Перейти к публикации

Уничтоженные военнослужащие армии азербайджана


SUM

Рекомендованные сообщения

ну дык это ваш выбор, ильхам начал, то есть илхам угробил жизни этих людей и получается за лелетепе

вот беглый опппозиционер сказал более 100 убитыми и 500 ранеными ни за что.а недавно ихний главврач сказал что 30-40% тяжело раненые ,пусть считает ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Я тоже выскажусь. Датчик, если хочешь уйти с форума - просто тихо уходи. :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик,на различных армянских ТВ каналах проходили и проходят интервью  а,та же ток шойу с участием широкого спектра общественности Армении начиная с журналистов и политологов,кончая представителями властей и военных.Споры и анализы зачастую очень нелицеприятные.Мне интересно,у вас нечто подобное показывают  по ТВ или одни реляции о невиданном в мировой практике блицкриге и блестящей победе Ильхама Македонского?

я в курсе, что у вас происходит...у нас то же самое, споры и анализы от  низа до самых верхов, но без показывания всего этого в ТВ, естесственно...

это не было блицкригом...даже не разведка с боем... точнее разведка, но не того, что например, Тедовасян считает...про вашу линии-глубины-количество-качество и т.д. и т.п. мы знаем не хуже ващих генералов....

Насколько я знаю, потери с обеих сторон сопоставимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты щас играешь на руку азерам,  примешивая религиозный фактор, и обзывая всех мусульман

Ромео джан я тебя понял
возможно я не так сказал что то с горяча
но эти монголамуслимаиталянсы ))) свое место должни знать
не так ли?
формулиркеков тох Миде збахви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже выскажусь. Датчик, если хочешь уйти с форума - просто тихо уходи. :/

а может он шехидом хочет стать...

вот наша христианская мягкотелость,у них на форуме уже обматерили бы 100 раз,из них 98 раз на своём языке

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я в курсе, что у вас происходит...у нас то же самое, споры и анализы от  низа до самых верхов, но без показывания всего этого в ТВ, естесственно...

это не было блицкригом...даже не разведка с боем... точнее разведка, но не того, что например, Тедовасян считает...про вашу линии-глубины-количество-качество и т.д. и т.п. мы знаем не хуже ващих генералов....

Насколько я знаю, потери с обеих сторон сопоставимы?

да нет, что ты. армян погибло в десятки, нет ... в сотни тысяч раз больше.

успокойся и иди спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в курсе, что у вас происходит...у нас то же самое, споры и анализы от  низа до самых верхов, но без показывания всего этого в ТВ, естесственно...

это не было блицкригом...даже не разведка с боем... точнее разведка, но не того, что например, Тедовасян считает...про вашу линии-глубины-количество-качество и т.д. и т.п. мы знаем не хуже ващих генералов....

Насколько я знаю, потери с обеих сторон сопоставимы?

у вас раза 3 больше, просто скрывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в курсе, что у вас происходит...у нас то же самое, споры и анализы от  низа до самых верхов, но без показывания всего этого в ТВ, естесственно...

это не было блицкригом...даже не разведка с боем... точнее разведка, но не того, что например, Тедовасян считает...про вашу линии-глубины-количество-качество и т.д. и т.п. мы знаем не хуже ващих генералов....

Насколько я знаю, потери с обеих сторон сопоставимы?

все ответы на ваши неудавшиеся планы в видео про сбитый вертолёт,там и карты и даты

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно похороны скрыть?

а зачем скрывать похороны? просто можно не озвучить. так и делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно похороны скрыть?

а как может быть что ваше МО заявляет что у вас всего 31 убитыми и 8 ранеными,а на деле ОПОЗНАНЫ 95 ? и под 500 ранеными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...у нас то же самое, споры и анализы от  низа до самых верхов, но без показывания всего этого в ТВ, естесственно...

Т.е. кухонные разговоры еще не запретили? Рад за вас.

это не было блицкригом...даже не разведка с боем... точнее разведка, но не того, что например, Тедовасян считает...про вашу линии-глубины-количество-качество и т.д. и т.п. мы знаем не хуже ващих генералов....

Да ладно. Скажи просто, что облажались. Из веротолетных документов все ясно стало.

.Насколько я знаю, потери с обеих сторон сопоставимы?

Разве? У вас же 31 убит , 1 танк и 8 раненных. Или вы какие-то другие цифры сравниваете? Если да то какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже выскажусь. Датчик, если хочешь уйти с форума - просто тихо уходи. :/

Ман, я не нарушаю правила форума...Прошлый раз ты меня забанил за то, что аз.хакеры сломали арм.ресурсы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут просил перевести ролик,там карабахский генерал про то что наблюдали с беспилотников..так вот датчик,жители больше 50-ти ваших сел покинули дома,а трупы во время перемирия некому собирать,я сам наблюдал видео как уносят тела,ваши грузят как скотов в простыни и  вдвоём волокут на свою сторону,вас ни при жизни за людей не считают,ни на том свете

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 644 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    644 гостя
    stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...