Перейти к публикации

Моя полиция меня бережет


u-2

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Тико сказал:

При виде такой реакции нельзя хватать и волочить, тем более не привычного ко всему уличного пацана, а рафинированного домашнего ребенка. При виде такой реакции надо было попытаться успокоить и остаться стоять рядом, пока не приедут родители.

Извини Тико джан, но хотелось бы научиться "как именно успокоить", а ты всего лишь теоретизируешь без учета загруженности полицейских  другими делами.

Приведи нам примеры из практики западных полицейских, ведь ты их имеешь ввиду , не так ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, Тико сказал:

ты назвал дебоширом человека, который пел песни от радости, что у него родился ребенок

:D Ты просто прелесть, Тико джан.

А как на западе называют человека орущего поющего под окнами спящих горожан в два часа ночи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ara55 сказал:

Извини Тико джан, но хотелось бы научиться "как именно успокоить", а ты всего лишь теоретизируешь без учета загруженности полицейских  другими делами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Ara55 сказал:

Извини Тико джан, но хотелось бы научиться "как именно успокоить", а ты всего лишь теоретизируешь без учета загруженности полицейских  другими делами.

Приведи нам примеры из практики западных полицейских, ведь ты их имеешь ввиду , не так ли ?

Я не знаю какой там опыт у западных полицейских - говорю как повел бы себя в такой ситуации сам. Я бы вообще не стал тащить силком, тем более когда такая реакция. Но вероятно легавые решили ниже своего достоинства уступить ребенку.

Что касается западной полиции, то я уважаю её не за то, как она детишек успокаивает, а за то, что в отличие от российской она воспринимают граждан как объект защиты, а не наживы (как выше кто-то правильно заметил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Поэтому в общении с россиянином самое бессмысленное изо всего возможного — прибегать к моральной риторике. У него выстроена вполне последовательная и самодостаточная этическая система, в рамках которой всё, что делается во имя его банды, морально, а всё, что делается против её интересов, — кровавый фашизм. Я не раз замечал, что даже в ответ на пример какой-нибудь совершенно безобразной выходки России-СССР, которую оправдать уж никак невозможно, россиянин говорит: "мы действовали исходя из своих интересов" — и смотрит на тебя победоносно. В самом деле, что может быть моральнее, чем защита интересов банды, если эта банда называется Россия-СССР? .....

https://focus.ua/opinions/368583/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Ara55 сказал:

:D Ты просто прелесть, Тико джан.

А как на западе называют человека орущего поющего под окнами спящих горожан в два часа ночи ?

Не угадал - на часах, когда "дебошира" уже оформили на 15 суток, не было и половины десятого. А так да - при виде поющего среди ночи человека западные полицейские тут же сбивают его с ног и заламывают руки. А узнав, что он пел от радости по случаю рождения сына, начинают избивать ногами и дубинками. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ara55 сказал:

Извини Тико джан, но хотелось бы научиться "как именно успокоить", а ты всего лишь теоретизируешь без учета загруженности полицейских  другими делами.

Приведи нам примеры из практики западных полицейских, ведь ты их имеешь ввиду , не так ли ?

А этот парень занимается воровством из автомобилей, и за это полицейский его арестовал. Но заметь как корректно ведёт себя полицейский и как он успокаивает пацана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара джан, я, конечно, понимаю, что у нас негров линчуют, но вот тебе 2 эпизода о том как обходятся полицейские в США с детьми, и 1 эпизод о том как с детьми обходятся полицейские в России. Сравни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пропаганды ради, а объективности для. Профессия у них хреновая, каждый день сталкиваясь с негативом психика плывет. Это не оправдание, а анамнез.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди,вы как маленькие дети,обсуждаете тему из непонятных фрагментов и исходя из своих антипатий рисуете картинку.Как менты могут быть пидорами,так и потерпевшие.Гнили хватает и у тех и у тех.Видите сюжет,как художник из этого мультика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Sarkis сказал:

Высокий класс, Арарат-джан, но я слежу за руками ;) Из твоего текста следует, что именно я автор тех инвектив, которые следует за словами "ПРИДУМАННЫМИ нарушениями". На 99% процентов уверен, что это случайно получилось, но процент сомнений всё остается. Развей, пожалуйста, мои недоумения.

твоя уверенность верна. Ты не говорил, что так и надо. Я А я собственно и не приписывал тебе это.

Твои слова о том, что полицаи России не считают зазорным разводить добропорядочных граждан на бабки, пользуясь юридической безграмотностью последних.

за что их собственно многие и не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
53 минуты назад, luc сказал:

 

да ладно тебе, Люк. Этот ролик не полный. Обрати внимание, он оборвался в середине сюжета. Вырезали концовку.

