотят видеть в собеседниках 3-4х своих единомышленников. Но, тогда форум не будет форумом, а обычным чатом друзей по интересам

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SUM сказал:

Поверь, никто из модераторов не сидит и не считает, кто кого и сколько раз оскорбил, кто первый и кто второй. Честно, это ментовская работа лично мне не очень нравится. 

У меня простой способ, увидел, предупредил, наказал, без выяснения мотивов и очередности.

Арарат, здесь же , выше подробный разбор и вольные комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

не сомневаюсь.

Многие форумчане хотят видеть в собеседниках 3-4х своих единомышленников. Но, тогда форум не будет форумом, а обычным чатом друзей по интересам

Тогда остановите наезд на личности. Повторю вопрос: почему когда три- четыре юзера присоединились к словам прохожего и об этом был сигнал мер принятоине было? Думали рассосется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я не поняла балл от Сума 31 мая. Я была в бане. Это типа ШИЗО? ( штрафной изолятор в тюрьме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 583 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    594 гостя
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...