Перейти к публикации

Украинская папка - 10


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, Lun сказал:

4. Согласен, что Владимир Владимирович передаст

я бы попросил на нашем форуме так не выражаться.  В России это уголовно наказуемо. :D

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Grig сказал:

Встреча будет. Формула Штанмайера будет реализована. Оркореспублики будут ликвидированы.

Начинается процесс федерализации Украины. 

а сразу нельзя было? Надо было столько лет г...кушать и кормить свой народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, Sashiko сказал:

а сразу нельзя было? Надо было столько лет г...кушать и кормить свой народ?

ну, друг, сменить президента Украины на своего чела было сложнее и дороже, чем в поставить в Белый Дом нашего Трампа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Grig сказал:

ну, друг, сменить президента Украины на своего чела было сложнее и дороже, чем в поставить в Белый Дом нашего Трампа))

я про украинцев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sashiko сказал:

я про украинцев))

ну я как бы тоже про них, просто Порошенко сдуру подписал Минские соглашения, а потом включил заднюю, а Зеленский подтвердил эту формулу Ш. и теперь он никуда не денется, Европа ему тоже не даст что-то менять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Арарат said:

я бы попросил на нашем форуме так не выражаться.  В России это уголовно наказуемо. :D

В армянском обществе это вполне себе нормально...я же не в русском обществе нахожусь...:blush2:
Байц Владимир Владимировиче демка эли....:cuerda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 часов назад, w i t o сказал:

Не вижу ни причин, ни объективных предпосылок, ни желания  в федерализации. Ну и смысла

Вито, поздно, Зеленский все подписал, а откажется, то реально Европа его зачморит, тем более, что у нее зуб на него из-за телефонных сплетен с Трампом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Lun сказал:

В армянском обществе это вполне себе нормально...я же не в русском обществе нахожусь...:blush2:
Байц Владимир Владимировиче демка эли....:cuerda:

Большая грузинская семья ужинает за столом. Отец семейства просит старшего сына передать ему солонку, Старший сын говорит: "У меня руки заняты, пусть Гоги передаст...", младший сын Гоги, услышав это, наехал на старшего сына: "Э, кто передаст, это я передаст? Нет, это ты передаст и дети твои будут передастами...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Grig said:

Большая грузинская семья ужинает за столом. Отец семейства просит старшего сына передать ему солонку, Старший сын говорит: "У меня руки заняты, пусть Гоги передаст...", младший сын Гоги, услышав это, наехал на старшего сына: "Э, кто передаст, это я передаст? Нет, это ты передаст и дети твои будут передастами...."

Хорошо....включим грузин в один список к русским.  :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Grig said:

Вито, поздно, Зеленский все подписал, а откажется, то реально Европа его зачморит, тем более, что у нее зуб на него из-за телефонных сплетен с Трампом))

Сегодня прошло сообщение, что вроде всех амнистируют, но потом добавили, что не всех и не сразу...а только тогда когда пройдут выборы...
что это значит? это значит одно...Владимир Владимирович, не сядет за стол с Зеликом...ни в рамках Нормандской четверки, ни в другой окружающей среде...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, Lun сказал:

Сегодня прошло сообщение, что вроде всех амнистируют, но потом добавили, что не всех и не сразу...а только тогда когда пройдут выборы...
что это значит? это значит одно...Владимир Владимирович, не сядет за стол с Зеликом...ни в рамках Нормандской четверки, ни в другой окружающей среде...
 

Зеленский откажется от идеи роспуска республик ОРДЛО и все пойдет по плану Ш.

кстати в этом плане Ш. нигде не написано, что вначале эти республики должны быть распущены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Grig сказал:

Вито, поздно, Зеленский все подписал, а откажется, то реально Европа его зачморит, тем более, что у нее зуб на него из-за телефонных сплетен с Трампом))

Я не за ДНРЛНР.  Там уже случилось, назад возврата не будет.  Я говорю за оставшуюся часть.

А ДНР с ЛНР никому  не нужны. Просто ни один государственный деятель не станет "землями разбрасываться", а в душе 80% готовы забыть про ДНР, лишь бы "братская" Россия забыла об остальной Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, w i t o сказал:

Я не за ДНРЛНР.  Там уже случилось, назад возврата не будет.  Я говорю за оставшуюся часть.

А ДНР с ЛНР никому  не нужны. Просто ни один государственный деятель не станет "землями разбрасываться", а в душе 80% готовы забыть про ДНР, лишь бы "братская" Россия забыла об остальной Украине.

брадка, я про остальные земли и не говорю, а про квазиобразования ОРДЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Grig сказал:

брадка, я про остальные земли и не говорю, а про квазиобразования ОРДЛО

ОРДЛО уже всем похер. В быту люди уже перестали  интересоваться этой темой, экономика освоилась . В ОРДЛО как то сельхозпром дышит ,  и пищевая промышленность. А продукцию остановившейся  промышленности (металлургии) с радостью компенсируют другие меткомбинаты, коих на Украине достаточно, если не в избытке.

То производство, которое было транспортабельно, вывезено в другие области , и они производят продукцию здесь. (Например, что знаю лично, это выпуск СИЗ. респираторы) .  А в Россию вывозили военпром.

По моему, сейчас идет торг, кто будет содержать всех оставшихся в ОРДЛО пенсионеров и прочих проживающих там.  Порошенко  это дело ловко скинул на Путина, как на оккупанта. Но эту ношу теперь хотят перекинуть на Украину. При этом, ОРДЛО фактически не будет  под контролем Украины, но могут сделать теоретически украинским.

Я бы на месте Зеленского не велся на все это. Но, опять же, не зная всей кухни, кто и как оказывает давление, кто что обещает, кто угрожает, иди пойми что верно , а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Grig said:

Зеленский откажется от идеи роспуска республик ОРДЛО и все пойдет по плану Ш.

кстати в этом плане Ш. нигде не написано, что вначале эти республики должны быть распущены

В том то и дело, что ничего такого нет и все эти новые включения явно на затяжку времени...
если раньше Зеля хотел встречи раду сиюминутных внутренних дивидентов, то сейчас я не вижу у него какого то стремления на разруливания ситуации...видно у него поменялся вектор...
я предполагаю, что он решил перенести давление на Владимир Владимировича и посмотреть чем закончится бодание Трампа с Демократами...тогда и примет решении как ему действовать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 661 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    659 гостей
    luc tailor Putnik mshput Левон Казарян АРТЕМ OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...