Перейти к публикации

Армянское общество 2016,5


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Мегреци сказал:

А если бы это не дай Бог была бы близкая тебе пожилая женщина каковы были бы твои комментарии?

Я бы не допустил, чтоб моя близкая пожилая женщина, тусовалась в таких местах и подвергала себя риску

А комментарий был бы таким же

Нравится нам или нет, но вода мокрая а небо голубое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2k
  • Создано
  • Последний ответ
15 минут назад, Dedo сказал:

а зачем ты оскорбляешь чела в принципе поддерживающего бунтарей?Ли это ГОСТ с этого форума,у него куча подписчиков и никто не осмелился назвать его говном,да и в личной с тобой беседе он тебя так говном накормит со всеми доводами что стыдно тебе станет вообще здесь появляться..

по поводу обижников-самый крутой обижник это ....

Дедо, не нарушай правила переходом на личность юзеров.

Если чел пишет с издевкой в отношении лиц,поставивших свою жизнь на кон за свою страну,то этот человек говно неважно под каким ником он пишет и сколько у него подписчиков.Если я напишу такое в отношении любого как Павлик,то я тоже говно.По поводу обижничества, Сиго, тебя это тоже касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, luc сказал:

Но точно не из-за политических взглядов и его выспуплений после апрельских событий?

уверяю тебя, статья так не называется 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sigo сказал:

Если чел пишет с издевкой в отношении лиц,поставивших свою жизнь на кон за свою страну,то этот человек говно.Если я напишу такое в отношении любого как Павлик,то я тоже говно.По поводу обижничества, Сиго, тебя это тоже касается.

расшифруй что с нами случилось?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sashiko сказал:

серьезно? умный такой..а если в след.раз он снимет форму в момент ,когда на твоего ребенка напали и скажет вот с этой секунды я больше не выполняю аншнорк приказы, ты кого будешь винить?

Все поняли о чем я. Разжевывать не вижу смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sashiko сказал:

уверяю тебя, статья так не называется 100%

я не об обёртке, а о содержимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арарат,у тебя плохо со зрением?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dedo сказал:

Ли это ГОСТ с этого форума,у него куча подписчиков и никто не осмелился назвать его говном,да и в личной с тобой беседе он тебя так говном накормит со всеми доводами что стыдно тебе станет вообще здесь появляться..

 

Вот пусть появится здесь,тогда лично с ним и побеседуем.Что касается остального,мы с ним однажды схлестнулись так неслабо,но отношения остались нормальными.Причём схлеснулись из за того,что он обвинил меня в излишней мягкости в отношение властей.Он тогда порадикальней был.И тогда он был ещё под ником Даво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Dedo сказал:

Арарат,у тебя плохо со зрением?

Дедо, давай не будем обсуждать мое зрение, равно как зрение кого либо другого.

Я прошу ВСЕХ унять свой пыл. Хотите со всеми разругаться? Зацепить, оскорбить и облегченно, с чувством удовлетворения прочитать ответные оскорбления?

Может открыть тему "отдушина или можно устраивать срач" и посмотреть  до чего каждый из вас способен  довести собеседника и себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Sigo сказал:

Пусть этот Ли не трындит и не опирается на официоз.Даже если у тех,кто хочет ухода Сержа что то не получается или не получится,то со стороны с издевкой трындеть мерзко.Эти люди поставили на кон свою жизнь.А что поставил на кон это говно.Если он такой умный и считает что всё так тупо происходит,то должен осознавать,что с каждым годом интеллектуальный потенциал страны убывает по той же причине,почему убыл он сам.И естествеенно,что каждое последующее выступление народа или вернее его пассионарной части не так гламурен,как хотелось бы этому говну.Также мерзко выставлять это говно Ли обижинниками,считающими что за их неудачу виновен армянский народ,когда то поддержавших арцахцев.

Ли это юзер Дав )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, НезнайкО сказал:

это их работа

Приказ

 

Я не о исполняющих приказ спрашивала: ЗАЧЕМ?, а о отдающих этот приказ. Ну видно же, что люди и вышли с не довольствием и напротив них стоят те, которые исполняют приказ. Люди не могут сказать свое фе отдающим приказ, они будут сопротивляться исполнителям приказа. Зачем их сталкивать лбами и нагнетать и без того недовольство? У меня только одно приходит на ум, отдающие приказ оторваны от реальности, живя в иллюзорном мире. Или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

Дедо, давай не будем обсуждать мое зрение, равно как зрение кого либо другого.

Я прошу ВСЕХ унять свой пыл. Хотите со всеми разругаться? Зацепить, оскорбить и облегченно, с чувством удовлетворения прочитать ответные оскорбления?

Может открыть тему "отдушина или можно устраивать срач" и посмотреть  до чего каждый из вас способен  довести собеседника и себя?

DO suicida..))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Nelsjan сказал:

Разве в Грузии не давали взяток , разве там не было блата и знакомств . Или там все честные,  а  армяне взяточники ??Тем не менее 1 человек  смог все это прекратить в течении короткого времени . Всё что я думал в 2005-2008ых годах , ты повторяешь .Но это не так , менталитет меняют сверху . У нас не армянский менталитет , а советский .Не будет советских большевиков , менталитет изменится 

Советы тут ни при чем, при них в РФ с коррупцией было лучше чем на Кавказе, в Армении лучше чем в Грузии, а хуже всех было в АзССР.

Это и было проявлением  наших менталитетов.

Мишико не поменял менталитет у грузин, просто он ликвидировал возможности низовой коррупции в гос.аппарате.И это временно снизило уровень коррупции внизу. Если эти меры продолжатся достаточно долго - тогда и менталитет изменится, но это не скоро делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гость закрыл тему
  • Гость открыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 306 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    306 гостей
    1 анонимный
    ст. л-т tailor Warsag
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...