А концовка вырезана потому, что там полицай застрелил отца и съел его печенку, тем самым пополнив список обязательных 2,5 умерщвленных за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
41 минуту назад, Sigo сказал:

Люди,вы как маленькие дети,обсуждаете тему из непонятных фрагментов и исходя из своих антипатий рисуете картинку.Как менты могут быть пидорами,так и потерпевшие.Гнили хватает и у тех и у тех.Видите сюжет,как художник из этого мультика.

 

Преступники безусловно преступники (после решения суда).

А менты 3,14рами быть не должны. Ни при каких вариациях и оправдательных спичах. Вот собственно и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве кто-то на форуме оправдывал произвол полиции, если он имел место? Мне кажется, были просто попытки разобраться. Вот, кстати, еще одна точка зрения, взятая отсюда https://aftershock.news/?q=node/526243

СМИ со­об­ща­ют, что пе­ред маль­чи­ком из­ви­нились за дос­тавлен­ные не­удобс­тва - и это пра­виль­но, по­тому что не­совер­шенно­лет­ний, в дан­ном слу­чае, от­нюдь не прес­тупник, а, ско­рее жер­тва сво­их ро­дите­лей и тех, кто ре­шил ус­тро­ить эту за­меча­тель­ную про­вока­цию. А про­вока­ция эта, на мой субъ­ек­тивный взгляд, бы­ла ор­га­низо­вана для то­го что­бы от­влечь вни­мание преж­де все­го оп­по­зици­он­ной об­щес­твен­ности от эпич­ных фей­лов Алек­сея На­валь­но­го. Уж очень сла­бо ве­рить­ся, что отец маль­чи­ка - без­ра­бот­ный ки­ев­ля­нин, ко­торый не так дав­но пе­реб­рался в Мос­кву - ока­зал­ся мон­та­жером ро­ликов Алек­сея На­валь­но­го по чис­той слу­чай­нос­ти. Ещё мень­ше, я го­тов по­верить в то, что чис­то слу­чай­но на мес­те со­бытий ока­залась пред­ста­витель­ни­ца не­пол­жи­вого и ру­копо­жат­но­го Ра­дио Сво­бода, ко­торая ве­ла впол­не про­фес­си­ональ­ную ви­де­осъ­ем­ку в сти­ле стрин­гер. Ну, ко­неч­но, в Мос­кве ку­да ни плюнь, вез­де про­дюсе­ры с Ра­дио Сво­бода хо­дят, они бук­валь­но на каж­дом уг­лу... Ну, стыд­но же так из­де­вать­ся над хо­мяч­ка­ми, хо­тя хо­мяч­ки, ко­неч­но, ха­ва­ют и на да­вят­ся...

...

Кста­ти, хо­чу по­ин­те­ресо­вать­ся у тех, кто про­фес­си­ональ­но во­юет с юве­наль­ной юс­ти­ци­ей. Граж­да­не, а где же она? Ведь это же во­пи­ющий слу­чай, ко­торый бук­валь­но тре­бу­ет вме­шатель­ства злых чи­нов­ни­ков-юве­наль­щи­ков, но по­чему их не вид­но и не слыш­но в этой си­ту­ации? Мо­жет у нас ма­ло той са­мой юс­ти­ции? Или мо­жет она за­нима­ет­ся чем-то не тем?

...

И пос­леднее, в гром­ком хо­ре тех, кто воз­му­ща­ет­ся по по­воду ин­ци­ден­та на Ар­ба­те как-то не слыш­но го­лосов, с кон­крет­ны­ми пред­ло­жени­ями о по­мощи это­му нес­час­тно­му маль­чи­ку. А ведь его на­до бы к пси­холо­гу от­везти, нап­ри­мер, не го­воря уже о том что, воз­можно, его на­до спа­сать от ро­дите­лей, ко­торые мо­гут пред­став­лять уг­ро­зу для жиз­ни, здо­ровья и раз­ви­тия это­го под­рос­тка. В оче­ред­ной раз убеж­да­юсь, что учас­тни­кам кол­лектив­ной ис­те­рики пра­ва и ин­те­ресы ре­бен­ка до лам­почки. Пра­ва и ин­те­ресы мос­кви­чей, чьи до­ма под­вер­гнуть­ся ре­нова­ции, им то­же до лам­почки. И ин­те­ресы даль­но­бой­щи­ков — до лам­почки. Воз­можно, но и то не факт, им дей­стви­тель­но близ­ки ин­те­ресы че­чен­ских ге­ев. А в це­лом их ко­неч­но ин­те­ресу­ет толь­ко пи­ар и хайп, и боль­ше ни­чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 401 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    344 гостя
    Monica B. Левон Казарян Гено Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...