Перейти к публикации

Толерант

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Vito сказал:

Я наверно не совсем объективно выразился (ел во время поста) Команда крепкая на мой взгляд , самоотдача на уровне ,но лично  я не вижу у них потенциал как раньше всегда было . Да и звезд нет в команде . А повезло в игре с Бельгией потому, что те просто стояли в отличие от игры с Ирландией))  Хотя итальянцы всегда отличались умением набирать обороты по ходу турнира.   Я всегда за италов болел раньше, но лет 8 как перестал:buba:

По мне, их состав не то, конечно. Но мне очень нравится как Конте работает. Я думаю в этом составе лучший это тренер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 956
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Yamb сказал:

По мне, их состав не то, конечно. Но мне очень нравится как Конте работает. Я думаю в этом составе лучший это тренер. 

Да уж настраивать на игру он мастак. Ямб джан обратил внимание как испанцы играли в последней игре ? Тот же точно стиль когда стали чемпионами 2012 . По моему не дадут никому шанса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Sashiko сказал:

Вито,я уже блевал сегодня..спасибо))

foto-krasivih-devushek-bolshie-popi-5.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Vito сказал:

Да уж настраивать на игру он мастак. Ямб джан обратил внимание как испанцы играли в последней игре ? Тот же точно стиль когда стали чемпионами 2012 . По моему не дадут никому шанса))

Если так будут играть, то безусловно чемпионская игра..)Лично мне такой стиль не нравится, но надо признать, пока это лучшая игра на чампионате. лучшая показанная одной командой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
39 минут назад, Ваэ сказал:

очередной спектакль Франция Швейцария

вот и закончился тикникаин татрон 0:0

молодцы албанцы наказали трусливых румын, чуток им везения не хватила для выхода 1:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваэ оказывается не только любитель городской архитектуры, но и большой знаток архитектуры женской)) Думаю теперь Сашико заценит , я лицно в восторге от первой фотки, и наверно промахнулся ударяя по мячу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

:D + естественный запах тела

всего лишь любитель не знаток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара эти Швейцарцы чем думали когда китайские футболки покупали на черкизоне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Sashiko сказал:

Ваэ,спасибо..ты понемного возвращаешь мою веру и в футбол и в баб.

пж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоахим Лев: Прежний формат чемпионата Европы был идеальным

68563.jpg

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев считает, что прежний формат чемпионата Европы был идеальным.

«Формат с 16-ю командами был идеальным, однако вернуться к нему невозможно, и нужно смириться с этим. Есть команды, которые лишь защищаются и делают это довольно хорошо. Поэтому до матча Испания – Турция не забивалось больше двух голов за игру. Некоторые команды набрали лишь одно очко в двух матчах, однако не потеряли шансов на выход в плей-офф»,- приводит слова Лева Bild.

Напомним, что впервые в истории в европейском первенстве участвуют 24 команды. До этого в финальной стадии чемпионата Европы участвовали 16 команд.

NEWS.am Sport

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 352 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    352 гостя
    Elchin_ Xenobarbital Rubik irrenna melkum Абрикос Sigo w i t o stephanie S ст. л-т khnushinak Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...